Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 14:17   #11
Wert
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 39
Re: Старт или комфорт?

Ну это вообще жесть)
Wert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:29   #12
onneze
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Старт или комфорт?

Цитата:
Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
Где-то читал, что на базовых версиях нет боковой поддержки, а на каких-то есть. В сравнении нигде не нашёл об этом.
Боковая поддержка коррелирует с поясничной? Или в том источнике ошибка и имелась в виду поясничная?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Имхо, по отзывам поясничная поддержка хорошая штука, если много катаетесь то можно наверно и на комфорт накопить
Так и до люкса дойти можно) Изначально бюджет был 450-500к на б/у машину + 50к на обслуживание после покупки. В итоге обратил внимание на весту в базе, как раз влезали по верхней планке. Кхм, почему бы не добавить кондей за 25к? ну ок. Магнитолу с парктрониками по любому ставить, если брать норм,то с установкой колхозить - ну проще доплатить 10к и взять комфорт. Так, с литьём она лучше будет выглядеть. О, а оно есть в имейдж - там и не так много доплатить надо.... БЛИН! уже +75к к верхней границе трат... А ещё и цвет надо не белый - но тут вроде в кунцево обещали пособить с этой проблемой.
onneze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:34   #13
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Старт или комфорт?

onneze, Как я понимаю боковая это собственно загибы самого кресла их видно сразу так сказать. А поясничная это та что регулируется и представляет из себя штырь придавливающий пластину https://лада.онлайн/uploads/posts/20...951125_sh1.jpg

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от onneze Посмотреть сообщение
Так и до люкса дойти можно) Изначально бюджет был 450-500к на б/у машину + 50к на обслуживание после покупки. В итоге обратил внимание на весту в базе, как раз влезали по верхней планке. Кхм, почему бы не добавить кондей за 25к? ну ок. Магнитолу с парктрониками по любому ставить, если брать норм,то с установкой колхозить - ну проще доплатить 10к и взять комфорт. Так, с литьём она лучше будет выглядеть. О, а оно есть в имейдж - там и не так много доплатить надо.... БЛИН! уже +75к к верхней границе трат... А ещё и цвет надо не белый - но тут вроде в кунцево обещали пособить с этой проблемой.
Я с вами нормально разговаривал и ваш бюджет приблизительно так и представлял, но вы сами это спросили, чесслово примите узбаогоин
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:36   #14
onneze
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Старт или комфорт?

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
onneze, Как я понимаю боковая это собственно загибы самого кресла их видно сразу так сказать. А поясничная это та что регулируется и представляет из себя штырь придавливающий пластину https://лада.онлайн/uploads/posts/20...951125_sh1.jpg
Да, разницу я понимаю. Но вот на всех комплектациях весты есть боковая? А то закажу - приедет, а сидеть не удобно...

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
onneze,

Я с вами нормально разговаривал и ваш бюджет приблизительно так и представлял, но вы сами это спросили, чесслово примите узбаогоин
Не хотел вас обидеть. Это я описал недавний внутрисемейный диалог насчёт выбора комплектации.
onneze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:00   #15
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Старт или комфорт?

onneze, Принимается.
Я бы спросил у менеджера через которого заказываете, но думаю что форма кресел одинаковая и соответственно боковая должна присутствовать (ну нет никакого смысла тратиться на НИОКР для удешевлённой комплектации)
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:32   #16
PLUTOSHA
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКПП Комфорт+мультимедиа Плутон
Сообщений: 6
Re: Старт или комфорт?

А моё мнение лучше комфорт ,в старте отделка вся черная что руль что на дверях нет вставок серый,у меня тоже была ситуация начал с комфорта а купил ещё и с мультимедиа,лучше доплатить и взять то что действительно хочеться
PLUTOSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:40   #17
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Старт или комфорт?

Цитата:
Сообщение от onneze Посмотреть сообщение
Так и до люкса дойти можно)
Так тема изначальна глупая. Спрашивать у других что купить себе. Тут каждый свой выбор сделал. Кому лишь бы дешевле, кому все навороты, кому что-то среднее. Что ты хотел узнать? Все есть в профильных темах если речь идет о том что и как работает, а что тебе надо и на что у тебя есть деньги тут никому не интересно, каждый сам выбирает ДЛЯ СЕБЯ.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:41   #18
Badboy00000
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 34
Re: Старт или комфорт?

У меня в Комфорт имидж отделка сидений (вставки) коричневые
Badboy00000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:06   #19
onneze
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Старт или комфорт?

Цитата:
Так тема изначальна глупая. Спрашивать у других что купить себе.
Вопрос был в том - брать комплектацию ниже и добивать допами до необходимого минимума(магнитола и парктроник), или переплатить.

Благодаря советам решил брать комфорт. Может и взял бы мультимедиа, но с кнопочной магнитолой салон мне нравится больше. Но с другой стороны очень хочется кнопки на руль. Может быть когда-нибудь заколхожу)

Жаль что про парктроник так никто и не ответил - выводится с него инфа куда-нибудь на комплектации без медиа, или нет. Видимо просто пищит в багажнике
onneze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:16   #20
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Старт или комфорт?

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
На сайте же есть удобная сравнивалка, на комфорте по сравнению с классик старт есть:
  • Подлокотник сиденья водителя с регулировкой по углу наклона
  • Противосолнечный козырек водителя и пассажира с зеркалом
  • Футляр для очков
  • Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
  • Датчики парковки сзади
Имхо, по отзывам поясничная поддержка хорошая штука, если много катаетесь то можно наверно и на комфорт накопить
Футляра в комфорте нет. У меня комфорт+ мультимедиа.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.