Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 11:50   #871
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,160
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

я пока даже не задумываюсь про это)
Alex AD вне форума  
Старый 15.05.2019, 11:59   #872
Vadim61
Продвинутый
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Автомобиль: LADA Vesta LUX MM AMT 1,6
Возраст: 39
Сообщений: 121
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

На двигатель бы продлил - обезопасить себя от обрыва ремня. Надо договор почитать...
Vadim61 вне форума  
Старый 21.05.2019, 17:37   #873
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Парни у официального дилера Агат , есть договорённость с посторонними сервисами какими нибудь? Чтоб ТО сделать, у официалов не качественно, то фильтр не докрутят, масло течёт, то болт один забудут прикрутить.
Андре-й вне форума  
Старый 21.05.2019, 22:16   #874
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Парни у официального дилера Агат , есть договорённость с посторонними сервисами какими нибудь? Чтоб ТО сделать
Это что то из области фантастики.
serbtula вне форума  
Старый 23.05.2019, 13:40   #875
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Это что то из области фантастики.
Не знаю из какой это области, если в твоём городе добросовестно относятся, ну хорошо, тебе повезло! Есть поговорка "В каждой семье не без урода" вот наши эти самые уроды.
Андре-й вне форума  
Старый 23.05.2019, 14:36   #876
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Не знаю из какой это области, если в твоём городе добросовестно относятся, ну хорошо, тебе повезло! Есть поговорка "В каждой семье не без урода" вот наши эти самые уроды.
Фантастика это про договорённость дилеров со сторонним сервисом. Независимо от отношения дилерских СТО к работе. По покраске да, у нас в Туле так, красят в формально сторонней организации, хотя она через стену находится. А что бы ТО делать отправляли в другой сервис - такого не встречал.
serbtula вне форума  
Старый 24.05.2019, 10:57   #877
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Фантастика это про договорённость дилеров со сторонним сервисом. Независимо от отношения дилерских СТО к работе. По покраске да, у нас в Туле так, красят в формально сторонней организации, хотя она через стену находится. А что бы ТО делать отправляли в другой сервис - такого не встречал.
Ну у нас допустим не обязательно ставить автосигнализацию у офицалов лада, можно у официального дилера СтарЛайн, то есть гарантия по электрике не слетает. Я думал может и ТО также можно
Андре-й вне форума  
Старый 24.05.2019, 11:18   #878
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,160
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
может и ТО также можно
можно, но потом с ОД долго будешь бодаться, доказывая что ты не ..., если вдруг что случится, у них на это есть одна старая "пластинка"...
в вашем случае лучше над душой стоять, неплохое лекарство от забывчивости и лени, после написать претензию руководству дилера о некачественном проведенном ТО, ну и копию на автоваз, если реакции не последует
Alex AD вне форума  
Старый 24.05.2019, 15:17   #879
as-hunter
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2018
Автомобиль: VESTA SW кросс 1.6, LADA 4 на 4 Нива
Сообщений: 80
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Парни у официального дилера Агат , есть договорённость с посторонними сервисами какими нибудь? Чтоб ТО сделать, у официалов не качественно, то фильтр не докрутят, масло течёт, то болт один забудут прикрутить.
А вы почитайте кто вам официально ТО делает. Вот я на ТО приезжал к дилеру у которого покупал машину. Это АМК. А в заказ наряде ИП Мухина. Заметил это не сразу, а после того как подобное описали на драйве. Но я же к Мухиной не приезжал. Никакой Мухиной в списке официальный дилеров нет. А отметку в сервисной книжке поставили. Отсюда вывод. Если Мухиной можно делать ТО и я не слетел с гарантии, то почему я сам ТО сделать не могу?
as-hunter вне форума  
Старый 24.05.2019, 15:23   #880
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,160
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

потому что Мухина выполняет подрядные работы для АМК и платит меньше налогов и владелец амк и мухиной радуется дополнительной прибыли
Alex AD вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.