Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 10:30   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

Официальный Лада Клуб взял на несколько дней универсал Лада Веста, чтобы оценить возможности новинки и провести тест-драйв. В этот раз мы решили провести тест-драйв LADA Vesta SW в онлайн-режиме. Поэтому форумчане смогут принять активное участие в тест-драйве новинки в удаленном режиме и задать все интересующие вопросы об автомобиле.

Онлайн-тест-драйв LADA Vesta SW с прямыми включениями будет вестись здесь – http://www.ladavesta.net/test-drive/...-vesta-sw.html

Оставить свои вопросы можно в этой теме форума официального Лада Клуба.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:59   #2
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

Снимающий товарищ совсем не в теме. Комплектация у него престиж, а он говорит не максимальная, сетки говорит в комплекте, а их в комплекте нет. Что там дальше наговорит?
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:06   #3
maks_79
Продвинутый
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW 1,6
Возраст: 44
Сообщений: 402
Re: Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

Если честно, то с данным тестом они опоздали. Версия SW в части дизайна уже изучена вдоль и поперек. Сейчас по большей части интересует эксплуатационные моменты (двигатель, подвеска, ЛКП и т.п.) от владельцев, а смотреть одни и те же ручки, обивку салона не хочется.
maks_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:31   #4
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

За что я полюбил машины марки Лада? Так это за то, что обзор на каждый автомобиль происходит чуть ли не под микроскопом. Машину разбирают буквально до винтика так, что инструкцию после покупки можно просто выкинуть. И это классно. Никогда не видел, чтобы к какому-то еще автомобилю было приковано столько внимания всей общественности.
Все равно, Кросс смотрится интереснее, чем просто универсал. За счет колес - возможно, но, когда сравнили две машины - заметно, что у Кросса - довольно сильно отличается дизайн носовой части. Плюс более высокий клиренс. Задний обвес тоже выигрышнее. За это можно и переплатить. И мне не совсем понятен хайп вокруг появления этих двух моделей. Сильно раздражает в Кроссе - кричащий оранжевый цвет, стреляющий по глазам. Особенно шкал приборов. Зачем так сделали? Еще вопрос про приборы... Когда на датчике топлива уберут "пол-литра"? Я про обозначение половины объема топливного бака. На всех Вестах на этом приборчике пишется "0.5", как на бутылке. Сколько машин знаю, везде пишется 1/2. Не принципиально, конечно, но гаражных шуток из-за этого очень много.
Обычный универсал - собственно, та же Веста, что и седан, только с другим кузовом и огромной работой над ошибками. Функциональность багажника - высший класс, но, насколько я понял из других обзоров, это достоинство только максимальных комплектаций.
Очень жду Весту Спорт и появление всех этих приятных печенек в виде нормального подлокотника, зарядок USB для задних пассажиров и т.д., на седанах. А то, это какая-то дискриминация.
К вопросу о шильдиках - надпись "1.8", гласящая о том, что перед нами мощная Лада, на багажнике смотрится как-то инородно. Цифры визуально кажутся больше, по сравнению с надписью "Vesta" на другой стороне. Одно желание их сразу оторвать после покупки. Будут ли их убирать?
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:51   #5
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от The_Moose Посмотреть сообщение
Когда на датчике топлива уберут "пол-литра"? Я про обозначение половины объема топливного бака. На всех Вестах на этом приборчике пишется "0.5", как на бутылке. Сколько машин знаю, везде пишется 1/2. Не принципиально, конечно, но гаражных шуток из-за этого очень много.
Каждый думает в меру своей испорченности. Я, например, даже не предполагал такую вот интерпретацию. 0,5 для меня это то же самое что и 1/2. Может вам сменить кампанию для общения, чтоб не комплексовать?
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:56   #6
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
Каждый думает в меру своей испорченности. Я, например, даже не предполагал такую вот интерпретацию. 0,5 для меня это то же самое что и 1/2. Может вам сменить кампанию для общения, чтоб не комплексовать?
Я вообще внимания не обратил, что там написано. По мне, хоть 0.5, хоть две маленикие нарисуй, все едино - пол бака.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 13:11   #7
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Онлайн тест-драйв LADA Vesta SW

Цитата:
Каждый думает в меру своей испорченности. Я, например, даже не предполагал такую вот интерпретацию. 0,5 для меня это то же самое что и 1/2. Может вам сменить кампанию для общения, чтоб не комплексовать?
Я вообще, не пью алкоголь и профессионально занимаюсь спортом, если что. И пишется кОмпания, если речь идет о круге друзей. Подкол не засчитан, сударь.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta sw, веста, лада клуб, лада веста, тест-драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.