Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2016, 19:52   #21
Сергей 44
Пользователь
 
Аватар для Сергей 44
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta МКПП
Возраст: 35
Сообщений: 65
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от pavlik44 Посмотреть сообщение
У меня пока тишина.
У меня опять заскрипели с последними дождями, не вытерпел все-таки поставил от Рио, покатаюсь посмотрю как оно, потом отпишусь!
Сергей 44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 21:29   #22
a.mega
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Кострома
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Сергей 44 Посмотреть сообщение
У меня опять заскрипели с последними дождями, не вытерпел все-таки поставил от Рио, покатаюсь посмотрю как оно, потом отпишусь!
Сергей,отпишись обязательно,уж очень интересно)))
a.mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 23:31   #23
Сергей 44
Пользователь
 
Аватар для Сергей 44
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta МКПП
Возраст: 35
Сообщений: 65
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от a.mega Посмотреть сообщение
Сергей,отпишись обязательно,уж очень интересно)))
Вообщем покатался я,погода как раз поспособствовала проверке(каждый день дождь лил) скрипеть все перестало,через лежачих намного уверенней стал проезжать,никакого хруста. Теперь наслаждаюсь вождением ))) Цена вопроса,втулки 200₽ пара и кронштейны 1000₽ 2 шт.
Сергей 44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 21:32   #24
pavlik44
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Волгореченск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 27
Re: Костромская область

Я всё не решусь поменять,после дождей вроде скрипят как то через раз.
pavlik44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:35   #25
Dima
Новичок
 
Аватар для Dima
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Костромская область

Всем привет ! На днях ездил второй раз на с.т.о Лада, для устранения скрипа втулок саб. Сейчас им прислали супер смазку которую выдают по граммам чуть ли не под роспись ,а в конце октября 16г. обещали замену если будет продолжать хрюкать на лежачих.
С самостоятельной заменой втулок и кронштейнов не спешу пусть устраняют сами, я с них не слезу, а на те 1500 руб. которые люди тратят на втулки и кронштейны лучше детям мороженого куплю! Не дам уйти от ответственности авто вазу,они на это и надеются ,что 50% владельцев Вест самостоятельно решат их проблему ,а потом они же всех самостоятельных с гарантии на подвеску поснимают.
Мой пробег 8000 км.
Проблемы с машиной:
1) Болтается консоль мкп.
2) Втулки стаб.
3) Болтается правый супорт ( думал ,что стойка стаб. застучала уж очень похожий стук О.Д проверили ,заключение супорт..под замену вместе с колодками по гарантии)
4) Иногда не могу выключить передачу без повторного выжима сцепления, но редко.
5)При скорости между 100-120 км/ч отпуская педаль газа тихонько подвывает коробка ( катался с перс. менеджером авто ваза (пока они существовали) сказал это нормально) интервал скорости на разных машинах может отличатся.!
Предыдущий автомобиль тоже новый- КИА СИД 2008 г.в собственно с ним и сравниваю.
Оцениваю Весту на 7 балов из 10.
В киа косяки тоже были!
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 20:28   #26
Сергей 44
Пользователь
 
Аватар для Сергей 44
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta МКПП
Возраст: 35
Сообщений: 65
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Всем привет ! На днях ездил второй раз на с.т.о Лада, для устранения скрипа втулок саб. Сейчас им прислали супер смазку которую выдают по граммам чуть ли не под роспись ,а в конце октября 16г. обещали замену если будет продолжать хрюкать на лежачих.
С самостоятельной заменой втулок и кронштейнов не спешу пусть устраняют сами, я с них не слезу, а на те 1500 руб. которые люди тратят на втулки и кронштейны лучше детям мороженого куплю! Не дам уйти от ответственности авто вазу,они на это и надеются ,что 50% владельцев Вест самостоятельно решат их проблему ,а потом они же всех самостоятельных с гарантии на подвеску поснимают.
Мой пробег 8000 км.
Проблемы с машиной:
1) Болтается консоль мкп.
2) Втулки стаб.
3) Болтается правый супорт ( думал ,что стойка стаб. застучала уж очень похожий стук О.Д проверили ,заключение супорт..под замену вместе с колодками по гарантии)
4) Иногда не могу выключить передачу без повторного выжима сцепления, но редко.
5)При скорости между 100-120 км/ч отпуская педаль газа тихонько подвывает коробка ( катался с перс. менеджером авто ваза (пока они существовали) сказал это нормально) интервал скорости на разных машинах может отличатся.!
Предыдущий автомобиль тоже новый- КИА СИД 2008 г.в собственно с ним и сравниваю.
Оцениваю Весту на 7 балов из 10.
В киа косяки тоже были!
Привет и тебе)) Все правильно говоришь,что они должны нести ответственность и т.д , но вот лично мне некогда вообще к ним кататься и чтоб они мазали по 2 раза эти втулки и гарантий никаких не давали,что заскрипят они или нет, а тут реальное средство от рио,поставил и тишина полная. И чем кататься к ОД и потерять пол дня,и нервов потратить,ну его нафиг!
Сергей 44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:59   #27
Dima
Новичок
 
Аватар для Dima
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Сергей 44 Посмотреть сообщение
Привет и тебе)) Все правильно говоришь,что они должны нести ответственность и т.д , но вот лично мне некогда вообще к ним кататься и чтоб они мазали по 2 раза эти втулки и гарантий никаких не давали,что заскрипят они или нет, а тут реальное средство от рио,поставил и тишина полная. И чем кататься к ОД и потерять пол дня,и нервов потратить,ну его нафиг!
КОГДА ОНИ ТЕБЯ ЗНАЮТ - БЫСТРО ВСЕ ДЕЛАЮТ
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:13   #28
Dima
Новичок
 
Аватар для Dima
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Сергей 44 Посмотреть сообщение
Привет и тебе)) Все правильно говоришь,что они должны нести ответственность и т.д , но вот лично мне некогда вообще к ним кататься и чтоб они мазали по 2 раза эти втулки и гарантий никаких не давали,что заскрипят они или нет, а тут реальное средство от рио,поставил и тишина полная. И чем кататься к ОД и потерять пол дня,и нервов потратить,ну его нафиг!
Хочу спросить на всякий случай :Кронштейны от киа рио по креплениям подходят без переделок?
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 13:43   #29
Сергей 44
Пользователь
 
Аватар для Сергей 44
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta МКПП
Возраст: 35
Сообщений: 65
Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Хочу спросить на всякий случай :Кронштейны от киа рио по креплениям подходят без переделок?
Да,сели отлично! Не пришлось ничего колхозить))
Сергей 44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:28   #30
a.mega
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Кострома
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: Костромская область

Всем привет! Писал я тут как то о стуке спереди справа, сегодня заезжал к дилеру по поводу этого стука. Приговорили подушку двигателя, сказали случай не единичный. Отправили запрос на Автоваз, велели ждать ответа)))
a.mega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.