Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2021, 21:30   #11
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Я просто открыл капот и выдернул их к херям собачьим. Нафига их сушить, они после первого дождя снова влагу впитают и вокруг будет гнить. Ты их обратно, что ли засунул?

Добавлено через 5 минут

Может у тебя мизер, у меня нормально - выдёргивал некоторые заглушки и заглядывал по возможности с помощью зеркальца и переноски. Может следующим летом соберусь освежить.
В лонжероне и только. Короб усилителя крыла - пустой, есть короба поперечины моторного отсека - там где трубки от АБС идут, я туда даже не полез... Есть там или нет - не хочу даже проверять.
Короб спереди - около адсорбера и зеркальный слева - пустые.
Короче - где было желание макаки с распилителем, там он и помазал. У меня около резонатора, в коробах заглушки какие-то мелкие, так там только грунт - обьезяна забыла побрызгать битумом. Зато засрала пробки с дренажом - две наглухо.
Пролил все, к чему смог дотянуться (машина была на домкратах). Т.е. задние лонжероны, короб задней проушины, короба порогов (внутренний и внешний). Короба спереди - где брызговики, к ним еще что-то примыкает - там тоже заглушку вытянул (справа не смог - там трубки идут).
Как эти всратые губки правильно вставляются? плотно вперед или до упора в крыле назад? Я уши оных, назад толкнул - чтобы дырки коробов усилителя крыла, открыты были в полости крыльев... Мб зря?
Снизу его сжабило - т.к. я там измазал его всего мовилем и воском...
P.S. Вонище теперь в салоне, гомерическое. Плюс капот так пролил, что аж лобовое, которое было накрыто пленкой до середины - затянуло испариной жирной...
Еще была проблема - свалился пакет и я чуток компрессор обдал битумом. Все вытер, но часть попала на ремень... Ничего умного не придумал - брызнул обезжиркой-галошей и протер ремень...
Что-то скрипнуло... Можно уже идти за новым или там натяжитель есть?)
Я понимаю, что там тупо армированный стекловолокном пояс и вулканизированные дорожки... Но все же.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.