Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 18:31   #571
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Во как его понесло!
Так он изначально это все так и планировал,ему сразу сказали все,что у тебя проблема именно с твоим авто-разбирайся... К чему весь этот шлак был не понятно. Где наши уважаемые модераторы, ну посмеялись и пора бы уже, наверное меры применять...
Phantom70 вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:06   #572
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Вот и выяснилась вся правда. Не водитель Кронид, чабан.
Вот покусает человека вампир например, он становится вампиром. Покусает оборотень -оборотнем. Вот я и говорю, вы реально баранами покусанные?)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Так он изначально это все так и планировал,ему сразу сказали все,что у тебя проблема именно с твоим авто-разбирайся... К чему весь этот шлак был не понятно. Где наши уважаемые модераторы, ну посмеялись и пора бы уже, наверное меры применять...
Да щаззз))))) ага.

Изначально было сказано: Лада няшка! А то что у тебя там не едет, так это ТЫ олень! Раз на газ давить не умеешь.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Во как его понесло!
Да))) ваша школа.
Кронид вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:37   #573
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,794
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
Да))) ваша школа.
Интересный момент. Чему же я учил тебя в этой школе? Или может психиатр поможет, или как сейчас модно экстрасенс?
katran вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:50   #574
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Вот и выяснилась вся правда. Не водитель Кронид, чабан.
А давайте посмотрим. Расставим так сказать точки над И. Кто водитель, а кто Чабан. Так сказать вас баранами покусанных носом тыкает.

Тема "Свободное общение"

Царских кровей Кронид: 1978 году рождения. С 12 лет сам уже свободно по своему Городу Герою рассекал на отцовском запорожце. Дядя у меня был нач. ГАИ в то время, уж так вышло. В 1992г. даже сам умудрялся загнать отцовский служебный автомобиль Татра задом по зеркалам в гараж.
Потом премия отцу ГАЗ 2410 в 1994г. На неё и пересел. Отец на инвалидность ушел, сам уже не мог ездить. В 1996 Армия в\ч 83320 Домодедово и в\ч 83341 Екатеринбург. Старший механик водитель. Гонял по Екату на УРАЛе 4320 с нач штаба по ...лядкам и прочим злачным местам. Уже в то время мог на морозе -25 перебрать 238 ЯМЗ. с регулировкой ТНВД. Извините так вышло что с механикой я на ТЫ.
Далее аграрный универ в Барнауле и 15 лет работы слесарем наладчиком 6 разряд в ПРММ ст. Черепаново. Сопромат, квалитеты и пр. это моё. Гидравлика и работа ДВС на слух тоже моё. Все эти 15 лет двигался на исключительно заднем приводе. Он настоящий, не для вас девочек.

С 2013г. работаю водителем в соцзащите. На той самой 3102 с крайслеровским мотором. Принимал её в хлам убитую после трех ДТП и лёгшим мотором. Видать один из ваших на ней катался. Восстановил её на свои деньги. С июля на будь трижды проклятой ладе веста.

За всё время было 2 ДТП. Первое в 2001г. Там чудом не разложился на подставе. ОБделался легким испугом и царапиной на заднем крыле батиной Волги. Второе в Новосибирске в 2007г. Там уже нервы сдали, я сам подставился. Больше ДТП не было вообще. Никаких, в третьем по численности городе России.

Вот это всё не водитель вообще, это так, Чабан, не более.... Не разбирающийся в технике и всего лишь жалкий миллион км. пробега. на этом форуме я так понимаю это только начинающий водитель.

Тут я так понимаю ПРОФИ! Имеющие за плечами не один миллион км! Одним взглядом на монитор делают диагностику автомобиля! Неглядя определили что у Кронида с машиной всё ОК, он просто на газ давить не умеет (на бракованный газ). И вот эта категория считает себя профессионалами от Бога)))) Вы реально в это верите?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Интересный момент. Чему же я учил тебя в этой школе? Или может психиатр поможет, или как сейчас модно экстрасенс?
А давайти пАсмотрим))))

Всё с тем же крайслером: Да плевать все хотели что завод признал брак, Кронид АЛЕНЬ! У него даже летом крайслер не заводится)))))


Кронид, тыт тут заврался, служебные авто 5-7 лет ходят, а Волге то твоей пусть даже и 2010 года Сайбер уже 9 лет!!!!!!!! Вы всё ВРЁТИ!!!!!! не водитель вы вообще!
А тут раз и оказывается что на ней до 2019г. ездят...... абасрамшись мы.

Кронид на газ давить не умеет!!!! Алень!!!!! А тут раз и потенциометр то бракованный.... Поменяли и веста поехала.

А я тут с горки езжу и мне кажется что веста не едет... Может мне мотор завсети? Ахахахахах)))) Как смешно он шутканул)))) Кронид то дурачек у нас)))) И ТРОЛЛЬ. А тут такое, диллер поменял бракованную запчасть. А веста то правда не ехала.

