Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 11:39   #11
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
я согласен, но почему "начинать" надо сейчас, почему не начать было лет 10 назад?
а кто там у нас 10 лет назад у руля завода стоял?))
какие тачки на конвейере были??
а какие тачки были у заводских управленцев?)))
нафига в 2007 году вообще было на эту тему думать? пилили и пилили...
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:01   #12
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

На работе есть парень так он на свой меган 2 исплевался, как начинает рассказывать про косяки аж не верится что такое может быть. А брал в своё время потому что по краштествм была очень хороша и подушек 6.
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:24   #13
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
и ...я не знаю как у вас ,а у нас я даже не раз женщин видел за рулем Патриота, ну вот им раздатки точно не нужны они бы ими пожертвовали ради автомата.
Видел и ни раз, моя вообще пищит от патриота и он ей нравится больше, чем веста, ибо большой и купи мы патриота, она бы с удовольствием бы на нем ездила бы=) по автомату - Москвичи ставят с сохранением заводской гарантии и дают гарантию на коробку год. Все ставится штатно в интерьер, за исключением экранчика выбора передачи. Раздатка итд, говорят работает так же. Получается за эту цену вообще конкурентов нет, коробка аисин - древний автомат, вроде надежный)
https://www.youtube.com/watch?v=da-f4uRHuu0
Считаю такой вариант очень не плохим. Только девушке еще априори мужик нужен, который будет с этим патриотом сношаться)
Цитата:
На работе есть парень так он на свой меган 2 исплевался, как начинает рассказывать про косяки аж не верится что такое может быть. А брал в своё время потому что по краштествм была очень хороша и подушек 6.
Он с таким внешним видом еще и ломаться умудряется?=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:29   #14
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
На работе есть парень так он на свой меган 2 исплевался, как начинает рассказывать про косяки аж не верится что такое может быть. А брал в своё время потому что по краштествм была очень хороша и подушек 6.
ну тут еще вопрос кто и что под словом "писец" что понимает. вон на гарантийном Прадо 150-м при пробеге 40 тыс тормозные диски по кругу под замену за счет клиента это писец? для меня да. а вот товарищ на Мегане откатал под 150 тыс, с ремонтом коробки (недорогим) на 120 тыс это вроде как не писец при условии что особо больше у него не летело.
тут еще как и что воспринимать по имхо )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Только девушке еще априори мужик нужен, который будет с этим патриотом сношаться)

Он с таким внешним видом еще и ломаться умудряется?=)
пусть лучше с обычным партнером...))
слышал, что тыс до 50 ничего с ними не надо делать особо. а 50 в городе многие и не проезжают за 3-5 лет так то
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:32   #15
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
пусть лучше с обычным партнером...))
слышал, что тыс до 50 ничего с ними не надо делать особо. а 50 в городе многие и не проезжают за 3-5 лет так то
Так не от хорошей жизни это=) все же еще отголосок совка этот патриот=) но опять же - без конкурентов в своей области. Нужно было бы мне что-то подобное, купил бы нераздумывая и свозил в Москву, что бы ОД мне автомат поставил, мне он очень нравится. Правда не знаю, зачем он мне такой нужен, в этом проблема(
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:48   #16
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Правда не знаю, зачем он мне такой нужен, в этом проблема(
один мой инет знакомый долго бредил таким и тест драйвы делал и чего только не перелопатил про него....купил в итоге Калину спорт (пересев кстати с годовалого Аутлендера в топовой комплектации - заболел русскими машинами с чего то) на вопрос общественности КАК ТАК? сказал, что уже поехал покупать и еще раз подумал - дети большие уже, у жены своя машина, ну зачем мне этот вагон воздуха катать и не стал брать
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:58   #17
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
один мой инет знакомый долго бредил таким и тест драйвы делал и чего только не перелопатил про него....купил в итоге Калину спорт (пересев кстати с годовалого Аутлендера в топовой комплектации - заболел русскими машинами с чего то) на вопрос общественности КАК ТАК? сказал, что уже поехал покупать и еще раз подумал - дети большие уже, у жены своя машина, ну зачем мне этот вагон воздуха катать и не стал брать
Кстати и правильно сделал) ну нет в ней надобности ему значит. Вот если бы с народом куда в грязи ездить, или просто народ с багажом катать - это одно, а когда надо воздух катать? Тут уже каждый выбирает то, что ему нужно=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 13:01   #18
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
заболел русскими машинами с чего то
аналогично
и причины простые - по уровню комфорта уже подтянулись, а цена содержания и любой непредвиденный ахтунг стоят копейки по сравнению с любыми буджетными и тем более приличными иномарками...

