Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 11:10   #261
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,065
Re: Повышение цены

Цитата:
А колеса я уже нашел по очень вкусной цене.
У дилеров дорого всё стоит. Мне на поло в 15 тыр подарочных укладывался только тот же нордман 5 впритык, хотя он сам по себе в любом магазине в этом размере стоит 12 тыр. Нордман 5 у меня уже был - за сезон на ведущих колесах выпало по 6-8 шипов, в этот раз решил его не брать.

Цитата:
Сломался датчик ЭУРа. Тау вот, меняется ВСЕ целиком - весь ЭУР! Плюс работа...
100-ка без копеек там.
На весту ЭУР стоит по прайсу 80 - как страшно жить..
По гарантии пущай меняют хоть всю машину целиком..

Так то все датчики в ЭУРе поло стоят в блоке управления, который новый стоит в пределах 30к..
А если подходить к ситуации реально - то контрактный ЭУР в сборе стоит в пределах 10к..

Цитата:
Номера в каталоге производителя 6RU909144J Для моделей Volkswagen Polo
Это кстати блок управления и есть. ЭУР целиком реально стоит под сотку..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:11   #262
nagar22
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort
Сообщений: 27
Re: Повышение цены

Цитата:
я не помню теперь какой там был артикул, но ценник 3 года назад был именно этот.
Ок

А стук 4-го цилиндра это известная проблема на поло и рапидах. Зарулевцы об этом писали, в запущеных случаях это замена двигателя, в незапущеных - поршневой.
nagar22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:14   #263
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Повышение цены

в запущенных или не запущенных дальше стука это не ушло
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:14   #264
П@влик
Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Поло Седан 1.4tsi DSG
Сообщений: 224
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от nagar22 Посмотреть сообщение
Это полный привод с 1.4турбо. Что там не будет в этой пустой комплектации, что будет в весте? Вот честно не понимаю, кто предпочтет 3-х летке Тигуану новую Весту
Лучше новая веста чем бу чудо. Носим ношеное, **ем брошеное - это плохой принцип.
__________________
I unamathisele umbono ujikeleza yakho futhi eksisi eqonde ngqo kwaba isitho sami sobulili siphume.
П@влик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:22   #265
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Повышение цены

Цитата:
разница в том, что понеслось убитая, битая, пробег скручен и прочее
Где понеслась? Кем понеслась? Мало-мальски адекватный человек, увидев декабрьский выпуск, никогда не будет нести подобной пурги. А если же у вас покупает перекуп и начинает вот этот гнилой пинг-понг, так он не заплатит нормальной цены в любом случае ни за какой год и ни за какой месяц. Такому просто не надо продавать. Никогда. И все. Это-то хоть понятно?
Цитата:
мы сравниваем машину в отличном состоянии 15 года и машину в отличном состоянии 16 года, но с бОльшим пробегом. не на 100тыс км больше, а соизмеримо среднему пробегу за год - 20тыс км. и купят дороже машину 16 года
Чего-чего вы сравниваете? Вы можете хотя быть чуть-чуть яснее формулировать?
Речь, вообще-то, об авто с одинаковым (+/-) пробегом и одинаковым всем, но с разницей в возрасте в несколько дней или недель.

Короче, чтоб закончить эту тягомотину, усвоим, что вы и январскую купите дороже потому что ГОД, и декабрьскую продадите дешевле потому что ГОД и все такое прочее. Кто-то определенно должен разводить и быть разведенным. Правда, последнее, что очень характерно, у сектантов вроде вас на порядок чаще происходит. Но они не унывают, потому что у них есть железное объяснение - патамушта ГОД!
Ну а не свидетель года выпуска просто не будет ничем этим заморачиваться за ненадобностью. Если модель в принципе продаваемая, нормальный покупатель 100% найдется и найдется ровно с той же скоростью, как и на на полмесяца более молодой экземпляр.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:32   #266
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Речь, вообще-то, об авто с одинаковым (+/-) пробегом и одинаковым всем, но с разницей в возрасте в несколько дней или недель.
даже так? и ты на полном серьезе веришь, что авто с 15 годом в птс может продаваться за ту же цену, что авто 16 года? если да, то и смысла продолжать не вижу. сектанты или перекупы это вообще не к месту. здравый смысл это называется
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:25   #267
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Повышение цены

Цитата:
Лучше новая веста чем бу чудо. Носим ношеное, **ем брошеное - это плохой принцип.
Ну да забыли с советских времён в школе притчу" Некий синьёр купил сегодня 4 помидора, на завтра 2 из них подгнили, он их употребил , на другой день подгнили 2 остальных он и их скушал, пошёл на рынок и купил ещё 4 помидора, на завтра........"

Так и питался всю жизнь гнилыми помидорами.
Джанни Родари-детская сказка.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 13:29   #268
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Повышение цены

Есть те, кто всю жизнь будут донашивать чужие бу тачки и радоваться при этом. Есть те кто кто все время возмущается 800 за тазик??? Да я куплю себе лучше то же бу и доношу, зато это ИНО!!!! Да вот только плевать все хотели на чем ты будешь ездить. Не купишь ты за 800, купит другой. Ни кому не будет не жарко не холодно от того что ты не хочешь платить вазу, заплатишь те же деньги только не вазу. Помнится мне как такие же личности орали что я, да за 600, весту, да не за что. Оно так и получилось, ты да не за что, а кто хотел взяли и все. А ты поищи себе поношенное, зато дешевле.
GrееnGad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:10   #269
nagar22
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort
Сообщений: 27
Re: Повышение цены

Что за пионерия? При чем ту принципы новое/не новое?? Если 3-х летний немецкий кроссовер заведомо лучше новой весты кросс, то зачем я буду покупать весту? Я что, мазохист? И Сюда я пришел, чтобы услышать аргументы в пользу весты - и аргумент один - лучше новое, чем старое... да ну нафиг. Если в машине лучше все - управляемость, двигатель, электрика, НАДЕЖНОСТЬ, то зачем мне выбирать заведомо хуже тачку???? А то, что на ней кто то ездил до меня... ну и что? Это машина, всего лишь..
nagar22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:19   #270
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Повышение цены

Цитата:
управляемость, двигатель, электрика, НАДЕЖНОСТЬ
Ну и как может быть все это лучше в новой тачке, если она стОит меньше чем 3 годовалая б/у, которая соотвествует данным условиям?
Тут уж надо выбирать - или брать НОВУЮ, но понимать, что это будет лоу кост или за ту же цену брать б/у, классом выше, но б/у)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.