Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 20:29   #681
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Ну, первая новая машина после б/у ино.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 22:33   #682
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ну, первая новая машина после б/у ино.
Ага, "всю жизнь ездил на старых иномарках, самая новая из которых была 10-ти(ой, 9-ти) летней, и веста уже далеко не ваз!" Откуда такие познания, когда на вазах и не ездил? Кто до чего горазд -все видео снимают... 16 минут времени потратил, думал, что-то мне не известное расскажет... ни о чём, короче Сказал бы просто одно предложение:"Я купил новую весту, порадуйтесь за меня!", я б порадовался, честно, от души.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 07:55   #683
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ага, "всю жизнь ездил на старых иномарках, самая новая из которых была 10-ти(ой, 9-ти) летней, и веста уже далеко не ваз!" Откуда такие познания, когда на вазах и не ездил? Кто до чего горазд -все видео снимают... 16 минут времени потратил, думал, что-то мне не известное расскажет... ни о чём, короче Сказал бы просто одно предложение:"Я купил новую весту, порадуйтесь за меня!", я б порадовался, честно, от души.
Да не рви ты душу!Это монетезированый высер недоблохера с установкой по жизни-"работать не буду",там есть определённое минимальное время ролика,вот и катают горячую картошку во ртуВообще интернет стал помойкой,стало очень тяжело найти правдивую информацию,этики никакой,готовы свой дом с семьёй сжечь ради просмотров,лайков и прочей муры,хотя это старо как мир
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 01:04   #684
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Брательник, ну помните, который купил Ха-пять за лимон триста, и через полгода сдал в утиль за триста - тигуан купил.

12-го года за лям. Дизель. Он весь в восторге, говорит, его родная бэха 525 - 17 литров ела, а тигуан 7. Запасаюсь попкорном.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Вообще интернет стал помойкой,стало очень тяжело найти правдивую информацию,этики никакой
Уже лет двадцать как.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 01:59   #685
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

А у меня тут знакомый на днях тигуана 2012 года уценил: разворачивался там, где нельзя было, а со встречки "учитель" на рендже спецом ускорился и бахнул ему в правое переднее крыло скользом. Вмятина на крыле, трещина на бампере и пара сколов на стекле фары. Жестянка с бампером сделаются... фара - адаптивный ксенон, только оригинал, ценник около 45-48 тыщ. Стекло (пластик) не ремонтируют, отдельно от фары не бывает, на разборках продают со сломанными стёклами, и ценники тоже 20-30 тыр за б/у! Нашёл вроде где-то в Краснодаре какую-то полуразобраную фару (без внутренностей), думает из двух одну собрать... ваг одним словом
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 02:42   #686
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А у меня тут знакомый на днях тигуана 2012 года уценил: разворачивался там, где нельзя было, а со встречки "учитель" на рендже спецом ускорился и бахнул ему в правое переднее крыло скользом. Вмятина на крыле, трещина на бампере и пара сколов на стекле фары. Жестянка с бампером сделаются... фара - адаптивный ксенон, только оригинал, ценник около 45-48 тыщ. Стекло (пластик) не ремонтируют, отдельно от фары не бывает, на разборках продают со сломанными стёклами, и ценники тоже 20-30 тыр за б/у! Нашёл вроде где-то в Краснодаре какую-то полуразобраную фару (без внутренностей), думает из двух одну собрать... ваг одним словом
Интересно девки пляшутъ. Только вчера учительнице моей средней дочи в абсолютно новый рафчик такое-же в правое крыло-фару-бампер-зеркало и порог прилетело. Крыло-фара-бампер-зеркало - понятно. Но порог-то как!
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 09:03   #687
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А у меня тут знакомый на днях тигуана 2012 года уценил: разворачивался там, где нельзя было, а со встречки "учитель" на рендже спецом ускорился и бахнул ему в правое переднее крыло скользом. Вмятина на крыле, трещина на бампере и пара сколов на стекле фары. Жестянка с бампером сделаются... фара - адаптивный ксенон, только оригинал, ценник около 45-48 тыщ. Стекло (пластик) не ремонтируют, отдельно от фары не бывает, на разборках продают со сломанными стёклами, и ценники тоже 20-30 тыр за б/у! Нашёл вроде где-то в Краснодаре какую-то полуразобраную фару (без внутренностей), думает из двух одну собрать... ваг одним словом
ваг не причем. оптика не дешевая уже начиная с б класса. 48 за тиг я бы не сказал что сильно дорого.

а по написанному только 1 вывод - классический пример когда тачка не по карману но понты важнее.
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 10:36   #688
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
тачка не по карману но понты важнее.
+100500
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 20:40   #689
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Но порог-то как!
Что КАК?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
ваг не причем. оптика не дешевая уже начиная с б класса. 48 за тиг я бы не сказал что сильно дорого.

а по написанному только 1 вывод - классический пример когда тачка не по карману но понты важнее.
Хз? Я в его карман не заглядываю..., но, надо отдать должное - масло заливает самое дорогое, которое у нас есть (G-Energy GMO) и меняет его через 6-6,5 тыщ км, ну и вообще за тачкой следит... может просто корона - вирус, у многих сейчас проблемы с работой (деньгами)...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 15:55   #690
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
ваг не причем. оптика не дешевая уже начиная с б класса. 48 за тиг я бы не сказал что сильно дорого.

а по написанному только 1 вывод - классический пример когда тачка не по карману но понты важнее.
понты и тараканы у всех разные, есть те кто берут авто в кредит чтобы на работу чисто ездить из Волгограда в Волжский, фраернутся на работе перед коллегами, друзьями. Есть те кто чисто авто берут и продают не по пробегу а по годам через 5-7 лет с выездом до Ашана, Ленты и.т.д. даже не имея зимней резины. А есть те кто купил чисто для передвижения и всё и по хер как она выглядит, зато не в кредит, есть ещё которые чтобы деньги не пропали берут и всё лишь бы было у него.

Добавлено через 3 минуты
Сосед все авто берет за нал и новые сейчас крета 1.6, до этого спектра ушла сразу с пробегом 20000 за 5 лет
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.