Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 01:21   #1
Егор 53
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Уплотнители стёкол на дверях

Доброго времени суток!) Никто не снимал резиновые уплотнители стёкол дверей? Чтобы их снять нужно разбирать дверную карту или так можно вытащить? И нужно ли снимать бархотки у стёкол? Собственно резинки эти мне попортили на мойке...
После разговора с директором мойки, мне компенсацию дали в размере 2000. Вот планирую заменить. Обидно вышло... Приехал помыть 2 января и так попортили...
Изображения
Тип файла: jpg -RFAe1xNBX0.jpg (96.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg Jey1mtO_kN4.jpg (74.3 Кб, 43 просмотров)
Егор 53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 03:24   #2
Demon er
Продвинутый
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: LADA VESTA SW CROSS1.6МКПП Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 399
Re: Уплотнители стёкол на дверях

Цитата:
Сообщение от Егор 53 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!) Никто не снимал резиновые уплотнители стёкол дверей? Чтобы их снять нужно разбирать дверную карту или так можно вытащить? И нужно ли снимать бархотки у стёкол? Собственно резинки эти мне попортили на мойке...
После разговора с директором мойки, мне компенсацию дали в размере 2000. Вот планирую заменить. Обидно вышло... Приехал помыть 2 января и так попортили...
Можно так вытащить, ничего разбирать не обязательно. Нужно только стекло вниз опустить.
Demon er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 21:46   #3
Егор 53
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Уплотнители стёкол на дверях

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Можно так вытащить, ничего разбирать не обязательно. Нужно только стекло вниз опустить.
Очень меня этим порадовал! 👍 Спасибо. А то мне уже начали давать советы кто вообще не разбирал это, что мол и стекло надо снимать и все обивки. Короче это такой геммор мол...
Егор 53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.