Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 09:41   #181
withoutwords
Продвинутый
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Kalina (2011) + XrayCross CVT (2019=>2022)
Возраст: 44
Сообщений: 902
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Ждём только цену, которая и определит успех/провал продаж Весты.
На волне ажиотажа и дефицита товарных машин брать будут всё равно. А дальше уже от соотношения цена/качество будет зависеть.
withoutwords вне форума  
Старый 10.11.2015, 11:16   #182
Var
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 5
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

мне вот интересно что за дизайнер придумывает такие декоративные элементы отечественным авто? То брови какие то на жопе гранты, то непонятные крюки на боках Весты? это я так понимаю следование модным тенденциям мирового авто-дизайна? Скопировали бы уж грани как у Саляриса, раз сами не могут - гораздо лучше бы смотрелось. Ощущение что кто то говорит дизайнерам - давайте чтоб уж совсем красиво не было добавим какую-нибудь хрень чтоб все испортить. Вот даже слега запарился подфотошопил:

Var вне форума  
Старый 10.11.2015, 11:59   #183
AGS
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Лада Гранта Рыжая
Сообщений: 407
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Солярис - мягко говоря не верх автомобильного дизайна. и ничего, берут же!

Мне лично зад Гранты нравится
AGS вне форума  
Старый 10.11.2015, 14:13   #184
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Вот даже слега запарился подфотошопил:
значит не меня одного коробит вид сбоку) а автор на мой взгляд сделал гармоничнее стива маттина или как там его
AVS вне форума  
Старый 10.11.2015, 16:09   #185
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,471
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
значит не меня одного коробит вид сбоку) а автор на мой взгляд сделал гармоничнее стива маттина или как там его
Это мнения отдельного человека. Стесняюсь напомнить, что на вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого свои предпочтения. Кому-то нравиться одно, кому-то другое. И это всё вполне естественно и нормально. Ненормально навязывать свои взгляды и предпочтения другим.
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Ощущение что кто то говорит дизайнерам - давайте чтоб уж совсем красиво не было добавим какую-нибудь хрень чтоб все испортить. Вот даже слега запарился подфотошопил
Желающих фотошопить, что-то уже готовое, всегда дохрена. Если ты такой умный Иди на автоВАЗ дизайнером поработай, может, что-нибудь своё придумаешь своё.
rvs63 вне форума  
Старый 10.11.2015, 17:54   #186
Var
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 5
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Желающих фотошопить, что-то уже готовое, всегда дохрена. Если ты такой умный Иди на автоВАЗ дизайнером поработай, может, что-нибудь своё придумаешь своё.
О том и речь, что раз уж не хватает мозгов придумать что-нибудь клевое - возьми и скопируй. Именно интересно личные мнения узнать - может быть действительно эти коряги красивым кто-то считает?
Var вне форума  
Старый 10.11.2015, 18:15   #187
becool
Продвинутый
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Именно интересно личные мнения узнать - может быть действительно эти коряги красивым кто-то считает?
Тут проще перечислить тех, кому это НЕ нравится. Вас где-то около полутора человек...
А вариантов автомобилей без этих "коряг" явно больше полутора - в чем проблема, не пойму? Вас забанили в салонах иномарок?
becool вне форума  
Старый 10.11.2015, 18:21   #188
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Именно интересно личные мнения узнать - может быть действительно эти коряги красивым кто-то считает?
нет, как и морда лица) в компьютерных комплектующих стиль Х используется очень давно, и там он мне прилично надоел) часто под ним скрывается плохое либо средне паршивое качество в красивой обёртке, надеюсь этот смысл на весту не перекочевал. Солярис кста тоже не нравиться, нравяться рио, поло и К2 (если из этой ценовой категории), а езжу на рапиде, почему? потому что мы часто красоту авто отводим на 2-3 план в угоду цене и функциональности. Да и нравиться/не нравиться настолько субьективно..... у меня и родного брата вкусы противоположны.
GenaM вне форума  
Старый 10.11.2015, 19:44   #189
Var
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 5
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Если ты такой умный Иди на автоВАЗ дизайнером поработай, может, что-нибудь своё придумаешь своё.
Было бы интересно, но боюсь там мало платят) и вообще в Тольятти сейчас не лучшие времена)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Тут проще перечислить тех, кому это НЕ нравится. Вас где-то около полутора человек...
А вариантов автомобилей без этих "коряг" явно больше полутора - в чем проблема, не пойму? Вас забанили в салонах иномарок?
Вы случаем не тот самый дизайнер? Уж очень агрессивно реагируете. Извините если обидел) С иномарками все в порядке, на мазде 3 (2014) катаюсь... просто за отечественный автопром обидно - ощущение что могут, но всегда что-нибудь да через жопу(
Var вне форума  
Старый 10.11.2015, 19:56   #190
becool
Продвинутый
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Вы случаем не тот самый дизайнер?
Нет, тот дизайнер вот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%B8%D0%B2
А вы опытом работы в каких автомобильных концернах можете похвастаться?
becool вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.