Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 23:37   #701
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

андрей 69, ты уже и сюда добрался? Наверное, на всех клубных форумах уже отметился? )))
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:31   #702
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
Я просто предложил вариант из говна и палок...
Ты не задумывался, что времена, когда приходилось все делать из говна и палок давно уже канули в прошлое...
Очнитесь, сударь...
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:03   #703
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Ты не задумывался, что времена, когда приходилось все делать из говна и палок давно уже канули в прошлое...
Очнитесь, сударь...
На самом деле, считаю, что такое должно иметь место быть, когда у человека есть выбор, это всегда лучше ИМХО. Кому-то не нравится, выберет свое, а вдруг найдется хотя бы один, кому этот вариант покажется нормальным и сделает. Тогда это все было не зря.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:09   #704
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
На самом деле, считаю, что такое должно иметь место быть, когда у человека есть выбор, это всегда лучше ИМХО. Кому-то не нравится, выберет свое, а вдруг найдется хотя бы один, кому этот вариант покажется нормальным и сделает. Тогда это все было не зря.
У него, иногда не плохие идеи возникают, но реализация, именно из Говна и палок.
Честно говоря, я бы постыдился такую реализацию показывать людям и еще ее советовать. Кто то повторит в таком же виде и машину спалит.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:14   #705
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
У него, иногда не плохие идеи возникают, но реализация, именно из Говна и палок.
Дак, а может у кого-то есть возможность только из говна и палок сделать, ситуации же разные бывают, я к этому, тут еще, как Вы заметили важна именно идея, как вариант кто-то возьмет ее и сделает получше, как ему надо, но именно основу возьмет из подобных задумок. Я не говорю, что именно так надо делать и использовать подобное, как последнюю инстанцию, но если информации будет побольше, то почему нет?

Цитата:
Кто то повторит в таком же виде и машину спалит.
Если честно, не вдавался в глубину безопасности подобных идей, но если все так, как Вы говорите, то это однозначно плохо. Идеи идеями, но безопасность превыше всего.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:09   #706
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,158
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Наверняка всё уже придумано давным давно.
Так идея с отключение мотора при открытии лючка бензобака уже давно не идея, а практика на иномарках.

Только это им не нравится и они хотят отрубить эту фичу :-) https://www.drive2.com/l/9395978/
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 16:54   #707
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Ты не задумывался, что времена, когда приходилось все делать из говна и палок давно уже канули в прошлое...
Очнитесь, сударь...
Из "говна и палок" можно еще много сделать. Причом конкурентов даже рядом не будет.
Итак на подходе у меня беспроводное крепление планшета с функцией заряда.
Попробуйте найти конкурента заводского производства.
Вместо саморезов будут стоять магниты. Зарядка будет идти через магниты. Кпд все 100%.
Я понимаю что данная приблуда сразу разрушает рынок безпроводных держателей с функцией беспроводной зарядки.
Стоимость сопоставима со стоимостью магнитов и стабилизатора на 3а с али.

https://www.drive2.ru/c/496018558543725175/

Последний раз редактировалось андрей 69; 27.02.2018 в 17:12.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:31   #708
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
У него, иногда не плохие идеи возникают, но реализация, именно из Говна и палок.
Честно говоря, я бы постыдился такую реализацию показывать людям и еще ее советовать. Кто то повторит в таком же виде и машину спалит.
Кстати хочу добавить , что именно пожарной безопасности уделено больше внимания. Ну а потом уже эстетика.
Сейчас работаю над приблудой беспрроводной зарядки для планшета. Основная задача планшета будет изменить салон автомобиля .
Из вкусных плюшек будет .
1.Планшет в машине.
2.Функция" вежливые поворотники" (Чтобы сказать спасибо не нужно будет искать аварийку .Просто нажимаешь на планшет )
3.функци автоматического включения аварийки при ударе.
Пока столкнулся с одной проблемой. К магнитам припаял саморезы и они потеряли магнитные свойства.( это урок что и провода припаивать нужно быстро не прогревая сильно магнит.)

https://youtu.be/brVmfcoLhxo
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:52   #709
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
Кстати хочу добавить , что именно пожарной безопасности уделено больше внимания. Ну а потом уже эстетика.
Сейчас работаю над приблудой беспрроводной зарядки для планшета. Основная задача планшета будет изменить салон автомобиля .
Я тебе предлагал на Лачетти-Клубе купить подушку безопасности при условии, что ты лично проведешь эксперимент с установленным на рулевом колесе телефоном - ты отказался.
Вопрос: кому нужны твои безумные идеи, если ты сам, как разработчик, не можешь их проверить, подтвердить надежность, безопасность конструкторских и технических решений, чтобы убедить остальных в безопасности твоих "изобретений".
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 05:33   #710
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я тебе предлагал на Лачетти-Клубе купить подушку безопасности при условии, что ты лично проведешь эксперимент с установленным на рулевом колесе телефоном - ты отказался.
Вопрос: кому нужны твои безумные идеи, если ты сам, как разработчик, не можешь их проверить, подтвердить надежность, безопасность конструкторских и технических решений, чтобы убедить остальных в безопасности твоих "изобретений".
С приблудой на руле все шоколадно . Теперь пользоваться телефоном , навигацией, музыкой стало более безопасно при езде.
А как повлияет это при сработке подушки меня уже не интересует. И если кто проведет испытания и скажет что телефон всеже находится в зоне раскрытия подушки, то я просто демонтирую подушку.
Если говорить о держалке планшета магнитами, то идея замечательная .Проблема только с магнитами. Те которые сейчас прикручены к рамке магнитолы не годятся.Они потеряли магнитные свойства из за сильного нагрева при припаивании к ним саморезов.Снизу будут другие магниты.
Кстати на лачетти функция "вежливые поворотники" работала отлично.
Планшет нащупать было намного проще чем кнопку аварийки.
На еноте будет аналогично только зарядка на планшет будет идти не через уши крепления на чехле , а через магниты.Поэтому планшет можно будет вешать на зарядку хоть в чехле , хоть без чехла.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.