Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 09:29   #11
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
т.е. шиповка для мягких зим? или Dunlop SP Ice Sport, Dunlop Graspic DS-3? мдаааа)))
от компании гудьер идут шины премиум класса а от сумитомо - бюджетные. кстати Данлоп рус представлен японским подразделением и рекламируется как японское качество, а к Британии уже лет 100 как отношения не имеет, так что вот это было не умно:

учить или указывать нужно когда знаешь о чём говоришь а не пальцем...
Да куда уж мне тебя учить. Тем более что я теперь понимаю что это бесполезно. Во-первых, неумно пишется слитно, а во-вторых, это твои логические выводы на уровне теле- и интернет-рекламы неумно. Из твоей логики выходит что LADA французский бренд, ну или тоже японский. А что, контрольный пакет у концерна Renault-Nissan. И исходя из твоей же логики, LADA образец японского качества, как и французского. А по поводу рекламы, шины Viatti например, производящиеся в Нижнекамске, рекламируются как "итальянское качество" - только Италии в них от этого не прибавилось!
По поводу шипованных или не шипованных шин существуют тесты, есть наши, а есть финские например, можно посмотреть и сделать определенные выводы. Я уже открытым текстом писал об этом. Но тебе они, конечно же, совсем ни к чему, ты же и так все знаешь.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
По поводу географии, посмотри какие шины производит Бриджстоун для рынка Японии и какие у нас, в Европе почти тоже самое что у нас, немного разные модели, но качество отличается, у нас спецпродукт.
Ты мне пытаешься рассказать, как мировые бренды вкладывают миллиарды в производство на территории РФ чтоб выпускать гуано для нашего не самого большого рынка, уже заполненного большим количеством конкурирующих компаний? Ты бухаешь что ли?

П.С. В принципе, я сделал определенные выводы на твой счет и продолжение диалога считаю бессмысленным. Можешь и дальше ездить на "японских шипованных шинах Dunlop, сделанных из гуано специально для России".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Да просто продать не могу) за дешево все хотят забрать, а резина новая...
Может лучше докупить два колеса 205/55?

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
А ширина штатного литья подходит для 205 резины ? Выше писали , что маловата , вроде...
Все подходит. У меня на штатное литье одета 205/55 R16.
Diesel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.