Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2021, 21:14   #51
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Курилка - 12

Если по госпрограмме скидка будет 20-30 процентов, то да оправдана для меня.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.01.2021, 22:19   #52
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Курилка - 12

Цитата:
https://v1.ru/text/transport/2021/01/20/69712051/ скорее бы прославились на всю страну.
Мне интересно, где они таких доморощенных экспертов нашли, которые доказывают что водитель сонаты был прав? По факту знаков нет, покрытие одинаковое - значит равнозначный перекресток..
demal вне форума  
Старый 21.01.2021, 22:52   #53
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Курилка - 12

про этот дурдом уже устали писать страна богатая, а объездную не могут сделать для второго города по протяженности в РФ. Налоги, штрафы, платон берут исправно.https://www.youtube.com/watch?v=SjCEUReb67s

Добавлено через 44 секунды
Китайцы бы уже давно сделали.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.01.2021, 23:32   #54
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Мне интересно, где они таких доморощенных экспертов нашли, которые доказывают что водитель сонаты был прав? По факту знаков нет, покрытие одинаковое - значит равнозначный перекресток..
Не совсем так,2-я продольная для Волгограда это как МКАД,только выпрямленный и это главная дорога по отношению к той,с равнозначными дорогами везде развязки и светофоры,а то,что знаки не поставили-это уже задевается ещё одна властная структура,вот они и гоняют дурочку,надеясь что до царя далеко-это провинция
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
Старый 21.01.2021, 23:52   #55
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,401
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Если по госпрограмме скидка будет 20-30 процентов, то да оправдана для меня.
Минус 20-30% это цена хорошего прицепа, а тут дом на колёсах со всеми удобствами, отличный аппетит).
Для ср и малого бизнеса, а также самозанятых гр-н будет реализована пр-мма льготного
кредитования, по коему %-ая ставка должна будет превышать ключевую ставку не более, чем на 2.75 %.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Не совсем так,2-я продольная для Волгограда это как МКАД,только выпрямленный и это главная дорога по отношению к той,с равнозначными дорогами везде развязки и светофоры,а то,что знаки не поставили-это уже задевается ещё одна властная структура,вот они и гоняют дурочку,надеясь что до царя далеко-это провинция
А как тогда и по каким признакам сориентироваться челу впервые оказавшемуся на этой 2-й Продольной или на примыкающей ул если нет знаков, чем руководствоваться? Имхо, но я б наверное, находясь на 2-й Продольной и не зная местных "тонкостей" чтения ПДД, притормозил бы от греха...
Never вне форума  
Старый 22.01.2021, 12:58   #56
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Курилка - 12

Всё правильно - не уверен, считай что твоя второстепенная.
ВОЛК вне форума  
Старый 22.01.2021, 13:04   #57
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Всё правильно - не уверен, считай что твоя второстепенная.
Это надо просто видеть,а потом считать-в этом случае это выезд из спальника на сильно загруженую шестиполоску-вот и прикидывай.Это просто менты буруют
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
Старый 22.01.2021, 13:21   #58
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
https://v1.ru/text/transport/2021/01/20/69712051/ скорее бы прославились на всю страну.
Да, прикольная ситуация , ещё раз подтверждает , что у нас живут не по законам(правилам), а по понятиям. Я на большой улице значит я на главной. Вспомнился случай , есть перекресток , где главная дорога поворачивает налево , а мне нужно было прямо, уже заезжая на перекресток увидел справа летит Авенсис, по тормозам он тоже остановился , хозяин выскакивает и давай на меня орать , типа почему я его не пропускаю ,он для меня помеха справа , на вопрос ,а ничего, что я на главной дороге, ответ меня поразил , ты же прямо едешь, а главная поворачивает налево. Спорить не стал вызвал гаишников , они ему за 1000руб. объяснили , что он не прав.
Andrey96 вне форума  
Старый 22.01.2021, 14:08   #59
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Да, прикольная ситуация , ещё раз подтверждает , что у нас живут не по законам(правилам), а по понятиям. Я на большой улице значит я на главной. Вспомнился случай , есть перекресток , где главная дорога поворачивает налево , а мне нужно было прямо, уже заезжая на перекресток увидел справа летит Авенсис, по тормозам он тоже остановился , хозяин выскакивает и давай на меня орать , типа почему я его не пропускаю ,он для меня помеха справа , на вопрос ,а ничего, что я на главной дороге, ответ меня поразил , ты же прямо едешь, а главная поворачивает налево. Спорить не стал вызвал гаишников , они ему за 1000руб. объяснили , что он не прав.
тебе повезло что не с ментами столкнулся вот и всё.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 22.01.2021, 14:20   #60
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Курилка - 12

Цитата:
что не с ментами
да ваши тоже беспредельничают не хило, один раз угрожали похоронить в Саратове , пост который из Волгограда заезд спуск .
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.