Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2018, 13:38   #61
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Например Каптур, судя по сайту Рено, можно взять в кредит за 6900 в месяц. Привлекательно ведь? Я понял конечно, что это мягко говоря совсем не так, но на сайте так и не понял, как они изловчились так посчитать. Маркетологи с большой буквы!
Смотря какой первоначальный взнос. Я за Весту по 6528 в месяц платил
Iluvatar вне форума  
Старый 31.07.2018, 15:50   #62
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,000
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Гранта-спорт? Не, спасибо =)
Не только, по удобству сидений поло наверное вообще самый неудачный вариант ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Единственное отличие - на поло к этому борту можно прислонить ногу для отдыха оной. На гранте не получится ввиду отсутствия оного.
Нифига немцы молодцы борт для отдыха ноги сделали
hoh89 вне форума  
Старый 01.08.2018, 10:35   #63
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Например Каптур, судя по сайту Рено, можно взять в кредит за 6900 в месяц. Привлекательно ведь? Я понял конечно, что это мягко говоря совсем не так, но на сайте так и не понял, как они изловчились так посчитать. Маркетологи с большой буквы!
Одно время на сайте автоваза тоже был кредит по программе ладафинанс под 3% годовых. По факту оказалось, что был он давно, просто "забыли" инфу убрать. Да и что бы его получить в то время, должны были "звезды сойтись". Так же как и форд фокус3 за 670тр... Кст, реношники одно время давали честную рассрочку на 3 года.
__________________
М412-> ваз 2106-> ваз 21093-> ваз 21102-> ваз 2172-> королла е150-> веста 1.6 + х-rey 1.6
Андрей34 вне форума  
Старый 01.08.2018, 11:15   #64
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,821
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
Одно время на сайте автоваза тоже был кредит по программе ладафинанс под 3% годовых. По факту оказалось, что был он давно, просто "забыли" инфу убрать. Да и что бы его получить в то время, должны были "звезды сойтись". Так же как и форд фокус3 за 670тр... Кст, реношники одно время давали честную рассрочку на 3 года.
Суть в том, что если даже не учитывать проценты, 6900 за пять лет (а на больший срок кредитов нет) получается 414тыс.р. при цене минимального Каптура под миллион. Если они хотят сказать, что дадут такой кредит только при первоначальном взносе в 70%, то это просто насмешка, а не кредитование.
Это к посту Kol888а, которому на сайте Фольксвагена нашли Поло-драйв с автоматом за 780, которого на самом деле нет.
Walery вне форума  
Старый 01.08.2018, 11:24   #65
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

У нас один дилер продавал драйв за 665 тыр (скидка 30 трейдин + их скидка с цены якобы 100 тыр ), но не указано ни кпп ни двс
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 01.08.2018, 12:16   #66
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Например Каптур, судя по сайту Рено, можно взять в кредит за 6900 в месяц. Привлекательно ведь? Я понял конечно, что это мягко говоря совсем не так, но на сайте так и не понял, как они изловчились так посчитать. Маркетологи с большой буквы!
Такой платеж может быть только на самую начальную комплектацию и по программе обратного выкупа, то есть Вы 35 месяцев платите 6900, на 36-м оставшиеся тысяч 700.
Прочитал условия этой программы - первоначальный взнос 10%. Платеж по 6900 на протяжении 35 месяцев и последний платеж - оставшиеся 40% от стоимости автомобиля. И не забываем, что не обходимо на весь период три КАСКО и страхование жизни
Wowik вне форума  
Старый 01.08.2018, 19:40   #67
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,086
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
А икрой будешь касаться только если ростом совсем невелик.
Ого. =)
Икра если чо - ниже колена. Т.е. касаются коленками как раз карлики.

Цитата:
ты когда окончательно расстроишься что тебя не понимают (как и все предыдущие), тоже будешь матом ругаться и обвинять всех в том что ты к нам как к людям, хотел донести правду, а мы не послушали?)))
Ты правда считаешь, что я хочу донести правду до таких людей, как Хох? =)
Я здесь просто пишу как есть. Исходя из своего опыта и субъективно.
А кому надо - почитают и сделают свои выводы, каждый сам для себя на фоне собственных ощущений.

Мне в свое время не хватало подобной инфы.

