Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2023, 13:12   #71
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Следуя твоей логики, кто ездит на галогене не отрегулированы? И ни чего не видно? Вроде фото видео тебе скидывал, там видимость говно?

Добавлено через 1 минуту
Даже в дождь ехал если не заметил.
Если всë так хорошо видно на штатных лампах, на фига ж тогда народ тут сплошь и рядом ставит всякие Нейт брейкеры, Филипсы +130%, осрамы +200% ? Вот на Калине у меня штатные лампы и в бс и в ПТФ стоят, и менять я их на что- то лучше до сих пор не собираюсь, т. к. светят нормально.
leopold вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:25   #72
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,319
Video Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Если всë так хорошо видно на штатных лампах, на фига ж тогда народ тут сплошь и рядом ставит всякие Нейт брейкеры, Филипсы +130%, осрамы +200% ? Вот на Калине у меня штатные лампы и в бс и в ПТФ стоят, и менять я их на что- то лучше до сих пор не собираюсь, т. к. светят нормально.
При чём тут народ? Если народ станет другое делать ты также? Так видно что скидывал или нет?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:28   #73
Egorka
Продвинутый
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta Comfort Image 2018
Сообщений: 331
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
это принято в приличном обществе
здесь нет - привыкай

но лично тебе приношу свои извинения - ты еще только в дороге в трио выше )))
Ну да, насрать 5700 сообщений с 2020-ого года. Сри дальше.
Egorka вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:40   #74
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,647
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

хорошо (с)
МГК вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:46   #75
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,319
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Про эффективность фар с ЗАВОДА) см. 1.25., а не колхоз. https://youtu.be/TuTCIobdRRI?si=FUUQhEwKCTg9lLjK
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:48   #76
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
При чём тут народ? Если народ станет другое делать ты также? Так видно что скидывал или нет?
Не помню я, что ты там скидывал. Не, я не буду, как народ, другое делать. Я ж Нейт брейкеры и +200% не стал ставить. Своя голова на плечах должна быть. Я и лед до последнего ставить не собирался, всë надеялся, что ГИБДД ксенонщиков и светодиодчиков трахать начнëт, но им пох- скоро уже машин с галогенками попросту не останется. Да и нормальных лед ламп за относительно не высокую цену я не встречал, а высвечивать самолёты в небе дешманскими светодиодами мне совсем не хотелось. Но тут уже реально надоело, да и лампы более- менее нормальные попались, почему бы и не попробовать? Попробовал - понравилось, чего ещё надо?
leopold вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:48   #77
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,319
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Ни какой феномен дальности БС он не увидел как так?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:48   #78
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,407
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Если всë так хорошо видно на штатных лампах, на фига ж тогда народ тут сплошь и рядом ставит всякие Нейт брейкеры, Филипсы +130%, осрамы +200% ? Вот на Калине у меня штатные лампы и в бс и в ПТФ стоят, и менять я их на что- то лучше до сих пор не собираюсь, т. к. светят нормально.
Нет там никаких 130 и 200%% и быть не может, прирост яркости копеешный, прирост в цене тысячный)) , пусть ставят, я тоже ставил пару раз))
Never вне форума  
Старый 12.12.2023, 13:53   #79
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,319
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Не помню я, что ты там скидывал. Не, я не буду, как народ, другое делать. Я ж Нейт брейкеры и +200% не стал ставить. Своя голова на плечах должна быть. Я и лед до последнего ставить не собирался, всë надеялся, что ГИБДД ксенонщиков и светодиодчиков трахать начнëт, но им пох- скоро уже машин с галогенками попросту не останется. Да и нормальных лед ламп за относительно не высокую цену я не встречал, а высвечивать самолёты в небе дешманскими светодиодами мне совсем не хотелось. Но тут уже реально надоело, да и лампы более- менее нормальные попались, почему бы и не попробовать? Попробовал - понравилось, чего ещё надо?
Ну вот и ответ, не помнишь. Тут смысл в чём, жена тоже в очках ездит ночью по трассе, т.е. мне есть с чем сравнить. Хоть и зрение не идеально у неё. А это всё к чему, также как тут многие пытаются лэд дешманом за 3000р увеличить видимость своих глаз, такое только в сказке бывает.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 12.12.2023, 14:45   #80
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ни какой феномен дальности БС он не увидел как так?
Опять за рыбу деньги! Да кто тебе сказал, что лед в фарах увеличивает дальность бс?! Я, поставив лед, и фары бс опустил сильнее, и ПТФ тоже. Несколько страниц назад всë это разжëвывали, а ты опять про дальность тут начинаешь.
leopold вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.