Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 21:36   #981
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
А у кого-нибудь есть "костыль" полный т.е. с прогами? чтоб по форумам не собирать?
эээ так выше в ветке я выкладывал все что у меня есть.
mekong вне форума  
Старый 30.09.2016, 00:01   #982
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
А у кого-нибудь есть "костыль" полный т.е. с прогами? чтоб по форумам не собирать?
Могу поделиться Total Comander-ом:
https://yadi.sk/d/vAwyi_vevunQj

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
эээ так выше в ветке я выкладывал все что у меня есть.
100 страниц форума пролистать не каждый осилит
По идее такие вещи нужно в топик выносить...
Chin вне форума  
Старый 30.09.2016, 08:32   #983
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
По идее такие вещи нужно в топик выносить...
Некому тут выносить. Разве что мозг.....
Выложил кому надо забирайте срок хранения 6 дней.
http://dropmefiles.com/WZnhZ

Каталоги 7w,navitel,CityGuide - каталоги пустышки, в них нужно скопировать ниви системы какие нет желания размещать на SDMMC (но работать они будут после правки путей в костыле).
mekong вне форума  
Старый 30.09.2016, 09:53   #984
KindMan
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Мультимедиа Веста

Замена навигации это здорово. Но кто нибудь смог заставить эту балалайку автоматически выключать экран если к нему не прикасаешься некоторое время? На тех машинах что были до этого, такая функция была. Тут все перерыл и не нашел. Ну уж слишком глаза режет в темное время суток, особенно если с флешки слушать и там картинки альбомов мелькают.
Причем 1 раз так получилось после того как полазил по сис меню, но повторить не получилось ...
KindMan вне форума  
Старый 30.09.2016, 12:46   #985
Marich7501
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Некому тут выносить. Разве что мозг.....
Выложил кому надо забирайте срок хранения 6 дней.
http://dropmefiles.com/WZnhZ

Каталоги 7w,navitel,CityGuide - каталоги пустышки, в них нужно скопировать ниви системы какие нет желания размещать на SDMMC (но работать они будут после правки путей в костыле).
Читал инструкцию по установке костыля на SDMMC а этот если я правильно понял ставить нужно на CD карту буду очень благодарен если поясниш как установить этот костыль

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Некому тут выносить. Разве что мозг.....
Выложил кому надо забирайте срок хранения 6 дней.
http://dropmefiles.com/WZnhZ

Каталоги 7w,navitel,CityGuide - каталоги пустышки, в них нужно скопировать ниви системы какие нет желания размещать на SDMMC (но работать они будут после правки путей в костыле).
И еще вопрос можно ли последний костыль поставить во внутреннюю память ммс на SDMMC если можно то как ? Заранее благодарен!
Marich7501 вне форума  
Старый 30.09.2016, 12:58   #986
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
а этот если я правильно понял ставить нужно на CD
Это дополнение для костыля в моем варианте распакованный каталог wince6soft распалогается на USB носители но при желании (поправив пути можно и на SD карту у меня SD занята музыкой).

Цитата:
И еще вопрос можно ли последний костыль поставить во внутреннюю память ммс на SDMMC если можно то как ? Заранее благодарен!
Сам костыль и предназначен для установки на SDMMC и только оттуда и работает. Дополнение конечно тоже туда можно засунуть если на SDMMC хватит места, а его там и так не много.
mekong вне форума  
Старый 30.09.2016, 19:12   #987
Marich7501
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Это дополнение для костыля в моем варианте распакованный каталог wince6soft распалогается на USB носители но при желании (поправив пути можно и на SD карту у меня SD занята музыкой).


Сам костыль и предназначен для установки на SDMMC и только оттуда и работает. Дополнение конечно тоже туда можно засунуть если на SDMMC хватит места, а его там и так не много.
Сам костыль последней версии с описанием установки не скинешь что бы все работало с SDMMC мне нужна в принципе только навигация . Заранее Благодарен!!!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Это дополнение для костыля в моем варианте распакованный каталог wince6soft распалогается на USB носители но при желании (поправив пути можно и на SD карту у меня SD занята музыкой).


Сам костыль и предназначен для установки на SDMMC и только оттуда и работает. Дополнение конечно тоже туда можно засунуть если на SDMMC хватит места, а его там и так не много.
Просто постом выше ты выкладывал костыль я его скачал но папка имеет название не ситигид а если ее переименовать в ситигид и положить на SDMMC работать будет коректно или все не так?
Marich7501 вне форума  
Старый 30.09.2016, 20:16   #988
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Это повторяю НЕ костыль по этой ссылке а дополнение к костылю.

Если нужно только навител запустить то можешь скопировать из SDMMC все в надежный уголок. Папку cityguide очистить в нее положить навител, файл navitel.exe переименовать в Cityguide.exe. Этого достаточно что бы запустить навител вместо ситигада. Другое дело не помню всплывет ли он поверх основного интерфейса. Если нет то выйти на рабочий стол он там должен быть запущен.
mekong вне форума  
Старый 30.09.2016, 21:46   #989
Blackhawk
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Иваново
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 22
Re: Мультимедиа Веста

У меня этот файл блокирует антивирус.
Blackhawk вне форума  
Старый 01.10.2016, 00:02   #990
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
блокирует антивирус.
видно слишком пароидален.
mekong вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.