это в совокупности дает ощущение спокойствия душевного ибо чо бы не случилось - пофиг...не придется ставить в гараж и копить на ремонты....

так один мой знакомый пересел с иномарок сначала на приору, затем на шниву и уже 8 лет на ней катается (ему до работы аж 3 км)....обул ее в грязевую резину и развлекается охотой, прочими путешествиями вне дорог общего пользования.

я когда октаву утопил, тож начал думать чего бы такое бессмертное купить
покатались на его шниве....( в процессе покатушек потек расширительный - поржали...ему цена 200р тогда была)
в итоге я себе тоже шниву купил и эти 3 года были самыми веселыми из всех моих машин.
ездил просто по прямой...люки, ямы, бордюры - ваще пофиг
парковался чуть ли не повиснув на дереве у работы)))
угонят? ахаха
сломается? да пофиг
помнут/стукнут? ну давай, чо))) бампер 2.5 тыщи и красить не надо....а он еще и крепкий, можно молодые сосенки ломать без ущерба машине

и так во всем
да, она по мелочи все время чего-то хотела....но и пофиг, по деньгам не критично, а устранить мелочи - ну будет время, устраню..
чтобы за 3 года она не смогла меня куда-то довезти - не было такого.

шнива была куплена 5-летней, продал соответственно 8-летней
если взять новую - первые 2 года просто ездит, потом почуть начинает вести себя как моя та

сейчас на весте ощущения похожие - просто возит, голову не парю по поводу цен на ремонты или еще чего....стоимость бамперов в цвет глянул - да просто покрасить бампер на любой ино - уже дороже будет))))

вот собсно это и дает наша отечественная техника - ощущение что все пофиг и последнюю рубаху она с тебя не снимет
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 13:13   #19
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
вот собсно это и дает наша отечественная техника - ощущение что все пофиг и последнюю рубаху она с тебя не снимет
Именно так. Собственно мне говорят - что ты сделаешь, если ты профукаешь ролики, помпу, если тебе откажут по гарантии(везде если, а что поделать, спорить в этом случае бесполезно). Говорю - достану 50к из кармана и мне его переберут с хорошими запчастями и сделают безвтыковой, так что об этой проблеме я забуду в принципе. На вопрос - а что будешь делать ты, если втык на иномарошном моторе и ремонт в 2-4 раза больше чем у меня? Ответ - у меня втыка не будет, мотор надежный, иномарошный=) Собственно, что я буду делать, если будет повреждения бампера, или крыла? Оторву и куплю новые в цвет абсолютно не парясь=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 13:15   #20
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: На АВТОВАЗ пришёл человек, который делал Renault Megane II

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Именно так. Собственно мне говорят - что ты сделаешь, если ты профукаешь ролики, помпу, если тебе откажут по гарантии(везде если, а что поделать, спорить в этом случае бесполезно). Говорю - достану 50к из кармана и мне его переберут с хорошими запчастями и сделают безвтыковой, так что об этой проблеме я забуду в принципе. На вопрос - а что будешь делать ты, если втык на иномарошном моторе и ремонт в 2-4 раза больше чем у меня? Ответ - у меня втыка не будет, мотор надежный, иномарошный=) Собственно, что я буду делать, если будет повреждения бампера, или крыла? Оторву и куплю новые в цвет абсолютно не парясь=)
вот собсно по этим причинам я и купил весту после тест-драйва))
ехали ведь просто покататься и посмотреть чего там ВАЗ родил.....покатались....задум лся....обсудили ....оставил шниву в трейд-ин и уехал на новенькой весте))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.