Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 17:00   #2131
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Kolobokfrosia, а почему не в техническом разделе, там было бы "к месту") приподнятие дворников - "фирменная фишка ваза", это нормально.
Спасибо - подсказал...
Kolobokfrosia вне форума  
Старый 25.10.2016, 17:59   #2132
voditel161
Banned
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: ростов-на-дону
Автомобиль: жигули и солярис
Сообщений: 88
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Тебе там даже в комментах пишут, что твои фотки ни о чем!
Вот реальный расход Весты по трассе с кучей фоток, где до и послеhttps://www.drive2.ru/l/452174707752436215/ . По-моему более чем достоверно. 9.1 литра по трассе при средней 88км/ч, я в шоке
и я о том-же.. про погрешность расходомера https://www.drive2.ru/l/455240695926491059

https://www.drive2.ru/l/456982322344888160 а вообще автоваз радовать начинает, косяки устраняет.Вот челу на роботе уже второй раз сцепу меняют, и это при пробеге (вдумайтесь) аж шестнадцать миллионов метров!!!!

Последний раз редактировалось voditel161; 25.10.2016 в 18:09.
voditel161 вне форума  
Старый 25.10.2016, 18:54   #2133
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от voditel161 Посмотреть сообщение
и это при пробеге (вдумайтесь) аж шестнадцать миллионов метров!!!!
как то слабовато, нужно было в мм. переводить)))
GenaM вне форума  
Старый 25.10.2016, 20:28   #2134
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Курилка - 3

Разбавлю немного. Задал вопрос через обратную связь на сайте лада: "22.09.2016г. заказал автомобиль лада веста у официального дилера, внес предоплату, vin XTAGFL110.....44. 25.09.2016г. позвонил представитель дилера и сообщил, что автомобиль встал в производство. 17,21,24 октября звонил на горячую линию автоваза узнать судьбу автомобиля, на что каждый раз получал ответ, что автомобиль находится в производстве. Почему никто не может предоставить информацию, когда авто выйдет с производства и по какой причине такая огромная задержка?"
На свой запрос получил ответ, который сразу показывает "заинтересованность" завода в привлечении покупателей. Возникает другой вопрос: если сейчас такое отношение к потенциальному покупателю, то что будет, когда я им отдам свои деньги? Просто будут посылать или вежливо? Собственно вот ответ: "Добрый день, ...............! Спасибо за обращение. У нас нет по заказной сборки автомобилей. Дилер заказывает автомобили для себя, а затем распределяет покупателям. Как только автомобиль будет в салоне, Вас пригласят для оформления. " Отдел обратной связи. Администратор.
SVxxx вне форума  
Старый 25.10.2016, 20:40   #2135
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
получил ответ, который сразу показывает "заинтересованность" завода в привлечении покупателей
А что не так? Завод не может заниматься каждым покупателем персонально, для этого дилеры существуют. Такая практика везде и у всех.
Oleg08 вне форума  
Старый 25.10.2016, 20:49   #2136
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Разбавлю немного. Задал вопрос через обратную связь на сайте лада: "22.09.2016г. заказал автомобиль лада веста у официального дилера, внес предоплату, vin XTAGFL110.....44. 25.09.2016г. позвонил представитель дилера и сообщил, что автомобиль встал в производство. 17,21,24 октября звонил на горячую линию автоваза узнать судьбу автомобиля, на что каждый раз получал ответ, что автомобиль находится в производстве. Почему никто не может предоставить информацию, когда авто выйдет с производства и по какой причине такая огромная задержка?"
На свой запрос получил ответ, который сразу показывает "заинтересованность" завода в привлечении покупателей. Возникает другой вопрос: если сейчас такое отношение к потенциальному покупателю, то что будет, когда я им отдам свои деньги? Просто будут посылать или вежливо? Собственно вот ответ: "Добрый день, ...............! Спасибо за обращение. У нас нет по заказной сборки автомобилей. Дилер заказывает автомобили для себя, а затем распределяет покупателям. Как только автомобиль будет в салоне, Вас пригласят для оформления. " Отдел обратной связи. Администратор.
Я свой авто ждал 2 месяца после предоплаты...
Везде так! Либо ждёшь, либо покупаешь из того, что есть в наличии
P.S. У вас должен быть договор с указанием крайней даты поставки авто . Вот и спите "спокойно"...А, лучше - поищите у других дилеров! Я так и сделал - устал ждать , и нашёл нужную мне машину у другого дилера.
Kolobokfrosia вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:10   #2137
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
А что не так? Завод не может заниматься каждым покупателем персонально, для этого дилеры существуют. Такая практика везде и у всех.
Любая уважающая себя компания, заинтересованная в продвижении своего товара, прежде всего бы извинилась за долгое ожидание, сказала бы, что они делают все возможное для скорейшего разрешения ситуации. Зачем вообще у автоваза горячая линия, если они там могут ответить только на вопросы, касающиеся цен и комплектаций авто? Совковский у них сервис. А может они считают, что они монополисты и один хрен люди возьмут у них машину, сколько бы не ждали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolobokfrosia Посмотреть сообщение
Я свой авто ждал 2 месяца после предоплаты...
Везде так! Либо ждёшь, либо покупаешь из того, что есть в наличии
P.S. У вас должен быть договор с указанием крайней даты поставки авто . Вот и спите "спокойно"...А, лучше - поищите у других дилеров! Я так и сделал - устал ждать , и нашёл нужную мне машину у другого дилера.
Меня бы это не бесило бы, если бы я не знал, что авто стало в производство месяц назад.

