Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 23:17   #21
Илья 221
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Старый Оскол
Автомобиль: Ларгус люкс 5 м.
Возраст: 49
Сообщений: 10
Re: Белгородская область

Я подожду уни кросс 1,8 на ручке, посмотрю и подумаю...
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:46   #22
Максимыч
Пользователь
 
Аватар для Максимыч
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta 2017 classic start 1.6 MT
Сообщений: 85
Re: Белгородская область

Цитата:
Сообщение от kirivad Посмотреть сообщение
Сколько ждали? Я тоже встал в очередь, обещали 1-3 мес.
Не ждал. Была в наличии. ПТС ожидал дня 3 рабочих только
Максимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:32   #23
BPB
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Белгородская обл.
Автомобиль: LADA Vesta люкс+мультимедиа
Сообщений: 51
Re: Белгородская область

Сегодня прошел ТО-1 в Авалоне на Хмельницкого, С моим маслом и фильтром обошлось в 3500 руб. и 3,5 часа времени. В следующий раз поеду на Магистральную. В Авалоне покупал машину, 6-ть часов тянулась покупка, сейчас ТО 3,5 часа, очень быстрые ребята там работают.
BPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 20:59   #24
vital31
Новичок
 
Аватар для vital31
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Волоконовка
Автомобиль: LADA Vesta Comfort
Возраст: 40
Сообщений: 4
Re: Белгородская область

Приветствую всех, земляки! Месяц назад, а именно 24.07.2017 г. стал обладателем Весты. Обидно, что у нас в области с покупкой была беда полная. Свободных машин нет - только становиться в очередь и ждать... Вот и я забил очередь в ближайших Валуйках на цвет Ангкор, но цвет не устраивал, так как у соседа такой же, да и вообще по другому я себе свою машину представлял. Вот и пришлось обзвонить Воронеж и отправиться за покупкой. Так и стал обладателем Комфорта в цвете Плутон. Бюдждет сначала закладывал на Комфорт с мультимедиа, но все взвесив, взял таки Комфорт первой комплектации. А разницу в 24 т.р. потрачу на резину, диски и прочие мелочи.
vital31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 19:16   #25
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Белгородская область

Цитата:
Сообщение от vital31 Посмотреть сообщение
Приветствую всех, земляки! Месяц назад, а именно 24.07.2017 г. стал обладателем Весты. Обидно, что у нас в области с покупкой была беда полная. Свободных машин нет - только становиться в очередь и ждать... Вот и я забил очередь в ближайших Валуйках на цвет Ангкор, но цвет не устраивал, так как у соседа такой же, да и вообще по другому я себе свою машину представлял. Вот и пришлось обзвонить Воронеж и отправиться за покупкой. Так и стал обладателем Комфорта в цвете Плутон. Бюдждет сначала закладывал на Комфорт с мультимедиа, но все взвесив, взял таки Комфорт первой комплектации. А разницу в 24 т.р. потрачу на резину, диски и прочие мелочи.
тоже эту комплектацию брал..музыка такая мне даром не нужна..свою поставил)) акустика была.саб тоже .голову алпайн взял и все...
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 16:01   #26
vital31
Новичок
 
Аватар для vital31
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Волоконовка
Автомобиль: LADA Vesta Comfort
Возраст: 40
Сообщений: 4
Re: Белгородская область

а у меня в принципе к "голове" претензий нет. раньше не владел авто со штатными устройствами. прикалывает (может конечно это временно, пока не привыкнешь) что и громкая связь есть, и звук затихает при включении задней передачи ну и прочее. я не меломан конечно, но другие "знающие" люди вроде не плохо за голову отзываются. а вот акустика реально просится под замену... громче 20 слушать не возможно, а там даже больше 40 уровней громкости - я даже до последнего и прибавить не смог...
у меня сейчас один актуальный вопрос - какие диски взять. с заводскими характеристиками, я из форума понял, реально выбор не велик...
vital31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:07   #27
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Белгородская область

Цитата:
но другие "знающие" люди вроде не плохо за голову отзываются.
Могу сравнить с моей на октавии - отличная голова, претензий к ней особо и нет. Когда ездил на тест драйве в камри, вот там голова - это что-то с чем-то, тормозит очень сильно, реагирует с опозданиями. На солярисе голова по комфорту использования примерно такая же, но там карты не обновляются, следовательно можно сказать, что навигации там и нет=) а здесь - голова на винде, плюс в том, что знающие люди на той же гранте прикрутили информацию с КАНа, следовательно на ней ту же температуру охлаждающей жидкости реально посмотреть, плюс сделали кучу навигационных программ, что не может не радовать. В общем голова мне нравится. Но я не требователен к звуку и наверное ее именно звуковые качества весьма скромные.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 21:34   #28
BPB
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Белгородская обл.
Автомобиль: LADA Vesta люкс+мультимедиа
Сообщений: 51
Re: Белгородская область

Цитата:
Сообщение от vital31 Посмотреть сообщение
у меня сейчас один актуальный вопрос - какие диски взять. с заводскими характеристиками, я из форума понял, реально выбор не велик...
Проблема с 16-ми дисками, на 15-ть как грязи. Я брал в Медведе на Садовой в Белгороде, мне показали десятка полтора разных и по цвету и по рисунку и по адекватной цене. В ноябре литье + липучка кордиант обошлись в 20-ку.
BPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:47   #29
vital31
Новичок
 
Аватар для vital31
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Волоконовка
Автомобиль: LADA Vesta Comfort
Возраст: 40
Сообщений: 4
Re: Белгородская область

Цитата:
Я брал в Медведе на Садовой в Белгороде
я можно точней адресок, я то я только "У Ирины" был. там выбор тоже есть, но диаметр ступицы в основном 67 и вылет меньше 50 вот и застремался брать сразу. или не париться и брать с параметрами отличными от рекомедуемых?
vital31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 21:44   #30
BPB
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Белгородская обл.
Автомобиль: LADA Vesta люкс+мультимедиа
Сообщений: 51
Re: Белгородская область

Цитата:
Сообщение от vital31 Посмотреть сообщение
я можно точней адресок, я то я только "У Ирины" был. там выбор тоже есть, но диаметр ступицы в основном 67 и вылет меньше 50 вот и застремался брать сразу. или не париться и брать с параметрами отличными от рекомедуемых?
Как по мне так лучше брать оригинал. Меньший вылет может цеплять амортизатор. Вот сайт- medved31.ru, г.Белгород ул.Садовая 65В , магазин во дворах, там рядом еще м-н пятерочка.
BPB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.