Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2024, 09:57   #81
_AI_
Продвинутый
 
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 831
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Потом жалко всё-таки стало. =) Купил две гранты. Думал на одной сам буду таксовать, вторую в аренду сдам. И снова мужества не хватило. Одного человека подвёз «с бордюра» и закончилась моя карьера на этом. =)
когда пересел с Гранты за 279 на Весту за 800+, стало жалко блаблакарить на ней...
_AI_ вне форума  
Старый 14.01.2024, 10:40   #82
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,380
Re: Веста ФЛ новости - 7

О ДТП ауры. https://vk.com/wall-71473650_4836833
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 15.01.2024, 09:01   #83
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,467
Re: Веста ФЛ новости - 7

Поскольку я довольно часто мотаюсь в столицу и другие края, то часто беру попутчиков чтобы отбить расходы. Так вот если до столицы 100 с копейками км, то народ довольно часто уточняет, что за авто. В большинстве случаев на Ладу реагируют нормально. А вот если 150+ км, то уже большая часть людей воротят нос, дескать знаем мы вашу Ладу - жёстко, громко, тесно и некомфортно. Не спорю, т.к. бесполезно.
OFA на форуме  
Старый 15.01.2024, 09:18   #84
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,898
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Поскольку я довольно часто мотаюсь в столицу и другие края, то часто беру попутчиков чтобы отбить расходы. Так вот если до столицы 100 с копейками км, то народ довольно часто уточняет, что за авто. В большинстве случаев на Ладу реагируют нормально. А вот если 150+ км, то уже большая часть людей воротят нос, дескать знаем мы вашу Ладу - жёстко, громко, тесно и некомфортно. Не спорю, т.к. бесполезно.
Бывало, что брал. В прошлом году когда мотался в деревню за своими, блаблакарил в одну сторону - бензин отбивался. Никто особо нос не воротит, да я и цену не луплю. Так вот, путь 300км, деваха, сидевшая сзади, спросила нельзя ли спинку немного откинуть назад. В Ниссане с посадкой сзади проблем не было, спинка регулировалась. Тут посадка действительно неудобная, да и жена это тоже подтвердила. Кстати, ехал сзади и на РИО Х один раз на те же 300км, точно такая же фигня, очень не удобно сидеть, слишком вертикальная посадка, особенно, если поясница больная, да еще и хотя бы без вестовского простора в ногах.
Для себя, собственно, вывод сделал. При выборе следующего авто буду тщательнее смотреть на предмет комфорта заднего ряда. Если, конечно, выбор будет к тому времени.
sch вне форума  
Старый 15.01.2024, 09:33   #85
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,467
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Бывало, что брал. В прошлом году когда мотался в деревню за своими, блаблакарил в одну сторону - бензин отбивался. Никто особо нос не воротит, да я и цену не луплю. Так вот, путь 300км, деваха, сидевшая сзади, спросила нельзя ли спинку немного откинуть назад. В Ниссане с посадкой сзади проблем не было, спинка регулировалась. Тут посадка действительно неудобная, да и жена это тоже подтвердила. Кстати, ехал сзади и на РИО Х один раз на те же 300км, точно такая же фигня, очень не удобно сидеть, слишком вертикальная посадка, особенно, если поясница больная, да еще и хотя бы без вестовского простора в ногах.
Для себя, собственно, вывод сделал. При выборе следующего авто буду тщательнее смотреть на предмет комфорта заднего ряда. Если, конечно, выбор будет к тому времени.
Из относительно(!) бюджетных с этим болемень в Октавии, Пассате. Там даже эксперты признают, что угол наклона оптимален и регулировки не требует. Сам тоже в их сторону смотрю на замену.
OFA на форуме  
Старый 15.01.2024, 09:53   #86
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,898
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Из относительно(!) бюджетных с этим болемень в Октавии, Пассате. Там даже эксперты признают, что угол наклона оптимален и регулировки не требует. Сам тоже в их сторону смотрю на замену.
Из относительно бюджетных регулировка есть и в М6. Вообще пока видится, что он за схожие деньги почти во всем лучше
sch вне форума  
Старый 15.01.2024, 10:09   #87
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,744
Re: Веста ФЛ новости - 7

относительно нынешней НГ однозначно лучше во всем
МГК вне форума  
Старый 15.01.2024, 10:49   #88
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Поскольку я довольно часто мотаюсь в столицу и другие края, то часто беру попутчиков чтобы отбить расходы. Так вот если до столицы 100 с копейками км, то народ довольно часто уточняет, что за авто. В большинстве случаев на Ладу реагируют нормально. А вот если 150+ км, то уже большая часть людей воротят нос, дескать знаем мы вашу Ладу - жёстко, громко, тесно и некомфортно. Не спорю, т.к. бесполезно.
Для четырех в салоне Веста по мне вообще каеф. Для пятерых пожалуй будет разница между вестой и той-же старой камри, не в пользу весты. Разве что соглашусь, моя семья тоже отметила, что в сиде удобнее намного сзади сидеть, хотя места для ног меньше. Я тогда подумал из-за более выраженных "ковшей" и чуть более широкого сидения, но думается всё-таки дело в наклоне задней спинки.

Октавию с пассатом никак бюджетными язык не поворачивается назвать. =))) Октавия которая как камри стоила, пока была в продаже, и пассат, который хорош чертяка, но опять же, дороже камри стоит (alltrack). Я вот к сонате рестайлинговой присматриваюсь, по всем параметрам, кроме ликвидности и не понятной надёжности двигателя, всё говорит в пользу сонаты, включая цену.
Shev4uk вне форума  
Старый 15.01.2024, 10:53   #89
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,467
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Из относительно бюджетных регулировка есть и в М6. Вообще пока видится, что он за схожие деньги почти во всем лучше
Это что за зверь?
OFA на форуме  
Старый 15.01.2024, 10:54   #90
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Это что за зверь?
Лаваш 100%
Shev4uk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.