Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Корзина

Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 09:41   #141
Универсалист
Пользователь
 
Аватар для Универсалист
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ВАЗ 217150
Возраст: 56
Сообщений: 85
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
Спасибо за честный отзыв, покупать весту не буду!
Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
Езжу на королле 2013г(1,6 вариатор), в новом кузове(пробег 43000км,ничего не ломалось), чуть не продал свою короллу, чтобы купить весту . Спасибо всем за честные отзывы. Желание покупать весту пропало. Огромное спасибо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
Хорошо что есть клуб любителей Весты, прочитал отзывы и сделал вывод - меня лада веста НЕ переманит.
Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
Хотел продать Тойоту-королла 2013г(1,6 вариатор), в новом кузове, предлогали 750000р, и купить весту за 609000р, но почитал отзывы и передумал.
Линдан может быть хватить? Не нравиться машина не покупайте. Что Вы делаете на этом форуме?
Универсалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:04   #142
алксандр иванович
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Веста
Сообщений: 71
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Цитата:
Сообщение от Универсалист Посмотреть сообщение
Линдан может быть хватить? Не нравиться машина не покупайте. Что Вы делаете на этом форуме?
Линдан -ЛОЛ- не обращай на него внимания... Нытиков всегда и везде хватает... На моей тоже хруст появился,в салоне заменили опору стойки вроде,щас всё нормально.
__________________
александр иванович
алксандр иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:06   #143
lomix
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2015
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 115
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
Спасибо за честный отзыв, покупать весту не буду!
На Короле своих косяков хватает, чего стОит вой на первой передаче, затруднённое включение Оных, не однократный вылет рокерОв на vvt-i и т.д., а уж про турецкую сборку тьма "лестных" отзывов)))) Так, что не надо, про "непокобелимость" Королы! На любом профильном форуме всегда найдут, что вам ответить и будут правы!
lomix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:20   #144
Raiven
Продвинутый
 
Аватар для Raiven
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
Спасибо за честный отзыв, покупать весту не буду!
Это модератор солярис клуба перерегистрировался. Теперь он на королке, чтобы не палиться)))
А по теме, косяки у всех есть, просто как правило водители иномарок, особенно посещающие такие форумы вазоводов, скорее удавятся, чем напишут про косяки своих машин.
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/
Raiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:40   #145
алксандр иванович
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Веста
Сообщений: 71
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Цитата:
Сообщение от Raiven Посмотреть сообщение
Это модератор солярис клуба перерегистрировался. Теперь он на королке, чтобы не палиться)))
А по теме, косяки у всех есть, просто как правило водители иномарок, особенно посещающие такие форумы вазоводов, скорее удавятся, чем напишут про косяки своих машин.
100% - ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
__________________
александр иванович
алксандр иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:44   #146
Сергей-НК
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: LADA Vesta SW AMT
Сообщений: 6
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Цитата:
Сообщение от Raiven Посмотреть сообщение
Это модератор солярис клуба перерегистрировался. Теперь он на королке, чтобы не палиться)))
А по теме, косяки у всех есть, просто как правило водители иномарок, особенно посещающие такие форумы вазоводов, скорее удавятся, чем напишут про косяки своих машин.
Не все такие!!! У меня Фокус 2010 года, я про него много чего "хорошего" могу понаписать, ладно хоть не "рукожоп" и сам все исправляю.
У жены Граната на автомате. После нее не охота пересаживаться на МКПП, тупить начинаю.
Вот и задумался о приобретении Весты на роботе, но думаю что скинуть первым - Гранту или Фокус... Себе бы хотелось универсал, но его ждать надо.
На счет тойот - на Тубе есть видео о сравнивании пластика разных тойот и Весты - Камри и Кукурузника обкакали жестко, а Рафика вообще припустили
Сергей-НК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:52   #147
Сергей-НК
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: LADA Vesta SW AMT
Сообщений: 6
Re: Веста Иваново

Конечно снег будет падать, у меня и на Фокусе падает, и на Гранте. А вот у коллеги на Куге не падает... А почему?
А потому что боковины наклонены и гравитацию никто не отменял. А на Куге боковины почти вертикальные...
Двери примерзают? Ну конечно, при температуре ниже 0 по цельсию вода замерзает, выше 0 - тает. Физику вроде тоже никто не отменял. Салон же греется, вода на уплотнителях подтаивает, потом подмерзает - все логично.
Сергей-НК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 10:59   #148
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Вот что напали то на чела. Вы сравниваете весты в большинстве случаев со своими старыми грантами,десятками и приорами и многие в эйфории, а есть и такие кто с нормальными брендами и это нормально. Все же понимают что при нашей с вами жизни ВАЗ не поедет как Хонда или Тойота и по качеству, и по удобству, и по безопастности это факт. Надо принимать действительность такая какая есть. Да, стала лучше внешне,салон вроде ничего...но не более . Зачем переходить то на личности?! Давайте быть лояльнее))))
NACS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 11:01   #149
Сергей-НК
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: LADA Vesta SW AMT
Сообщений: 6
Re: Отзыв от Ивана Кириллова

Вот я и хочу сгонять на тест-драйв на Фокусе, сравнить в живую.
Сергей-НК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 11:08   #150
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: Веста Иваново

Цитата:
Двери примерзают? Ну конечно, при температуре ниже 0 по цельсию вода замерзает, выше 0 - тает. Физику вроде тоже никто не отменял. Салон же греется, вода на уплотнителях подтаивает, потом подмерзает - все логично.
Не логично. У меня на астреН двери не примерзали, а на орландо примерзают. Речь не про после моек, а при обычной эксплуатации. Значит можно сделать чтобы вода между уплотнителей не попадала, а можно не сделать...
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.