Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 20:57   #941
mult73
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
была и прошивка уже давно есть.

вот это странно у меня с этим проблем нет и меня слышат и я слышу. Имхо давить дилера пусть меняют, заодно может и получишь с новой прошивкой.
и часто бывают критические ошибки в СитиГиде, зависает намертво.
mult73 вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:41   #942
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
зависает намертво.
зависать у меня не зависал, но вот пару раз переглючивало так что даже сброс на заводские не оживляет. Удавалось оживить только перезаписав дистрибутив поверх не трогая config.ini. подозреваю что происходит повреждение какого то файла при некорректном выходе из спящего режима.

сейчас катаю 7w жду когда перегружать систему начнет опять что бы разработчикам заявить....
mekong вне форума  
Старый 27.09.2016, 22:06   #943
falvv
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 24
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
ты не совсем прав. пробки он показывает но есть большое НО для этого по этим местам должен уже проехать юзверь с ситигадом и работающим инетом.
ехал по МКАД 30 августа, а обратно в середине сентября с черноморского побережья по М4 на М8 ничего он не показывал. уж не думаю, что по МКАД я один ехал.

а что касается построения маршрутов... сегодня ехал от тещи (в настройках стоит кратчайший маршрут), впереди дорога с двумя развязками на растоянии 1 км друг от друга, и маршрут реальный должен идти через ближнюю, сразу через развязку (влево) на другую дорогу. так СГ направлял меня вправо (выехать на другую дорогу, проехать по ней 1 км, на развязке развернуться и далее по маршруту). хотя на карте все дороги обозначены
falvv вне форума  
Старый 27.09.2016, 22:18   #944
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
так СГ направлял меня вправо
тип маршрута пробовал менять? если видишь ведет не туда можно добавить промежуточную точку что бы проложил маршрут как тебе надо.

по пробкам я отписался выше в Москве их видел в июле. на м-4 в сентябре правда карта МО у меня от 2016 может дело в этом хотя Ростов 2015. Что касается пробок навитела то на нашей перефирии он в отличие от СГ показывает но.... лучше бы и не показывал вовсе. А он вроде как yandex пробки использует......

эээ я тут подумал может ты их просто не увидел? в навителе пробка отображается как кусок дороги соответствующей толщины а в СГ это тоненькая цветная полоска по краю дороги не зная можно и не обратить внимания особенно если еще и стрелки одностороннего движения отображаются.....

Последний раз редактировалось mekong; 27.09.2016 в 22:31.
mekong вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:11   #945
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
так еще маршруты составляет через Ж.
Это точно, ездил в Октябрьское на выходных, а он меня через Люберцы потащил, хотя Новорязанское шоссе было свободно...
Дождусь вменяемую ММС на андроиде, чтобы с мультирулем дружила и поменяю нафиг.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Видео практически никакое не воспроизводится.
Видео нормально крутит, только желательно использовать видео с расширением не больше SD. У меня SD воспроизводит все, HD не всегда.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
так СГ направлял меня вправо (выехать на другую дорогу, проехать по ней 1 км, на развязке развернуться и далее по маршруту). хотя на карте все дороги обозначены
Мне на МКАДе, почему то, когда проезжаю некоторые развязки, он предлагает съехать, а потом сразу вернуться. Смысл этого маневра не понимаю, забиваю и еду прямо.

Последний раз редактировалось Chin; 27.09.2016 в 23:51.
Chin вне форума  
Старый 28.09.2016, 04:31   #946
amhamitov
Продвинутый
 
Аватар для amhamitov
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018, 52-ASH
Возраст: 62
Сообщений: 108
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от Chin Посмотреть сообщение
Мне на МКАДе, почему то, когда проезжаю некоторые развязки, он предлагает съехать, а потом сразу вернуться. Смысл этого маневра не понимаю, забиваю и еду прямо.
По таким ошибкам лучше написить на форуме probki.net или сообщить в онлайн корректуры Сити Гид. По номеру +7*921-310-5772 доступен оператор для приема замечаний по картам в сервисах WhatsApp и Viber. Сити Гид довольно оперативно реагирует на ошибки через онлайн корректуры. Если у вас постоянно включен вайфай то корректуры быстро приходят. Не все ошибки коечно можно исправить корректурами, скажем нарисовать новую улицу, а вот маршрутизацию можно поправить.
amhamitov вне форума  
Старый 28.09.2016, 08:20   #947
vondrik
Пользователь
 
Аватар для vondrik
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 54
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mult73 Посмотреть сообщение
А еще у меня есть глюк: при подключении телефона через блютуз к Весте перестаёт работать камера заднего вида (просто черный экран) была у кого нибудь такая проблема? Дилер сказал ждать прошивку, как получат пригласят.
Прошивка не поможет, это глюк железа. Пока на горантии, меняй башку.
vondrik вне форума  
Старый 28.09.2016, 08:48   #948
шофер
Продвинутый
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta GFL 130
Возраст: 56
Сообщений: 425
Re: Мультимедиа Веста

Знатоки подскажите стоит своих денег по сравнению с штатной , сильно не пинайте больно...https://www.avito.ru/moskva/zapchast...esta_832127566
шофер вне форума  
Старый 28.09.2016, 12:31   #949
falvv
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 24
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от amhamitov Посмотреть сообщение
По таким ошибкам лучше написить на форуме probki.net или сообщить в онлайн корректуры Сити Гид. По номеру +7*921-310-5772 доступен оператор для приема замечаний по картам в сервисах WhatsApp и Viber. Сити Гид довольно оперативно реагирует на ошибки через онлайн корректуры. Если у вас постоянно включен вайфай то корректуры быстро приходят. Не все ошибки коечно можно исправить корректурами, скажем нарисовать новую улицу, а вот маршрутизацию можно поправить.
сразу же возникает вопрос, как зарегистрироваться на форуме если там нужно указать номер лицензии? а где его взять? ГУ всю перетыкал - ничего не нашел.
по той же причине не могу обновить карты. а Автоваз говорит что потребитель обновления СГ делает самостоятельно!
falvv вне форума  
Старый 28.09.2016, 13:18   #950
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
как зарегистрироваться на форуме если там нужно указать номер лицензии?
http://forum.probki.net/register/
не нужно там никакой лицензии
mekong вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.