Цитата:
а вот тебя почему-то полоклуб не устраивает.....почему?))
Скучно там. Автомат, безвтык. И никакого обсуждения.
Цитата:
я считаю что окружающие вполне себе разумные люди, и раскрывать глаза слепым котятам - исключительно твоя миссия на земле)
Хорошо, шеф, ты Д'Артаньян, а все остальные - не суть =)

Этого достаточно, чтобы ты начал писать по теме?
Тема о машинах. А не о людях.
Neibot вне форума  
Старый 02.08.2018, 01:00   #68
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,821
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ого. =)
Икра если чо - ниже колена. Т.е. касаются коленками как раз карлики.
Ноги короче - икры горизонтальней. Чо, продолжаешь тупить?))
Walery вне форума  
Старый 02.08.2018, 02:00   #69
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,000
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Ты правда считаешь, что я хочу донести правду до таких людей, как Хох? =)
а зачем мне твоя правда если я поло часто катаю и весту ?) ладно поло дорестайл пусть он слишком шумный как гранта, даже если он чуть станет тише по мотору ситуация сильно не изменится - он хуже весты все равно будет.. Даже если новый поло дотягивает по шумке до весты в чем я сомневаюсь, все равно это хрень, только если турбо мотор как-то спасет ситуацию за счет тяги мотора. Там разницы в целом ни какой с новым поло атмо кроме того что мотор малость ели заметно тише. Мне тут доказывай не доказывай, я на весту с большим удовольствием сажусь еду. У нас еще дороги так разбиты местные локальные по дороге на работу и волны (полик кстати еще и кренит посильнее чем весту в небольших поворатах), я там поло пробиваю тупо даже на волне на скорости если встречка идет и не оттормозиться и на соседнюю полосу не перестроиться где волна поменьше .. Посадка проемы вообще глупо сравнивать там как акробат в поло лезешь если у тебя рост высокий как у меня(ну ладно ограничетили только если лучше держат, хотя опять же звук двери в поло просто отвратительный если рядом пощелка обе машины). К бордюру не могу его запарковать плотно передним бамером, а веста как раз проходит, 4-5 мм запас может остается.. В салоне тесно и сидишь почти на полу что бы удобно было да и сами сидения хуже неудобные может лучше чем у гранты, но хуже чем у весты даже... По динамике одинакого 105 сильный поло и веста мкпп 1.6..Ну может поло чуть лучше на газ реагирует, зато на руль куда хуже медленнее реация. А так после лгс динамики нету и там и там, если крутить то одинакого едет и веста и поло ну или обе плохо едут совсем. Поло ели заметно шустрее может если на низах совсем ехать и на легкой машине не загруженной, но там это визуально и не понятно, ни кто ни кого обогнать не может когда в горку нажимаешь с ходу на той и другой машине.. с 20 до 80 на второй пробовали ноздря в ноздрю веста 106 сильная и поло 105 сильный мкпп.

Добавлено через 15 минут
по поводу подушки ты писал, я тестил сегодня на весте еще раз ехал, чем выше ставлю сидение тем наоборот лучше ноги ложатся. Ну а в поло я там и не сяду так .... В весте я капот вижу прям отлично при поднятом сидении. В поло не вижу, в гранте тоже кстит не видел, не говорю что это минус прям колосальный, ездил 4 года норм было, но и 3 года на восьмерке катал тоже уживался тоже внизу сидя на полу и в тесноте плечом об соседа, ну поло это минус тачка сплошной в целом кроме турбины. Атмо поло 2013 даже со спортом лг завести не вызывает ни какой с прошлым ... Я вот след версию жду там может еще задумаюсь она просторнее вроде как и мотор если с новья взять на турбине может тыщ 100 отъездить реально будет.. Зачем этого бедолагу старого брать, пусть новый уже выпустят, завод вроде в целом не обанкротится если просядут продажи только в радость всем будет. Турбо мотор единственное я считаю что держит еще на плову или акпп. Так бы вообще 100 вест продавалось на 1 поло. А ну и шильдик еще забыл, когда на весте еду все думают я ни ок, а на поло хоть и более старом и дешевле из-за года выпуска может тыщ 350 стоит такой сейчас, но вроде как успех почти добился ))

Последний раз редактировалось hoh89; 02.08.2018 в 02:20.
hoh89 вне форума  
Старый 02.08.2018, 05:56   #70
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,821
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

hoh89 +++... за объективный обзор
Walery вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.