Добавлено через 4 минуты
И по другим дилерам я звонил, нет такой комплектации. В Москве всего 2 машины нашел нужной мне комплектации и цвета.
SVxxx вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:14   #2138
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Совковский у них сервис
Вы просто много о себе думаете. ) Для завода вы один из тысяч клиентов. За косяки конкретного дилера с вашим заказом завод не может отвечать, равно как и срочно бежать делать нужную вам комплектацию. Видимо ваша стоит далеко в плане производства, да и планы могут корректироваться. Сборка по заказу практикуется только несколькими дорогими брендами, ни у кого из бюджетных такой практики нет нигде в мире. Озвучьте сроки в вашем договоре. Исходите из реалий жизни, не стройте несбыточных мечт и не обвиняйте реальность в несоответствии им.
Oleg08 вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:30   #2139
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Вы просто много о себе думаете. ) Для завода вы один из тысяч клиентов. За косяки конкретного дилера с вашим заказом завод не может отвечать, равно как и срочно бежать делать нужную вам комплектацию. Видимо ваша стоит далеко в плане производства, да и планы могут корректироваться. Сборка по заказу практикуется только несколькими дорогими брендами, ни у кого из бюджетных такой практики нет нигде в мире. Озвучьте сроки в вашем договоре. Исходите из реалий жизни, не стройте несбыточных мечт и не обвиняйте реальность в несоответствии им.
Машина ВСТАЛА В ПРОИЗВОДСТВО 25 СЕНТЯБРЯ. Что Вы понимаете под этой фразой?

Добавлено через 4 минуты
У сотовых компаний миллионы клиентов, но когда вы звоните в тех. поддержку с проблемой, вам же не говорят: "обратитесь в офис, где вы приобретали сим карту".
SVxxx вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:31   #2140
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от SVxxx Посмотреть сообщение
Машина ВСТАЛА В ПРОИЗВОДСТВО 25 СЕНТЯБРЯ. Что Вы понимаете под этой фразой?
25 сентября завод получил от дилера заказ по вашему договору на конкретный автомобиль ) Но завод делает план а не заказ, поэтому когда по плану выйдет такой авто и попадет к нужному дилеру (а наверняка есть и другие заказы на конкретную комплектацию) по очереди, вот тогда он и приедет )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.