Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 14:16   #21
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
сам установил охранный комплекс у профессионалов и сплю спокойно.
Из этих же установщиков-профессионалов и выходят так называемые угонщики... установка сигнализации типовая (готов поспорить на этот счёт- если мастер делает 2-3 машины в день и каждый день- будет ли он заморачиваться именно Вам- искать недоступное место и маскировку проводки?), поэтому и вскрывается не намного дольше родной... для отпугивания шпаны и заводской хватит, а для профессионала- любая сторонняя не помеха...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:32   #22
car_user
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: г.Казань
Автомобиль: гранта(люкс) МТ
Сообщений: 8
Re: Выбор комплектации

Цитата:
будет ли он заморачиваться именно Вам- искать недоступное место и маскировку проводки?
Будет, если эта услуга оплачивается. Лучше попросить установщика рассовать все блоки-кнопки-реле туда, где они по-вашему должны быть. Ес-но, такая установка будет дороже стандартной.
Я планирую самостоятельно все это проделать. Сигнализацию с АЗ, скорее всего старлайн.
car_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:33   #23
Zorg
Продвинутый
 
Регистрация: 29.12.2015
Автомобиль: VW Polo Drive
Сообщений: 102
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
для отпугивания шпаны и заводской хватит, а для профессионала- любая сторонняя не помеха...
+1 Я видел запись с камер как у нас у офиса машину вскрыли, сканером открыли просто, как с хозяйского брелка, даже лазить никуда не пришлось.
Zorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:25   #24
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от car_user Посмотреть сообщение
Будет, если эта услуга оплачивается. Лучше попросить установщика рассовать все блоки-кнопки-реле туда, где они по-вашему должны быть. Ес-но, такая установка будет дороже стандартной.
Я планирую самостоятельно все это проделать. Сигнализацию с АЗ, скорее всего старлайн.
Я это заявляю во всеуслышание- сколько машин делает мастер в день- 2-3... 5 дней рабочих- 40-50 шт в месяц... и каждый просит засунуть блок типа не так как у всех... сам хоть-то веришь в это? В смысле что есть столько мест на авто?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:35   #25
car_user
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: г.Казань
Автомобиль: гранта(люкс) МТ
Сообщений: 8
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Я это заявляю во всеуслышание- сколько машин делает мастер в день- 2-3... 5 дней рабочих- 40-50 шт в месяц... и каждый просит засунуть блок типа не так как у всех... сам хоть-то веришь в это? В смысле что есть столько мест на авто?
авторевизор ,а "не так, как у всех" и не нужно! Нужно просто нестандартное решение. А мест для реализации этого решения в авто достаточно, в конце концов просто не "класть" блок под панель или за бардачок. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эти моменты обговариваются и ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Вообще, про установку сигнализаций написаны километры форумов, думаю не в тему тут будет их дублировать.
car_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:43   #26
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Выбор комплектации

Цитата:
достаточно, в конце концов просто не "класть" блок под панель или за бардачок
Это не от хорошей жизни делается - слишком много проводов нужно было подключать. Сейчас то, когда системы можно подключать по CAN-шине с этим проще...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:54   #27
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от car_user Посмотреть сообщение
авторевизор"не так, как у всех" и не нужно! Нужно просто нестандартное решение. А мест для реализации этого решения в авто достаточно, в конце концов просто не "класть" блок под панель или за бардачок. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что эти моменты обговариваются и ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Вообще, про установку сигнализаций написаны километры форумов, думаю не в тему тут будет их дублировать.
Это не одно и тоже? Если 50 машин в месяц, порядка 500-600 шт в год и каждый просит засунуть куда-то...??? Сам веришь, что остались те самые места?
С обратной связью- это другое дело, да и то только для дистанционного зимнего запуска ДВС...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:05   #28
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Пусть так, это ведь не самая главная функция автомобиля
Зато если кто оставит стекла открытыми (не всегда замечаешь), сигналка сама их закроет... С ручными такое не прокатит... Так и останется открытым...
Цитата:
будет ли он заморачиваться именно Вам- искать недоступное место и маскировку проводки?)
Ни кто не будет, но ни кто и не будет класть в самое доступное место... Если бы все было стандартно у всех, тогда, можно было бы говорить, что где не ставь, все одно, но получается, что каждый прячет по своему, и что бы угнать авто, надо будет сидеть около установщика, смотреть номер авто, а потом отыскать его на стоянке, что бы был свободный доступ... В итоге после таких маневров, установщики могут закрываться, клиентов у них не останется...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:31   #29
car_user
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: г.Казань
Автомобиль: гранта(люкс) МТ
Сообщений: 8
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Это не одно и тоже?
Нет. Абсолютно. Но число таких решений ограничено.
car_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:35   #30
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от car_user Посмотреть сообщение
Нет. Абсолютно. Но число таких решений ограничено.
Блажен, кто верует) что я ещё могу сказать...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.