Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2020, 19:30   #11
sekil
Продвинутый
 
Регистрация: 28.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta 1.6
Сообщений: 191
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Да, но не в этом случае. Во-первых, эти колодки не самые дешёвые, а отзывы о них положительные (на других марках авто), решил попробовать. Во-вторых, стоковые колодки мне не очень нравились своей шумностью и жёсткостью, жрут тормозные диски со страшной силой, правда тормоза отменные - понятное дело, что это оптимальный вариант, всё просчитывалось.
С другой стороны, свою работу Ремза делают, нужно только привыкнуть давить педальку чуть сильнее - не барышни, справимся.
ЗЫ. Хотел Кашияму купить, но каких то (то ли задних, то ли передних) для Весты не нашёл.
Я вот однозначно решил что если колодки не тормозят нормально в начале или после км 100 - нахер не нужны такие. Брал как то
nibk - 100 раз пожалел - чтобы тормозить - надо давить пока пол не продавишь, мало этого - ехал с командировки с 3 пассажирами - и со 120 тормозить надо было перед перекрестком - нажал давлю - и что - сцуки они поплыли после нагрева - стали вообще не тормозить - видать перегрелись... в зад такие тормоза - купил новые диски бош и колодки и езжу радуюсь - тормозят как сток - ну может чуть хуже - сейчас я этого не замечаю - и диски не жрут ...

0986479103 BOSCH
Диск тормозной

0986424795 BOSCH
Колодки тормозные

форум конечно - шапки нету - постоянно мусолить одно и тоже...

имхо.
sekil вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.