Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2021, 00:48   #741
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Я-то твои ссылки давно не смотрю, точнее, глянул пару раз - потратил время в пустую. Тебе уже полфорума написали, что "достал своими ссылками", если ты ни под кого не хочешь подстраиваться, так для кого ты их сюда выкладываешь-то? Туго - это точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Тут дело не в трафике, а в том, что по ссылкам, которые тут пачками кидают, не известно что находится. Лично у меня нет ни времени, ни желания смотреть всякую чушь. Вот если бы было хоть какое то описание, да с какой минуты смотреть суть, другое дело. Как правило, в таких случаях я прохожу мимо.
Ну и это тоже.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 06:24   #742
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Полностью согласен, добавить нечего. Тоже считаю, что постить ссылки на другие сайты без описания сути - не вежливо по отношению к другим участникам форума.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 09:20   #743
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,276
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Вот и правильно, кто хотел посмотрел, кто прошел мимо. А то трафика нет и.т.д. мне многое что тут не нравится и что каждому высказывать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Я-то твои ссылки давно не смотрю, точнее, глянул пару раз - потратил время в пустую. Тебе уже полфорума написали, что "достал своими ссылками", если ты ни под кого не хочешь подстраиваться, так для кого ты их сюда выкладываешь-то? Туго - это точно.

Добавлено через 1 минуту
Ну и это тоже.
Леопольд ты мне отец? Что я должен к тебе прислушиваться? Своим детям, друзьям и.т.д.свои хотелки, натации и читай окей?

Добавлено через 3 минуты
Вот Варвар59 ссылку скинул посмотрел, ему ответил что видел это уже и что тут такого?

Добавлено через 2 минуты
Или ваши ссылки с Д2 читать? У меня нет не времени, не желания, лучше раз увидеть, чем 100 раз тут услышать думаю так яснее?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 13:08   #744
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот и правильно, кто хотел посмотрел, кто прошел мимо.
Чтобы понять что я это хочу смотреть нужно хоть минимальное описание что там будет.
Я с таким же успехом и без твоих ссылок могу наугад ролики в ютубе смотреть не глядя на описание, а их там столько, что до конца жизни можно только этим и заниматься.

Мало того, ты в одно предложение уместил суть двух 10 минутных роликов. Суть я понял а подробности сего мне как-то не интересны и тратить на это 20 минут жизни нет никакого желания.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 16:09   #745
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,276
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Интересно другое ели нет желания тратить время за чем тогда задавать вопросы? По сути этого или другого ролика, ссылки и.т.д?

Добавлено через 2 минуты
Наугад ? , Там в видео всё по теме если сути ты не понял, просто пройди мимо и всё, вообще проблем не вижу.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 16:26   #746
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Там в видео всё по теме если сути ты не понял, просто пройди мимо и всё, вообще проблем не вижу.
То, что там в видео не смотрел и не собираюсь. Там правда есть что то такое, на что стоит потратить 20 минут жизни? Тогда напиши что же это.
Как ты мог заметить, без этого твои ролики народ смотреть не хочет. Ещё ни один не написал в твою поддержку.
Ты пойми, я тебя не пытаюсь заставить что-то писать. А даю совет что нужно сделать, чтоб народ стал смотреть то, что ты народу пытаешься показать.
И ещё: кому-то интересно смотреть хоккей, а кому то будет достаточно одного предложения со счетом игры.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 16:33   #747
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
на что стоит потратить 20 минут жизни?
Цитата:
Ещё ни один не написал в твою поддержку.
Я держался-держался, но вот сейчас не смог - не нужно там тратить столько времени, видео начинается в нужный момент и более 1 минуты смотреть не придётся.
Но вы разворчались там, где даже нет предмета спора!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 17:14   #748
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,276
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
То, что там в видео не смотрел и не собираюсь. Там правда есть что то такое, на что стоит потратить 20 минут жизни? Тогда напиши что же это.
Как ты мог заметить, без этого твои ролики народ смотреть не хочет. Ещё ни один не написал в твою поддержку.
Ты пойми, я тебя не пытаюсь заставить что-то писать. А даю совет что нужно сделать, чтоб народ стал смотреть то, что ты народу пытаешься показать.
И ещё: кому-то интересно смотреть хоккей, а кому то будет достаточно одного предложения со счетом игры.
Ваша логика ясна в двух словах . Эльбрус прекрасен со слов таких же упоротых, поехали в солнечную погоду да согласен и не более, также к примеру водопад 70 струи со слов упоротых очень красив, но когда он не замёрзший вчера это проверил, только туда ещё проехать надо зимой на ПП очень сложно вот и вся логика.

Добавлено через 5 минут
Также и с машиной мне все не советовали брать Весту за 800, а взять б/у ино и обзоры смотрел и ездил и .т.д. Проехался на ней сначала на седане однокурсника мы были на презентации в салоне вместе, потом он ее купил , я погонял и всё стало ясно, если бы св не вышел , купил бы седан.

Добавлено через 5 минут
И на хер мне ваши слова тогда в хоккей выиграл или нет? Интересен если матч посмотрю, нет и по херу даже и не вспомню, вон народ с АКБ мучается столько копий сломали, у меня 4 год пошёл водичку раза два долил и не парюсь, сдохнет пойду новый куплю. По другому если мне это не интересно прошел мимо и всё.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 17:33   #749
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Эльбрус прекрасен...водопад 70 струи со слов упоротых очень красив
Это здорово! Но где же твоя логика?
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
очень красив, но когда он не замёрзший вчера это проверил, только туда ещё проехать надо зимой на ПП очень сложно вот и вся логика
Что, по видосам, на подобии тех, что ты тут пачками выкладываешь, нельзя было об этом узнать? Нужно было туда лично на пузотёрке съездить, чтобы в этом убедиться? Хорошо развлекаешься!
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 17:53   #750
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Леопольд ты мне отец? Что я должен к тебе прислушиваться? Своим детям, друзьям и.т.д.свои хотелки, натации и читай окей?
А при чём здесь родство? Или ты только к маме-папе прислушиваешься, а на остальных вокруг насрать? Заходишь на форум, смотришь не прочитаные сообщения есть, заходишь в тему, а там сплошные ссылки на ютуб от Ладовоза и больше ни слова. На хрена мне было в ту тему заходить, если я с таким же успехом мог и ютубе всё это поподряд смотреть? А так -то мне по хер...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.