Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2021, 21:13   #18
иваныч47
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 АМТ Luxe МultiMedia платина
Возраст: 64
Сообщений: 122
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7

Рискую навлечь на себя гнев уважаемого автора, но тем не менее, давно хотелось высказаться. Вадим, я читаю все посты в группе в ВК, смотрю все видео. И реально, перед каждым обновлением и Виктор из Беларуси, и питерский Женя уверяют,что у них машина едет идеально, ничего не дёргается. Частенько звучат фразы, что типа мы сами ездить не умеем, поэтому и дерготня. Я лично ничего не имею против этих ребят, вы вместе делаете полезное дело, большое спасибо вам за это. Но, блин, не понятно, если у них машина не дергается, то что они тогда каждый раз выкатывают. Понятно, что помимо дерготни, есть ещё куча нюансов, которые надо выявлять. Но лечить дерготню... на машине, которая не дергается...По моему разумению, пытаться побороть дерготню нужно на машине которая этим болеет. Ну это-же логично. В очередной разгар обсуждения проблемы дерготни, я позвонил Вадиму, мол вот она, машина, которая дёргается, готов потратить время на эксперименты. На тот момент, у меня была такая возможность. Ответ - спасибо, не надо. У меня есть люди, которые этим занимаются. Ну нет, так нет. Как и многие с нетерпением жду очередного обновления. Наверняка, будет что нибудь интересное. Но вот перестанет-ли машина дёргаться? Я чего-то очень сильно сомневаюсь в этом.
иваныч47 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.