Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 13:40   #1
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Это что то из области фантастики.
Не знаю из какой это области, если в твоём городе добросовестно относятся, ну хорошо, тебе повезло! Есть поговорка "В каждой семье не без урода" вот наши эти самые уроды.
Андре-й вне форума  
Старый 23.05.2019, 14:36   #2
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Не знаю из какой это области, если в твоём городе добросовестно относятся, ну хорошо, тебе повезло! Есть поговорка "В каждой семье не без урода" вот наши эти самые уроды.
Фантастика это про договорённость дилеров со сторонним сервисом. Независимо от отношения дилерских СТО к работе. По покраске да, у нас в Туле так, красят в формально сторонней организации, хотя она через стену находится. А что бы ТО делать отправляли в другой сервис - такого не встречал.
serbtula вне форума  
Старый 24.05.2019, 10:57   #3
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Фантастика это про договорённость дилеров со сторонним сервисом. Независимо от отношения дилерских СТО к работе. По покраске да, у нас в Туле так, красят в формально сторонней организации, хотя она через стену находится. А что бы ТО делать отправляли в другой сервис - такого не встречал.
Ну у нас допустим не обязательно ставить автосигнализацию у офицалов лада, можно у официального дилера СтарЛайн, то есть гарантия по электрике не слетает. Я думал может и ТО также можно
Андре-й вне форума  
Старый 24.05.2019, 11:18   #4
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,161
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
может и ТО также можно
можно, но потом с ОД долго будешь бодаться, доказывая что ты не ..., если вдруг что случится, у них на это есть одна старая "пластинка"...
в вашем случае лучше над душой стоять, неплохое лекарство от забывчивости и лени, после написать претензию руководству дилера о некачественном проведенном ТО, ну и копию на автоваз, если реакции не последует
Alex AD вне форума  
Старый 25.05.2019, 20:02   #5
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Alex AD Посмотреть сообщение
можно, но потом с ОД долго будешь бодаться, доказывая что ты не ..., если вдруг что случится, у них на это есть одна старая "пластинка"...
в вашем случае лучше над душой стоять, неплохое лекарство от забывчивости и лени, после написать претензию руководству дилера о некачественном проведенном ТО, ну и копию на автоваз, если реакции не последует
Я думаю твой вариант самый оптимальный, стоять возле машины во время ТО и следить, ещё на мозги им капать.

Добавлено через 3 минуты
Я почитал документацию у себя и понял так, на кузов весты 6 лет гарантия, на всё остальное 3 года. У остальных также?
Андре-й вне форума  
Старый 25.05.2019, 21:47   #6
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Я почитал документацию у себя и понял так, на кузов весты 6 лет гарантия, на всё остальное 3 года. У остальных также?
А есть другие варианты?
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 26.05.2019, 06:40   #7
SmileP
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta мкпп 1.6
Сообщений: 288
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
на кузов весты 6 лет гарантия
Причем есть условия ежегодного осмотра и отметок о его прохождении. Ну у меня в сервисной книжке так.
SmileP вне форума  
Старый 28.05.2019, 15:35   #8
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Причем есть условия ежегодного осмотра и отметок о его прохождении. Ну у меня в сервисной книжке так.
все можно решить через суд
Uninstaller13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.