Вернуться   Лада Веста Клуб > Общая информация > LADA Vesta год спустя

LADA Vesta год спустя Совместный проект ОАО "АВТОВАЗ" и Официального Лада Веста Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 22:09   #10
Романов59
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta седан комфорт -мульти
Сообщений: 11
Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Это так. Рекомендую, если это будет 15 шина,

Я, что на Калине, что на Весте, ощущаю нормальное поведение только при давлении в районе 2,4
А на Калине -то зачем 2.4 ?

ПыСы А мы знакомы по форуму Калины Моя старушка ( будет уже 8 лет и 198683 км пробега) еше жива и не чихает сильно . на 195 тыс осенью делал первый ремонт ей по взрослому. Поменял все опрорники, шаровые , ступицы по кругу.. Передние стойки амортизатора и концевики . Было не критично , но раз загнал в сервис из-за самой большого головняка (потекла печка отопилеля салона)решил уже до кучи. А так, только расходники в том числе пару раз резонатор с глушаком. Сейчас беру Весту .Старенькую решил оставить ."Хлеба " особо не просит .. При заказе Весты очень уговаривали меня ее сдать по "тындын" (trade in) , но я отказался. Поэтому остаюсь "калиноводом" и с завтрашнего дня еще и "веставодом" .

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Alameido;190462]Авто 1.6 МКПП, комфорт+мульти сентябрь 2017, пробег 34000км (такси, ГБО).
- рев глушителя на 2900, за время пользования привык переключать до него или после него)



Скорее всего не глушак а резонатор .
https://www.youtube.com/watch?v=r7_IB0bSsPk
Будете на СТО пусть посмотрят саму "трубу" и крепление.
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, веста, Лада веста, автоваз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.