Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 10:37   #531
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
на поло уже гарантия 3 года
я не отрицаю, возможно, мне повезло с ОД ВАГа. но вы так забавно об этом пишите. можно подумать, в другой подобной ситуации ВАЗ бы пошел вам навстречу? нет конечно. так к чему сыр-бор? и разговор о том, что я заехал на единственную станцию ВАГа в городе и там было все хорошо. а на ВАЗ я заехал на одну, плохо. поспрашивал. поеду теперь на другую. ну и нафига мне это гадание на ромашке?

по колодкам. а что вы ждали от телефонного звонка? вертолет? то, что вас обманул в праздники какой-то конкретный слесарь, конечно, очень обидно. тут неизвестно чья вина. но я лично в вазовской СТО покупал канистру Мобила. потому что залили человеку что-то другое)))

опять же, я уверен только в тех словах, что написал. у меня нет 100% гарантии, что так работает всегда. возможно, и на станции ВАГа могут побрить с гарантией, но пока это меня не касалось. а на весте я уже обжогся. ну и вообще ваши статьи про 20тыр на гарантийной машине попахивают бредом. у ВАГа 2 года безусловной гарантии на все. стойку стаба мне заменили в конце второго года
ну надо же
а когда подобные измышления по ВАЗу, сразу на "фог" исходит..
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:43   #532
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

какие подобные? я вроде не писал, что втулки от рио дилеру ВАГа привозил или со скрипом от него уезжал или уезжал при отзывной компании на отзывной машине с неустраненной причиной обращения
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:45   #533
Mik1978
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Город над вольной Невой..
Автомобиль: LADA Vesta 5 МКП
Сообщений: 23
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
я вроде чуть выше выложил видео с результатом выезда от ОД
Сейчас нет возможности смотреть видео. Это от ОД ВАЗа? Если все плохо, обратитесь в дргой салон. У нас в Питере в социальных группах посвященых Весте появились люди непосредственно от автосалонов, которые мониторят все темы и просят выходить лично на них в случае каких-либо непоняток... У Вага про такое не слышал...
Mik1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:52   #534
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

да я как купил весту и решил заехать к ОД, тут же появились знакомые, советующие ехать туда-то и спросить Хохла. принципиально не стал этого делать, дабы быть объективным. заехал где было удобно. у Вага может в том не было необходимости? я не хочу читать форумы и искать людей, чтоб мне сделали то, что они ОБЯЗАНЫ делать. я за это и покупаю машину на гарантии и прохожу ТО. это е логично? я не требую чего-то сверх
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:05   #535
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
принципиально не стал этого делать, дабы быть объективным.
как же вы достали, принципиальные рукожопы

один принципиальный вытерает стекло лобовое дворниками до непрозрачности и потом воет что его ОД лесом послал с заменой
второй принципиально и объективно едет неизвестно куда на обслуживание

к врачу так сходи бесплатному (ОМС- считай гарантия) и сходи принципиально к первому попавшемуся
а потом на форуме ной про то, что фигово сходил, не то что в платную..
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:11   #536
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
второй принципиально и объективно едет неизвестно куда на обслуживание
к официальному дилеру. к сведению. к тому, кому ВАЗ дал добро на обслуживание своих машин. аккредитацию, обучение. но мне почему-то нужно перед банальной поездкой к дилеру покопаться в недрах интернета
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:45   #537
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
к официальному дилеру. к сведению. к тому, кому ВАЗ дал добро на обслуживание своих машин. аккредитацию, обучение. но мне почему-то нужно перед банальной поездкой к дилеру покопаться в недрах интернета
внезапно! так у любой марки
и (опять же внезапно!) ты сам об этом пишешь)))
Цитата:
возможно, мне повезло с ОД ВАГа.
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:04   #538
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

я пишу возможно. это не значит, что 100%. потому что у нас нет другого. а к ОД ваза я заехал и описал это. хотя я уверен, подбор персонала у ВАГа более строгий
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:13   #539
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
я пишу возможно. это не значит, что 100%. потому что у нас нет другого. а к ОД ваза я заехал и описал это. хотя я уверен, подбор персонала у ВАГа более строгий
прикинь, а есть другие ОД ВАЗ, и там нормально. просто у тебя карма плохая и ты пораженец по жизни))

хотя я уверен что подбор персонала у ВАГа обычный (судя по знакомым, которые в местном дилере пальцвагена работают.)

и хватить уже томно вздыхать по забугорным компаниям. в них работают те же люди что и в наших, и ничем они не отличаются.
вообще ничем.
все зависит от конкретных исполнителей и конкретных руководителей.
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:25   #540
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

я уже понял, что для владения вестой надо уметь ее по особенному водить, должна быть хорошая карма, какое-то особенное зрение, чтоб видеть БК при солнце, плохой слух, чтоб не слышать скрипов или очень громкая музыка. надо обладать достаточным коичеством времени, что бы читать про каждую станцию ОД и желательно бухать с местным слесарем. а в остальном-отличная машина.
а, ну еще желательно жить рядом с ОД, чтоб по воскресеньям на весь день туда машину отвозить на замену сцепления
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.