Не ваша школа? неее?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Интересный момент. Чему же я учил тебя в этой школе? Или может психиатр поможет, или как сейчас модно экстрасенс?
Не дружище. Вас недаром тазодрочерами называют.
Кронид вне форума  
Старый 12.09.2019, 22:00   #575
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Так где мой " ДРУК" DEMAL который не раз уже убедился что не водитель я вовсе? Алёу! На чём я последние два года то двигаюсь?)))) Обтекаешь еще небось абасрамшись то?
Изображения
Тип файла: jpg демал.jpg (96.5 Кб, 17 просмотров)
Кронид вне форума  
Старый 12.09.2019, 22:37   #576
тень
Banned
 
Регистрация: 05.07.2019
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6 АМТ -> LADA Vesta SW 1,6 CVT
Сообщений: 594
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
А давайте посмотрим. Расставим так сказать точки над И. Кто водитель, а кто Чабан.
Да, ошибся я, не чабан ты, а бешенный баран.
тень вне форума  
Старый 12.09.2019, 22:47   #577
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

И как же после всех Ваших заслуг с Вами общаться-то сейчас? Наверно и не достоин я . А имя Ваше сейчас только в третьем лице и можно произносить, как впрочем, Вы сами это и делаете, Ваше Преосвященство. Хоть фотку Выложите, молиться на Вас всем миром будем!
ЗЫ: пиз...ол ты, кронид и хвастун. Езди на своём прогнившем древнем ведре и завидуй молча людям, которые чего-то в жизни добились, волга - это твой пик совершенства, да к тому же ещё и батина. Веста однозначно не для тебя. Иди мимо пожалуйста и не трахай мозги хорошим людям.
leopold вне форума  
Старый 12.09.2019, 23:29   #578
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Вот это всё не водитель вообще, это так, Чабан, не более.... Не разбирающийся в технике и всего лишь жалкий миллион км. пробега. на этом форуме я так понимаю это только начинающий водитель.
Я тоже могу рассказать что на арбузной корке байкал переплывал....
Мне прям интересно на чем ты накатал 1000000 км:
180000 на волге. Хотя там меньше твоего пробега, если режим тот же, то только 100000 твои.
Урал 4320 езда по городу за 2 года... ну больше 70 ткм явно не проехал.
15 лет пока работал слесарем ездил на 24 волге. Врядли больше 200000 проехал с 1998 года, хотя прибавим - 300000
Ну еще на запорожце тысяч 100.
Итого получается: 650 тысяч.
Считаем, что в году в среднем 100 выходных дней, когда ты можешь вволю покататься получается 21 год прошедших с твоей армии * 100 и на получившиеся 2100 разделим недостающий пробег в размере 450000 км. Получаем в итоге каждый выходные ты должен проезжать более 500 км. В это я слабо верю, как впрочем и в пробег на запоре.
Так что скорее всего до миллиона тебе ещё тысяч 300 не меньше.
Я вот ежегодно проезжаю 25 ткм за свой стаж с 1997 года проехал 550000 км, но почему-то нигде не тыкаю в эту сокровенную цифру.

Цитата:
Все эти 15 лет двигался на исключительно заднем приводе. Он настоящий, не для вас девочек.
И что? я с 1997 по 2007 передвигался исключительно на заднем приводе, а потом до 2010 постоянно пересаживался с переднего и задний и назад. И проблем с управлением авто не имел...

Цитата:
С 2013г. работаю водителем в соцзащите. На той самой 3102 с крайслеровским мотором. Принимал её в хлам убитую после трех ДТП и лёгшим мотором. Видать один из ваших на ней катался. Восстановил её на свои деньги.
А вот интересно что в ней было в хлам убитого? При зарплате водителя не превышающей 25-28 тыр что ты в ней восстанавливал? И как ты её восстанавливал сам, если с 2010 года госконторы чиняться только с теми, с кем заключен контракт. А деньги даже на расходники в виде масла и фильтров не выделяют для отдельной закупки?

Цитата:
Кронид, тыт тут заврался, служебные авто 5-7 лет ходят, а Волге то твоей пусть даже и 2010 года Сайбер уже 9 лет!!!!!!!! Вы всё ВРЁТИ!!!!!! не водитель вы вообще!
А тут раз и оказывается что на ней до 2019г. ездят...... абасрамшись мы.
Да я даже в этом твоем сообщении вижу нестыковки. То, что ты больше стоишь, чем ездишь ты почему-то скромно умалчиваешь.... Наверное не хочется самому обосраться с таким профпробегом?

Цитата:
А я тут с горки езжу и мне кажется что веста не едет... Может мне мотор завсети? Ахахахахах)))) Как смешно он шутканул)))) Кронид то дурачек у нас)))) И ТРОЛЛЬ. А тут такое, диллер поменял бракованную запчасть. А веста то правда не ехала.
Что же ты опять применяешь фигурный квотинг? где воспоминание про горящую ошибку? Опять искажаешь факты? Ай-яй-яй! Герой!

Цитата:
Так где мой " ДРУК" DEMAL который не раз уже убедился что не водитель я вовсе? Алёу! На чём я последние два года то двигаюсь?)))) Обтекаешь еще небось абасрамшись то?
Ну я к тебе в друзья не набивался. Если у тебя все такие друзья, которые как я не верят тебе, то мне тебя жалко.
demal вне форума  
Старый 12.09.2019, 23:39   #579
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Кронид, бедолага! Эко тебя жизнь то потрепала!
Botsmann вне форума  
Старый 13.09.2019, 22:28   #580
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Кронид, нам очень интересна история жизни Кронида в подробностях, а можно до 12 лет еще увидеть с кем, когда , на чем и куда Вы передвигались.
P.S. "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослав Гашек, если не изменяет память)
Phantom70 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.