Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2021, 00:17   #731
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Курилка - 12

[QUOTE=Ладовоз;354856]А где было мною сказано, про ТЭК? А у частников таких фур нет? Плюс ТЭК разные бывают, даже в крупных ездят больше 100 и на лысой резине, не говоря ещё про тахограф. Ты на Америке видел тахограф? А ты видел на чём в последнее время начали ездить Дагестан? И как ездить? И как думаешь они через Волгоград ездят на Москву или ? Плюс к этому если бы я не ездил по этой М6 и не видел, то может также удивился лёжа на диване, про наемных, на долго или нет, и.т.д. к примеру ты ездишь на Весте в рамках разрешенной скорости даже если нет камеры, а я нет.

Добавлено через 4 минуты
Да и при чём тут самолёты? скинь ещё видео про электросамокат и чтобы по М6 и больше 100 скорость


Вот что мне в тебе нравиться, так это что тебе только в лоб нужно говорить. Хреново ты смотрел скинутый тебе ролик.
Не буду тебя посылать читать книгу "Капитал" известных личностей. Достаточно учебника "Экономика" для школы.
Любой комсерсант для своего благополучия должен снижать себестоимость товара/услуги и пытаться увеличить размер своей прибыли. Те самые твои примеры по лысой резине, отсутствию тахографа, минимальное ТО и прочие необязательные вещи и есть то самое снижение себестоимости.
А вот увеличение скорости движения свыше крейсерской скорости, на которую настроен ограничитель (вот ведь откровение), резко увеличивает себестоимость через топливо и износ. Раскрой нам тайну расхода какого-нить D13K500 при 100 км/ч и при 130 км/ч. Или ты при рейсе на 1000 км запрашиваешь денег на 4 тонны топлива (а то хватает в обрез)?
Это я не рассматриваю пользу от 3к+ оборотов в минуту для дизеля грузовика (на видео там обороты тоже местами проскакивают)
Так что показанные в видео единичные случаи придури не являются нормой.
Про прохождение тобой техосмотра вообще не интересно. Вот если бы приехал с кенгурином, отсутствующими фарами и на ящике вместо кресла и внезапно прошел ТО, тогда да - это удивительно.
demal вне форума  
Старый 07.09.2021, 01:34   #732
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,308
Re: Курилка - 12

[QUOTE=demal;354957]
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А где было мною сказано, про ТЭК? А у частников таких фур нет? Плюс ТЭК разные бывают, даже в крупных ездят больше 100 и на лысой резине, не говоря ещё про тахограф. Ты на Америке видел тахограф? А ты видел на чём в последнее время начали ездить Дагестан? И как ездить? И как думаешь они через Волгоград ездят на Москву или ? Плюс к этому если бы я не ездил по этой М6 и не видел, то может также удивился лёжа на диване, про наемных, на долго или нет, и.т.д. к примеру ты ездишь на Весте в рамках разрешенной скорости даже если нет камеры, а я нет.

Добавлено через 4 минуты
Да и при чём тут самолёты? скинь ещё видео про электросамокат и чтобы по М6 и больше 100 скорость


Вот что мне в тебе нравиться, так это что тебе только в лоб нужно говорить. Хреново ты смотрел скинутый тебе ролик.
Не буду тебя посылать читать книгу "Капитал" известных личностей. Достаточно учебника "Экономика" для школы.
Любой комсерсант для своего благополучия должен снижать себестоимость товара/услуги и пытаться увеличить размер своей прибыли. Те самые твои примеры по лысой резине, отсутствию тахографа, минимальное ТО и прочие необязательные вещи и есть то самое снижение себестоимости.
А вот увеличение скорости движения свыше крейсерской скорости, на которую настроен ограничитель (вот ведь откровение), резко увеличивает себестоимость через топливо и износ. Раскрой нам тайну расхода какого-нить D13K500 при 100 км/ч и при 130 км/ч. Или ты при рейсе на 1000 км запрашиваешь денег на 4 тонны топлива (а то хватает в обрез)?
Это я не рассматриваю пользу от 3к+ оборотов в минуту для дизеля грузовика (на видео там обороты тоже местами проскакивают)
Так что показанные в видео единичные случаи придури не являются нормой.
Про прохождение тобой техосмотра вообще не интересно. Вот если бы приехал с кенгурином, отсутствующими фарами и на ящике вместо кресла и внезапно прошел ТО, тогда да - это удивительно.
Тебе уже кот ответил, это я с тобой сисюкаюсь от скукоты в рейсе. Я таких гонщиков не в твоей книге вижу, а на трассе.

Добавлено через 7 минут
И это не единственный случай и не первый год. Вон умник чахлый меня заставляет идти испарвлять ошибки лаборатории, прямо как с уколом, он ширнулся, а я то нет, не как все, а надо быть как он!) Смех

Добавлено через 4 минуты
И другой момент, за чем мне нужно знать какие у него обороты, доходы и.т.д, если еду 90 меня как стоячего Вольво 05 рус делает, я был раньше этому удивлен, сейчас это уже как сигарету выкурить.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 07.09.2021, 02:37   #733
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вон умник чахлый меня заставляет идти испарвлять ошибки лаборатории, прямо как с уколом, он ширнулся, а я то нет, не как все, а надо быть как он!) Смех
Я тебе намекаю, что тебе в зеркало надо посмотреть и увидеть в нем такого-же Васю, который тебе ТО делал, забив болт на свои обязанности.
Только ты тугой, как пробка и до тебя это не доходит.
MVA58 вне форума  
Старый 07.09.2021, 02:51   #734
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,308
Re: Курилка - 12

Я ни кому и не чего не должен, только налоги осталось заплатить и гуляй Вася, а умнику надо пусть идёт стучит, свою правоту гайцу доказывает они таких любят , а я буду дальше наблюдать и.т.д.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 07.09.2021, 10:57   #735
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Курилка - 12

Да, редкостной непрошибаемости субъект, можно в палату мер и весов сдать как эталон)) Хоть кол на голове теши - ни разу не аллегория в данном случае.
Клюв вне форума  
Старый 07.09.2021, 11:25   #736
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Да, редкостной непрошибаемости субъект, можно в палату мер и весов сдать как эталон)) Хоть кол на голове теши - ни разу не аллегория в данном случае.
Как назвать эталон? )))
BigKot на форуме  
Старый 07.09.2021, 11:25   #737
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Да, редкостной непрошибаемости субъект, можно в палату мер и весов сдать как эталон)) Хоть кол на голове теши - ни разу не аллегория в данном случае.
Я уже забеспокоился. Куда ты пропал...? Вижу звук подал, порядок.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 07.09.2021, 11:29   #738
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,614
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Как назвать эталон? )))
долбоебус полнейшикус
МГК вне форума  
Старый 07.09.2021, 13:41   #739
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,308
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
долбоебус полнейшикус
Клаусс ибакватикус
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 07.09.2021, 13:46   #740
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Курилка - 12

Вы че тут колдуете, езжайте в Хогвартс)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.