Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 21:47   #831
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Как я понял ты не русский?мать моя тут при чём? Объясни умник!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Тебя можно поздравить! Только не понятно, что ты распыляешья в данной теме?
Вот если бы у тебя и хрюкало и стучало, ты бы громче Пионера тут кричал, что всё хреново, мазал бы всем подряд свою опору, или ежедневно телебонил офдилера с вопросом по замене. Если у кого то топ-топ, то не надо тромбовать воздух, раз по делу нечего сказать.
меня не надо поздравлять у многих не стучит и не распространяется как умник пионер херню в массы не несут.

Добавлено через 3 минуты
Самое интересное как таких гондонов земля носит и детей потом они воспитывают, что мужик в ковычках так низко пал и мать мою приплел . Ты случайно не голубок пионер?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.12.2020, 22:40   #832
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
меня не надо поздравлять у многих не стучит
А у меня стучит, икулитолку от ваших бесполезных постов? Пионер тебе дал ссылку на информационное письмо и заметь, не он его написал. Мне на 15 тыс мазали подушку, стук временно пропал. Сейчас опять гремит, но некоторые настойчиво рекомендуют подкачать колесо, протереть фару, поменять амортизатор...
С моём случае, я не берусь на все 💯 утверждать, что стучит опора - вскрытие покажет. Не кричу что смазывать опору нужно/не нужно, но это помогает на какое то время, и этим занимается офдилер согласном вышеупомянутому письму. Это бред? - конечно бред, я за то, чтобы поставили новую опору и не за мой счёт.
Что не так?
Многие специально тролят, потом обижаются на ожидаемый ответ в свой адрес - лучше пройдите мимо, если сказать по делу не чего, ну или безобидно пошутить. Нет блин, каждый умник считает своим долгом написать какую то глупость и потом несколько страниц доказывать недоказуемое. Признаться в своей ошибке не может ни кто...
Botsmann вне форума  
Старый 02.12.2020, 23:00   #833
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Цитата:
Признаться в своей ошибке не может ни кто...
в чём ошибка моя, то что у многих не стучит? или вот это умное решение от пионера?
Gagarinec
Автор Лада Vesta
Думаю, что начнут производить чехлы из мягкого силикона, если найдутся заинтересованные люди.

Добавлено через 2 минуты
также там есть кто и мазал опору и она стучит, но ни кто из них не советует всем в сетях бежать за смазкой и пакетом? Лада ойналн и подушку за 4400 всем советует ставить и что делать?

Добавлено через 1 минуту
что тут обидного давай изложи? http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=826
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.12.2020, 23:21   #834
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
что тут обидного давай изложи?
Он сам намазал, пакетик сверху красивый одел, эффект получил - что лично тебе не понравилось?
То же самое делают дилеры, но без пакетика - по рукам их бить? Отказываться?
Не то что обидно, просто некоторые сами нарываются на адекватный ответ и потом сами начинают обижаться.
Я вот недавно колодки Ремза поставил, написал что тормоза стали на много хуже чем на стоке (но может ещё не прикатались) - меня обвинили в скупердяйстве! И правда, я сэкономи рублей 200!!! Но я написал своё мнение, может другие будут искать другой вариант. Так нет же, жлобдолбойоб, купил говно, нужно было купить... Нет, не пишут какие именно. Видимо, все оригинал покупают вместе с дисками - бабла немеряно...
Botsmann вне форума  
Старый 02.12.2020, 23:38   #835
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Мне ОД ни чем не мазал, заменил по гарантии, ну и также смазку от ликвимолль вроде признали не хорошей, но изначально пели песни о ней, по колодкам в круг стоят ремса , на переду уже второй комплект не заметил разницу с родными плохих тормозов с весом авто 1.5 тонны.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.12.2020, 01:46   #836
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,655
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Я вот недавно колодки Ремза поставил, написал что тормоза стали на много хуже чем на стоке...
стоят Remsa 0987.00
тормозит также как сток, диски перестали таять как снег
МГК вне форума  
Старый 03.12.2020, 07:38   #837
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
стоят Remsa 0987.00 тормозит также как сток
Когда были стоковые колодки, отметил, что служебный Ларгус тормозит гораздо хуже. После перехода на Ремзу так же явно видно, что теперь Ларгус имеет более цепкие тормоза. Возможно, ещё не притёрлись - езжу много по трассе, торможу скоростью в основном. Посмотрю со временем как дальше будет.
Botsmann вне форума  
Старый 03.12.2020, 09:29   #838
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Примерно на 15 т.км. правая подушка заскрипела, заскрипела не застучала !!! Намазал силиконовой смазкой из баллончика. Затем время от времени мазал смазкой silicot так кажется называется. Начитавшись ваших визгов , сходил замерял зазор , пластиковая карточка даже со смазкой заходит с трудом, толщина карточки 0.7 мм. Пробег 78 т.км. ни каких пакетов не надевал.
Andrey96 вне форума  
Старый 03.12.2020, 11:54   #839
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Так истерия по подушкам в основном на Весте, на Ларгусе такая же стоит не думаю что там резина другая истерики в инете не заметил.

Добавлено через 2 минуты
Про эту смазку у умника на д2 написали что она не очень вот он там и истерит с пакетом.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.12.2020, 12:06   #840
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Подушка крепления двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
сходил замерял зазор , пластиковая карточка даже со смазкой заходит с трудом, толщина карточки 0.7 мм. Пробег 78 т.км. ни каких пакетов не надевал.

Молодец! Поздравляем и тебя тоже. Тебе не о чем волноваться. Тема не для тебя, ибо ты уже воспользовался советом по смазке
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Затем время от времени мазал смазкой silicot так кажется называется.
и смазываешь опору периодически.

Но, зачем ты её смазал, если считаешь это нашими визгами?

Ездил бы с сухой опорой и делал выводы, но ты её смазал и смазываешь, как я и советовал, да ещё обвиняешь в визгах?
Не совсем понятна твоя позиция.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero

Последний раз редактировалось Гагаринец; 03.12.2020 в 12:35.
Гагаринец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.