Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2024, 15:48   #31
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Разогрев - или неконтакт, или малое сечение. Короче, ВАЗ опять скроил на проводке.
Считаю, что лобогрей в минус 20 - малоэффективен. Лучше увеличить скорость потока тëплого воздуха на стекло.

А лобогрей использовать лишь изредка, запотевание и облединение убрать.
Спасибо! Тоже пришел к такому выводу, а там понаблюдаю. Тогда вопрос, почему при замене предов на новые, напруга вернулась в норму. Сейчас прозвонил они целые? Но я на сопротивление не звонил, не знаю какое должно быть, в инете не нашел, сегодня куплю новый на 60А, и сравню сопротивление с теми, что поплавились. По сути они должны сработать и перегореть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
И это, не делай так больше: " при поднятии оборотов до 40000."
А что? не понял? Вроде нормальный рабочий диапазон оборотов двигателя. Аааа, понял бро опечатался

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну а сейчас металл зажимов предохранителей от нагрева потерял пружинные свойства
Может, но я их еще вытащил, сидят плотно, пластмассовый зажим сломал даже, что предназначен для извлечения. Да и сейчас мороз страшенный, особо ничего не разглядывал, руки замерзли, тепло будет посмотрю еще.

Спасибо Вестоводы, а то я уж думал к дилеру ехать, значит имеет место быть, что это результат того, что все электропотребители постоянно включены

Последний раз редактировалось BuzzBuzzard; 05.01.2024 в 15:59.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.