Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 20:42   #221
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA (R4)

Еще на сайте равон нравятся пометки.
Цитата:
* Раздел комплектации находится в стадии наполнения и уточнения и не является публичной офертой. Опции в комплектациях автомобилей, представленных в разделе, могут не соответствовать опциям в комплектациях автомобилей, представленных в автосалонах Ravon. За актуальной информацией обращайтесь к официальным дилерам Ravon.

** Цены на продукцию RAVON. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров RAVON. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию RAVON обращайтесь к уполномоченным дилерам RAVON. Приобретение любой продукции RAVON осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:42   #222
phoboeus
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Автомобиль: Insignia
Сообщений: 61
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Что за бред вы пишите ? где веста дороже ?! и разгон тоже не в пользу равона. 11.2 сек едет веста 1.6. Равон до 100 едет 11.7 сек на механике, максимальная скорость тоже у весты больше. А вот сравнимые комплектации - веста дешевле стоит, у вас с математикой так плохо и опции тоже не можете сравнить ? Какие нахрен 20-30 процентов? Все просто в корень переврали, бывают же люди не от мира сего.

https://auto.ru/catalog/cars/vaz/ves...6112_20417814/ 574900 руб.
https://auto.ru/catalog/cars/ravon/r...7579_20877415/ 579000 руб.
где в Караганде, называется автосалон. это вы не от мира сего Равон в минималке стоит 489 тысяч, веста 554 тысячи, макс равон 629, веста 788 тысяч и это я еще скидку сделал,т.к за цвет марс +12 тысяч, а за карфаген 18 тысяч. про кросс вообще молчу с зимней резиной на дисках 17 катки и каско она миллион стоит, естественно с доплатой за цвет, тут все 80-90% разницы набегает и это еще если без допов найдете. я в автосалоне вчера был, а вы??? за вас поделил 788/629, 25,3% разницы, сравнение с кроссом макс 859/629 (плюс обычный металлик без него не продадут) 73%!!!

Последний раз редактировалось phoboeus; 11.12.2017 в 20:57.
phoboeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:48   #223
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Сообщение от phoboeus Посмотреть сообщение
про кросс вообще молчу с зимней резиной на дисках 17 катки и каско она миллион стоит, естественно с доплатой за цвет, тут все 60% разницы набегает и это еще если без допов найдете.
Не многовато ли будет 140 000 за КАСКО? Мне в Питере 20 насчитали Веста не солярис, не рио, на нее КАСКО гораздо дешевле. Да и потом, что это Вы к цене одной машины страховку прибавляете, к другой нет. И сравнивать кросс с равоном все равно, что камаз с автобусом.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:52   #224
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Сообщение от phoboeus Посмотреть сообщение
это вы не от мира сего Равон в минималке стоит 489 тысяч, веста 554 тысячи, макс равон 629, веста 788 тысяч и это я еще скидку сделал,т.к за цвет марс +12 тысяч, а за карфаген 18 тысяч. про кросс вообще молчу с зимней резиной на дисках 17 катки и каско она миллион стоит, естественно с доплатой за цвет, тут все 60% разницы набегает и это еще если без допов найдете. я в автосалоне вчера был, а вы???
Судя по этим ценовым доводам вы сочтете Калину 2 куда лучше, чем Киа Рио х-лайн. Разница максималок в 2 с лишним раза при цене на каски, резины, допы и т.д.
А гранта вообще равон уест, так как она дешевле! И да, в самой бюджетной Гранте есть ЕСП, обогрев лобового стекла.
Имея желание потратить на новый авто N денег покупатель приценивается к машине в комплектации ценой N, а не 0,5N или 1,5N.
Coelurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:04   #225
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Сообщение от phoboeus Посмотреть сообщение
где в Караганде, называется автосалон. это вы не от мира сего Равон в минималке стоит 489 тысяч, веста 554 тысячи, макс равон 629, веста 788 тысяч и это я еще скидку сделал,т.к за цвет марс +12 тысяч, а за карфаген 18 тысяч. про кросс вообще молчу с зимней резиной на дисках 17 катки и каско она миллион стоит, естественно с доплатой за цвет, тут все 80-90% разницы набегает и это еще если без допов найдете. я в автосалоне вчера был, а вы??? за вас поделил 788/629, 25,3% разницы, сравнение с кроссом макс 859/629 (плюс обычный металлик без него не продадут) 73%!!!
Это где 629????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coelurus Посмотреть сообщение
Судя по этим ценовым доводам вы сочтете Калину 2 куда лучше, чем Киа Рио х-лайн. Разница максималок в 2 с лишним раза при цене на каски, резины, допы и т.д.
А гранта вообще равон уест, так как она дешевле! И да, в самой бюджетной Гранте есть ЕСП, обогрев лобового стекла.
Имея желание потратить на новый авто N денег покупатель приценивается к машине в комплектации ценой N, а не 0,5N или 1,5N.
Это где такое?????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Это же замечательно. Вон, по цене гранты стоят, покупайте и для Вас, думаю будет оптимальной машиной.


В прайсе нету, Вы уверены в этом?


.
Купившие говорили, и в мануале к магнитоле ёйной вроде видел...WAVE 16/44,1

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так поставьте, что хотите в рамках вынь Се.

не умею!

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Вот это у Вас расценки)

Это за работу с деталями...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:05   #226
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Купившие говорили, и в мануале к магнитоле ёйной вроде видел...WAVE 16/44,1
Просто даже гугл об этом не знает, отправляет меня на старую тему о альтернативах юсб порту. Если есть, то нормально.
Цитата:
Это за работу с деталями...
Это полная замена грм на весту?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:07   #227
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение

Это полная замена грм на весту?
Это на 8 кл. Гранту! Считая стоимость помпы и ОЖ...Это в Воронежской обл. не у офф. дилера...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:08   #228
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Это на 8 кл. Гранту!
Да ладно? У нас что на девятку стоит. 8к за детали с работой - это обдираловка какая-то.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:17   #229
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Просто даже гугл об этом не знает, отправляет меня на старую тему о альтернативах юсб порту. Если есть, то нормально.
Чичас поищу, где видел...

Добавлено через 8 минут
Нашел...В руководстве к машине (можно скачать на сайте) Глава 5...Вот только про WAVE 16/44, это я наврал.. Зато есть зуб, глонасс и аукс, к которому можно плеер подключить с хорошим флаком или вайвом...Так что, и по магнитоле (все-таки Кларион) Джентра даст Весте фору...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:19   #230
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: RAVON R4 он же кобальт во втором пришествии против весты.

Цитата:
Нашел...В руководстве к машине (можно скачать на сайте) Глава 5...Вот только про WAVE 16/44, это я наврал.. Зато есть зуб, глонасс и аукс, к которому можно плеер подключить с хорошим флаком или вайвом...Так что, и по магнитоле (все-таки Кларион) Джентра даст Весте фору...
Странно и про зуб нигде не сказано. Может это руководство такое. Раньше точно зуба не было. Кстати кларион подобный ставился еще на нексии, не знаю этот или нет, но качество было отвратительное) да и вообще, штатная музыка, она в таких сегментах в любом случае будет не ахти.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.