Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 21:53   #11
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Охранная сигнализация - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
А почему вы хотите пользоваться странной системой с ограниченным набором функций, замороченным сервисом и проблемным запуском вместо "классической" сигналки типа Старлайна, Пандоры или Сталкера?
Извините, что вмешиваюсь- лично для меня более чем странно отдавать свою кровно заработанную ласточку в третьи руки- системщикам перечисленных Вами фирм, всяческим хакерам и серверам . Т.е. , зарегистрировавшись на сервере частной фирмы Вы как минимум позволяете кому-то пользоваться информацией о местонахождения автомобиля, а если есть микрофон....
Infn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:25   #12
Makc
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Ташкент
Автомобиль: Lada VESTA, 1.6, МКП, Люкс; LADA Samara 1.6
Возраст: 45
Сообщений: 133
Re: Охранная сигнализация - 2

Тех поддержка Штата21 грамотная и отзывчивая. Если полистать выше, то я отписывался. Был повод к ним обращаться. Но без раговоров помогли во всем. Сигналкой доволен. Пртблем с симкой не было.
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:56   #13
Kexogen
Продвинутый
 
Аватар для Kexogen
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT
Сообщений: 430
Re: Охранная сигнализация - 2

Цитата:
грамотная и отзывчивая
2 варианта предложили, попробуйте другую симку, если не помогло высылайте назад.
__________________
Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
Kexogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 08:42   #14
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Охранная сигнализация - 2

Цитата:
Сообщение от tiger Посмотреть сообщение
Купил Штат Х21ВТ в Тольятти. Подсоединил к компу. Видит версию 007. Номер устройства 0, порт подключения сом3, пароль 1111, номеров для дозвона нет. Вставил новую СИМку МТС правильно по рисунку. До этого вставлял в свой смартфон и пробовал с этой СИМки звонить. Баланс пложительный, входящие и исходящие проходят. Подключил в авто к разъему. Дозвонится не могу. Ответ - номер временно не доступен. Прозванивал кабель от устройства - все нормально с кабелем. Так и не смог ничего сделать. Может у меня разъем в машине неисправен? Вижу на форуме есть подобные проблемы. В Тольятти от Штата приходит совет прислать им, потом будут смотреть и высылать обратно. Это хлопотно и долго... Вот и хочу в Питере найти человека знакомого с этой сигналкой. Может если рядом живем, то и попробовать можно вставить в мой разъем вашу сигу или на оборот. Сдается мне,что она исправна. Что-то очень мало владельцев и отзывов по ней.
То же самое , заказал у них Штат Х21 , после установки были проблемы с оператором, очень часто терялась связь . МТС совсем отказывался выходить на связь, позвонил в тех. поддержку сказали высылай заменим, после замены все повторилось один в один за исключением одного местного оператора (мотив) который на связи всегда и везде., так его и использую уже год, остальные операторы не работают.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 10:44   #15
ВикторФ
Продвинутый
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Питер
Автомобиль: MB W-210
Возраст: 58
Сообщений: 551
Re: Охранная сигнализация - 2

Цитата:
Сообщение от tiger Посмотреть сообщение
Вот и хочу в Питере найти человека знакомого с этой сигналкой. Может если рядом живем, то и попробовать можно вставить в мой разъем вашу сигу или на оборот. Сдается мне,что она исправна.
Нужно у nikVL спросить у него вроде стоит такая . Он с Колпино , заодно узнать какой у него оператор . То же заинтересовался .
ВикторФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:41   #16
ellexin
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2017
Адрес: СПб
Автомобиль: LADA Vesta Comfort AMT
Возраст: 36
Сообщений: 2
Re: Охранная сигнализация - 2

В Питере на Теле2 сразу заработала, правда симку со второй попытки правильно вставил.
ellexin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 12:31   #17
Kexogen
Продвинутый
 
Аватар для Kexogen
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT
Сообщений: 430
Re: Охранная сигнализация - 2

купил вчера вечером мтс симку, не помогло, вставил 100% как в инструкции) отправил обратно сегодня, жду с нетерпением другой образец, сама идея такой сигналки очень понравилась..
__________________
Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
Kexogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 14:32   #18
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,463
Re: Охранная сигнализация - 2

Цитата:
Сообщение от Infn Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь- лично для меня более чем странно отдавать свою кровно заработанную ласточку в третьи руки- системщикам перечисленных Вами фирм, всяческим хакерам и серверам . Т.е. , зарегистрировавшись на сервере частной фирмы Вы как минимум позволяете кому-то пользоваться информацией о местонахождения автомобиля, а если есть микрофон....
Это называется ФОБИЯ.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 13:26   #19
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Охранная сигнализация - 2

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Нужно у nikVL спросить у него вроде стоит такая . Он с Колпино , заодно узнать какой у него оператор . То же заинтересовался .
Сейчас стоит симка Теле2.Всё работает.Как купил вставлял мегафон тоже всё работало.Если симка новая её сначала нужно активировать на телефоне.И ещё заметил такую вещь сначала надо вставить симку в блок,а потом подключить его к ОБД.Если сначала подключить к ОБД,а потом вставить симку то не заработает.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 07:48   #20
vvv
Продвинутый
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta АМТ 2016, комфорт мультимедиа
Сообщений: 103
Re: Охранная сигнализация - 2

Пользуюсь этой сигналкой больше полгода. Все устраивает. Не работает блютуз, служба поддержки не помогла. Забил, настроил через провод. При морозах больше 30 сигналка не доступна (мерзнет, наверное) Симка МТС
__________________
7 раз вокруг земли на ВАЗах! (На Весте 92 тыс.)
vvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.