Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2016, 09:23   #10
evilodya
Продвинутый
 
Аватар для evilodya
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: г. Таганрог, Ростовская область
Автомобиль: LADA Vesta Luxe + Multimedia
Возраст: 34
Сообщений: 186
Re: Подвеска Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Wiwok Посмотреть сообщение
Был неприятно сегодня удивлен... Приехал по записи на замену стоек стаба по письму что выше. Вышел приемщик,незнакомый и начал.. а откуда знаете? у вас они стучат? и т.д. подняли машину покачали все хорошо говорят у вас,сфоткали. Сщастливого пути говорят,сцуко какого записывали тогда?!! Да и нет у нас говорит под коне
ц стоек стаба в наличии... Красавчеги,что скажешь... Ладно хоть машину сполоснули и на этом спасибо.
Та же самая фигня. Я долго спорил, не только с приемщиками, в итоге директор снизошел, учтиво мне всё объяснил - мол, стоек новых сами в глаза не видели, с момента выхода предписания никто не обращался. Застучат - сиюминутно предпримут тогда меры. Тоже машину помыли, другие два моих косяка приняли - кнопка в плафоне не работала (ну тут никто не спорил) и какое-то тарахтение при заводе двигателя и иногда при движении - начальник сервиса сначала запел известную песню "Ну вы же российскую машину брали, чо вы...", на что я ответил, что за скрипы в салоне мозги сушить никому тут не собираюсь, я говорю, что в узлах там внутри шум откуда-то идет. Завели новую машину, там всё тихо. Загнали к себе, часа два смотрели - в итоге определили, что у меня что-то там не так с подушкой двигателя. Отфотографировали, отправили на завод, сказали ждать ответа с завода. Видимо, вибрации в пол тоже шли от этой фигни с подушкой.
evilodya вне форума  
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.