Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 00:10   #1
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,134
Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Собственно, кто каким комбоустройством пользуется? Отдельно регистратор и радар-детектор не интересуют, т.к. до последнего пользовался Каркамом Ку Икс2 и Шоу-Ми 520. От обоих устройств только положительные эмоции, но хочется что-то более современное и в одном корпусе, чтоб не было кучи гаждетов по всему лобовому. Пока глаз "упал" на Sho-Me COMBO №5 А12. Кто что скажет ЗА и ПРОТИВ, любая информация приветствуется. Давайте обсудим...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 03:17   #2
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

А что там обсуждать. У знакомого на мерине лобовуху разбили из-за более-менее нормального видеорегистратора в жирные года.
Вот и хочется, и колется.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 06:51   #3
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,825
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

А из за красивых дисков колеса снимут. Так что диски не брать? Криминал, думаю, обсуждать не стоит (регик можно и снять на стоянке), обсуждать надо ТТХ.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 08:09   #4
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
хочется что-то более современное и в одном корпусе, чтоб не было кучи гаждетов по всему лобовому. .
Не прислушался ко мне,не взял люкс,тепеь вот доукомплектовка идёт.А вот штатная ММС и про камеры расскажет и о скорости напомнит,и вид с зади покажет и телефонная книга вся в неё помещается,а регик по желанию отдельно-кому нужен(мне не нужен)
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 08:27   #5
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Мое мнение, как гарантийщика каркам и просто человека, который постоянно чинит разные регистраторы - надо покупать самый простой с хорошим качеством записи и все. Если сдохнет, не жалко выкинуть и купить новый. А глючат они все. Если не следить изредка за содержимом карты, можно в очень нежный момент обнаружить что он давно не пишет, хотя признаков не подаёт.
У меня было 3 каркам комбо, 2 сдохли, один стырили.
К тому же сейчас не актуальны радар-детекторы, у нас по всему региону развесили "ураганы", которые ими не фиксируются. А приложение с камерами удобное на телефоне, и онлайн актуализация, не надо шить и зависеть от сервиса производителя регистратора.
Компановка комбайнов плотная, энергии они жрут много, от перегрева дохнут.
ЗЫЖ посмотрел, сколько сейчас стоят комбайны - ну их в жопу за такие деньги.

У меня висит маленький глазок, на Али купленный за 2.5тр, который наклеивается вокруг зеркала и не привлекает внимание. Полностью устраивает. А для камер и навигации я хочу купить тейес, когда деньги будут. Пока юзаю телефон.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 09:27   #6
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
ну их в жопу за такие деньги
В точку!
И стОят дорого, и громоздко выглядят, и на виду, греются и глючат.
У меня регик с gps с Али скрытой установки, только глазок видно. СтОит не дорого, пишет отлично.
Радар детектор отдельно, но когда еду на дальняк выручает Стрелка и Я.Навигатор - больше ни чего не нужно. Всё это раньше было в андроидной магнитоле - красота! В Весту жаба давит такую покупать, телефона хватает.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 10:07   #7
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Лично я лет эдак 10 выкинул антирадар - стало кратно меньше штрафов приходить. А то надеяшься на него, а он подводит. Просто знаки смотрю и не нарушаю.
А регик хочу вот такой:

https://goods.ru/catalog/details/avt...search_models_[be]:604_avtoielektronika_[regions]&utm_term=20477005890.7536401887.navitel%20r1000&u tm_content=43462331_3830051713_6040204_premium_2_0 _none&yclid=2179697612585198138

Максимально незаметный и снять элементарно в случае чего.
Да, и поворачивать его в сторону очень удобно.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 10:17   #8
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
К тому же сейчас не актуальны радар-детекторы, у нас по всему региону развесили "ураганы", которые ими не фиксируются.
вот тут не соглашусь
области НН, Ульяновск, Самара утыканы треногами
причем сейчас их стали ставить в зоне временного ограничения, где ремонта уже нет, а знаки "забыли"

я так то пердун старый, по трассе иду 105 на круизе )))
в молодости уже переболел корчами типа "гнилой опель кадет с турбиной под капотом"

но вот просто вымораживает, когда на прямой ровной новой дороге стоит знак "40" на участке в 100м
и если там нет работ и треноги - я так и пройду его на круизе

Последний раз редактировалось klauss; 25.04.2020 в 10:28.
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 13:03   #9
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
области НН, Ульяновск, Самара утыканы треногами
причем сейчас их стали ставить в зоне временного ограничения, где ремонта уже нет, а знаки "забыли"
Разве места с ремонтом дороги и временным ограничением имеют право фиксировать автоматические камеры (письма с которых по почте приходят)? Или у вас около камер гаишник стоит?
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 13:22   #10
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,134
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Не прислушался ко мне,не взял люкс,тепеь вот доукомплектовка идёт.А вот штатная ММС и про камеры расскажет и о скорости напомнит,и вид с зади покажет и телефонная книга вся в неё помещается,а регик по желанию отдельно-кому нужен(мне не нужен)
Ну, как бы изначально хотел с большим дисплеем ММС, но тут же на форуме и отговорили от неё, ибо она на винде и установлен сити-гид, который ни кому не нравится. Навигатор у меня уже установлен, дорогу показывает, ограничения скорости и штатные комплексы фиксации скорости тоже определяет, но далеко не все. Доукомплектовка своей машины - дак это мне ни сколько не напряжно, сегодня вот, например, планирую защиту картера поставить и сетку за решётку радиатора... С комбайном озадачили...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.