Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2021, 22:50   #1
blacksmith
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Добрый день господа и дамы!

Имею профль на autolada.ru с 2002 года, но что то меня туда не пускает, восстанавливать пароль не хочет. Да может и не надо, судя по всему по Весте форум не особо активный.
После 2010 владел фокусом 2, с 2011 г, а в 2014 году купил б/у 2012 года Suzuki Grand Vitara на которой до сих пор и катаюсь. С тех пор прошло не мало лет и утекло воды. Машина надежная, хорошая, но всему есть предел, да и просто за 7 лет владения машина просто надоела. А боль моя вот в чем. Купили отцу Vesta SW в комплектации Comfort, но пока покупали, посидел в машинах, и в целом машина мне понравилась. И я не могу понять, понравилась ли мне действительно Веста, или просто хочется другой автомобиль, и не важно какой. Планируя менять машину, я рассчитывал на 2,5 - 3 млн. Но может я не прав, и автоваз изменился в отношении надежности и комфорта? Полный привод нужен только зимой, а на фокусе я завтревал гораздо меньше чем на Витаре, просто потому что не пытался лезть туда, куда мне кажется , что я могу заехать... а просвет в 203 мм подкупает.

Вопрос: есть ли дамы или господа, которые пересели с авто классом выше и счастливы вместе с Вестой?
blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.