Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 09:04   #21
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
ну вот если салон испортишь - можешь и чехлы поставить (если б/у сиденья дороже обойдутся).
а себе ставить, чтоб потом продать дороже аж на 10 тыщ (с чего такая цифра?) - как-то не по мне
Век современных технологий, можно перед продажей заехать на мойку, и они проведут хим чистку салона, за доп плату со снятием сидений, или даже чехлов...
Согласитесь что покупать машину, в которой прожженные сиденья, не очень хочется, портится весь товарный вид... Все конечно зависит от цены, возможно приведение в порядок салона или чего-то еще будет дешевле, чем купить такую же, но с ухоженным... А надевать чехлы на уже косячные сиденья, это только обманываться самого себя, вложиться в чехлы, и потом еще прятать глаза, когда покупатель увидит реальную картину...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 10:16   #22
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Я о здоровье и прежде всего мужском.Подогрев сидений это зло, по крайней мере в бюджетном варианте без вентиляции.
Что за глупость, бездумно повторяющаяся. Никакого вреда нет. Просто не надо часами зад жарить. Включил, нагрел промерзшее сиденье за 5 мин. и выключи его.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 10:37   #23
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
Согласитесь что покупать машину, в которой прожженные сиденья, не очень хочется, портится весь товарный вид... Все конечно зависит от цены, возможно приведение в порядок салона или чего-то еще будет дешевле, чем купить такую же, но с ухоженным... А надевать чехлы на уже косячные сиденья, это только обманываться самого себя, вложиться в чехлы, и потом еще прятать глаза, когда покупатель увидит реальную картину...
ну вот смотрите, я не курю, в моей машине никогда не курят.
т.е. про дырки от сигарет - не по адресу.
про загрязнения - сами же пишете про химчистку, ежли припечет.

а вкладывать деньги в то, что мне не нужно (чехлы) и то, что мне будет доставлять дискомфорт (про зиму и лето, да)....и все ради призрачной надежды получить какие-то лишние 10 тыщ через несколько лет....зачем?
я машину покупал себе, а не кому то там.
более того, я в машину буду вкладывать деньги, которые точно не отобьются при продаже.

у меня в акценте SQ система стояла ценой с половину этого самого акцента + шумкой укатан был по уши. и все своими руками.
и чего, дороже машина от этого стала? вроде бы нет)) даже пришлось потратиться при продаже на покупку штатных стоек лобовика - дабы не смущать покупателя подиумами под ВЧ/СЧ


я не хочу себя чувствовать в своей машине, как вот та реклама недавно по ящику бегавшая, где какие-то левые люди докапываются до владельцев новых машин мол "аккуратнее, мне на ней потом ездить"
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:46   #24
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ради призрачной надежды получить какие-то лишние 10 тыщ через несколько лет....зачем?
я машину покупал себе, а не кому то там.
более того, я в машину буду вкладывать деньги, которые точно не отобьются при продаже.
Абсолютно такого же мнения, чехлы проблема второго хозяина, его дело наводить после моей жопы марафет, почему я для кого то должен что то беречь, заморачиваться, тратить деньги, ограничивать себя )) машину я покупал что бы ей пользоваться, можно вообще не ездить чтоб потом чуть дороже продать )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:06   #25
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
а вкладывать деньги в то, что мне не нужно (чехлы) и то, что мне будет доставлять дискомфорт (про зиму и лето, да)....и все ради призрачной надежды получить какие-то лишние 10 тыщ через несколько лет....зачем?
я машину покупал себе, а не кому то там.
Понимаете, можно подойти с другой стороны, я за два года ушатаю подвеску, и пусть новый хозяин меняют ее всю, смысл мне тормозить перед ямой, когда я могу в свое удовольствие проехать по ней на скорости 90 км/ч... Вопрос в том, за сколько вы продадите такой авто? Мало того что скинут цену на устранение проблем, так еще и скинут цену, что машина вся в хлам... Так же и с чехлами, ни кто не заставляет покупать их, от них цена не станет дороже, от них станет чище салон, что даст прибавку в цене...
А от всяких допов ни когда прибавки не было, скоро придет к тому, что на вторичке норма и люкс будут по одной цене...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:08   #26
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
я за два года ушатаю подвеску, и пусть новый хозяин меняют ее всю, смысл мне тормозить перед ямой, когда я могу в свое удовольствие проехать по ней на скорости 90 км/ч...
бОльшая часть народа именно так и делает...и я бы не сказал, что они не правы.
это их личное дело


Цитата:
Вопрос в том, за сколько вы продадите такой авто?
продам нормально, т.к. ремонт подвески - это не катастрофичные деньги.
а если они для вас катастрофичные - значит не по сеньке шапка, купите авто подешевле


Цитата:
Мало того что скинут цену на устранение проблем, так еще и скинут цену, что машина вся в хлам... Так же и с чехлами, ни кто не заставляет покупать их, от них цена не станет дороже, от них станет чище салон, что даст прибавку в цене...
цену устанавливает рынок. "скидыватели цен" идут лесом.
понижение цены определяется срочностью продажи.
разве не так?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:21   #27
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
продам нормально, т.к. ремонт подвески - это не катастрофичные деньги.
Я покупаю машины что бы ездить на них. а не ремонтировать... Когда мне интересно было ремонтировать, я покупал битые и восстанавливал, теперь нет на это время...
Цитата:
понижение цены определяется срочностью продажи.
Определяется в первую очередь состоянием машины... все остальное Ваши проблемы вторично...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:28   #28
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
Я покупаю машины что бы ездить на них. а не ремонтировать...
именно так.
сел и поехал.
а не заморачиваться как кто чего скажет через несколько лет при продаже.

я ровно для этого же купил новую машину.
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 18:10   #29
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Как часто меняете авточехлы?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Я покупаю машины что бы ездить на них. а не ремонтировать...
Покупаю БУ машину чтоб ездить и не ремонтировать )))) реклама такая была - нет сынок это фантастика )
Придется ремонтировать )) а в нашем случае еще и чехлами обзавестись, никто подгоны такие делать не будет ) в виде нулевых сидений кому то там ) яж их купил и для того дяди берегу )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.