Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2021, 00:41   #1
niyazx
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2018
Возраст: 32
Сообщений: 498
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
О,инженер,прописавший ATF в мкпп пожаловал,кстати,в одном из твоих последних постов,где ты хлопнул дверью на этом форуме,ты как бы всех успокоил,что у тебя с достатком полный порядок и с автовазом ты прощаешся,а в замен уже оплатил свою мечту с хорошей кпп.Смотрю,а воз и ныне там(с).Что-аттестацию не прошёл?Или проект зарубили?

Добавлено через 2 минуты


Ты-то атипичный современный покупан-три раза на одни грабли,в последних течь устранил?
Ну конечно, как же без Вас
По теме ATF я уже ранее Вам отвечал, что по допускам всё подходит.
Ну и спасибо что напомнили, отредактировал профиль, время идет, нужно меняться, идти дальше, а не писать всякое в адрес незнакомых людей на форумах, а попытаться что то изменить в жизни, даже такую странную вещь как КПП 21807 в лучшую сторону, что я пытался делать за всю историю этого форума.
Машина у родных, будем наблюдать дальше, она отличный конструктор, буду периодически быть может что то даже писать\дорабатывать. На другие Ваши слова отвечать не буду, нет смысла что то пояснять, все уже поняли тут давно кто есть кто, и многие просто ушли с форума
niyazx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.