Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 11:24   #31
More
Продвинутый
 
Аватар для More
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: В дебрях Смоленщины
Автомобиль: NIVA Travel
Возраст: 53
Сообщений: 670
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А почему нет варианта, что Весту могут спасти продажи за бугор?
А она изначально и "заточена" для продажи за бугор, в том числе. Именно поэтому ESP уже в базе самой начальной комплектации. Но для забугорных продаж надо восстанавливать дилерскую сеть, которая была похерена со времён СССР. Насколько я знаю, сейчас пока только в Венгрии дилерский центр ЛАДА открылся. "Серых" дилеров, которые есть в Германии, Чехии, Италии, Бельгии, Англии и Франции, в расчёт можно не брать, потому что они не в состоянии обеспечивать нормальные корпоративные требования, и соблюдать условия официальной дилерской работы.
More вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:44   #32
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А она изначально и "заточена" для продажи за бугор, в том числе. Именно поэтому ESP уже в базе самой начальной комплектации. Но для забугорных продаж надо восстанавливать дилерскую сеть, которая была похерена со времён СССР. Насколько я знаю, сейчас пока только в Венгрии дилерский центр ЛАДА открылся. "Серых" дилеров, которые есть в Германии, Чехии, Италии, Бельгии, Англии и Франции, в расчёт можно не брать, потому что они не в состоянии обеспечивать нормальные корпоративные требования, и соблюдать условия официальной дилерской работы.
Читал что продажами Лады в Венгрии и Египте будут заниматься местные дилеры Ниссана.

А так то Лады и в Эмиратах продаются ))))
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:01   #33
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Не будут. У них здесь всё, что дороже Логана и Дастера, не продаётся. Флюенс и тот уже увели. А сколько громогласного хвалебна изливалось изо всех СМИ, когда его начинали продавать.

Сколько лет уже лбом стену прошибают, а воз и ныне там. И не прошибут.

Добавлено через 2 минуты


Спасать её не надо, ей надо просто не мешать, и палки в колёса не вставлять дурацкой чехардой с "удешевлением комплектующих".
Очень хочется согласиться с тобой. Насчет спасения- это конечно преувеличение. А про чиновников вообщем достаточно серьезно. Причем мелким сошкам можно обычную, рангом повыше- удлиненную. В масштабе государства выигрыш огромен, причем двойной , и завод загружен, и экономия бюджету.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:40   #34
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Но для забугорных продаж надо восстанавливать дилерскую сеть, которая была похерена со времён СССР.
За отмазу не катит. Думаю никто не будет против, если на продаваемых за бугром Вестах будут шильдики Рено или Ниссана. Дачия же не обижается.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:25   #35
More
Продвинутый
 
Аватар для More
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: В дебрях Смоленщины
Автомобиль: NIVA Travel
Возраст: 53
Сообщений: 670
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Думаю никто не будет против, если на продаваемых за бугром Вестах будут шильдики Рено или Ниссана.
В этом случае, все затраты на продвижение лягут на Рено и Ниссан. Альянс этого не хочет, им выгоднее всю подготовительную минусовку повесить на ВАЗ.
More вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:29   #36
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В этом случае, все затраты на продвижение лягут на Рено и Ниссан. Альянс этого не хочет, им выгоднее всю подготовительную минусовку повесить на ВАЗ.
Ну дачии то подают по брендом Рено. Да и вообще если есть возможность зарабатывать деньги, то отчего же не зарабатывать. Делов то привести дилеров на обучение в Ижевск. Даже Хрей могут продавать, как один из вариантов Сандеро. Рено Сандеро Хрей.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:49   #37
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну дачии то подают по брендом Рено. Да и вообще если есть возможность зарабатывать деньги, то отчего же не зарабатывать. Делов то привести дилеров на обучение в Ижевск. Даже Хрей могут продавать, как один из вариантов Сандеро. Рено Сандеро Хрей.

В Европе Дачию продают именно как Дачию. На остальные рынки выводили как Рено именно потому что бренд Дачия ни где не известен кроме Европы. Ни кто бы не стал покупать неведому зверушку.
Ладу знают практически везде.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:09   #38
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В Европе Дачию продают именно как Дачию. На остальные рынки выводили как Рено именно потому что бренд Дачия ни где не известен кроме Европы. Ни кто бы не стал покупать неведому зверушку.
Ладу знают практически везде.
Да, завод в Румынии делает Логаны, Сандеры и Дастеры под брендами Рено и Дачия для разных рынков.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:10   #39
Uncle Sasha
Продвинутый
 
Аватар для Uncle Sasha
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: SPb
Автомобиль: "Веста", андерсоновская
Возраст: 71
Сообщений: 176
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от vlad54 Посмотреть сообщение
глава Минпромторга Денис Мантуров высказал мнение, что основной задачей нового президента АвтоВАЗа должна стать ориентация на отечественных поставщиков комплектующих с целью снижения себестоимости производства автомобилей.

Читай и "качества"
Остается поздравить тех, кто успел (или еще успеет) взять "андерссоновскую" Весту. Впрочем, может быть, всё еще не так печально. Пять лет я отъездил на "до-андерссоновской" Калине, и ничего о ней плохого сказать не могу, кроме хорошего.
Uncle Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:32   #40
шалман
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: югорск
Автомобиль: лада 219270+dfl110-52-04p
Возраст: 65
Сообщений: 29
Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Тольяттинцы Вы где? Где радость по поводу ухода БУ. Если серьезно что-то тревожно. Не знаю почему, но я никогда не возьму себе рено, даже если это будет рено-веста универсал. Тошнит меня от их эмблемы.
И догадываюсь почему!!! Встречал в инете их довольно своеобразную рекламу с вылизыванием той эмблемы.
шалман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Автоваз, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.