Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 22:36   #11
Vovan Island
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Лада Ларгус Кросс 2016 г.в.,Лада Гранта Лифтбек 2017 г.в.
Сообщений: 49
Re: Vesta Night. Идём?

Презентация- полный отстой: всё по-вазовски. Сэкономлено на всём, в стиле "куда вы денетесь, купите как миленькие".. Созвали народ к 22 ч, но почему-то всё началось только через час, перекусить и попить сразу закончилось, даже просто присесть некуда, в 23 ч выкатили две машины- народ их пощупал и начал разбредаться. О сувенирах и подарках я молчу, но рекламный буклет можно было выдать?Машина производит впечатление: "аля солярка", скорее положительное, чем негативное. Бюджетное корыто, с замашкой на индивидуальность, но не отталкивает. Броситься покупать.. мечтать о ней- сомневаюсь..Прикол, что цены не знали даже когда уже продали две машины, озвучено было "от 514", на вопрос о цене менагеру с планшетом, который сватал на покупку он отвечал "у меня не обновилось.."
Vovan Island вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 07:17   #12
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: Vesta Night. Идём?

Цитата:
Презентация- полный отстой: всё по-вазовски. Сэкономлено на всём,
да-уж..
907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 08:44   #13
withoutwords
Продвинутый
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Kalina (2011) + XrayCross CVT (2019=>2022)
Возраст: 43
Сообщений: 902
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Vesta Night. Идём?

Ну я бы не был так категоричен. Всё ж не новый лексус презентовали. Народу была тьма. Разного. Ну и где толпа там хаос или около того. Сувениры и подарки с буклетами были.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:21   #14
Ваня Брос
Пользователь
 
Аватар для Ваня Брос
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Там
Автомобиль: True JDM
Сообщений: 60
Re: Vesta Night. Идём?



Итак, появилось время выскажу свое мнение о ночных посиделках в Весте.
Понравилось качество краски кузова в белом и лайме. Как не смотрел на шагрень нет даже немёка, хоть светило куча всяких спотов и сафитов - идеальные условия для её поиска.
Понравилось качество головной оптики и задних фонарей. Всё производства г. Киржач, Автосвет. Технарям с предприятия - респект. Подсветка номера - соседний ОСВАР.
Понравилась организация подкапотного пространства. Аккуратно всё, разведёно и разложено грамотно, движок подали чуть вперёд, есть хорошой доступ к выпускному коллектору откуда торчит лямбда - менять её будет просто )))
Я так понял это особенность всех последних ВАЗов. Генератор опущен вниз, чуть ли не на уровень ступицы колеса. Замена ремня гены тока на яме - не радует. Очень он низко - залить можно на раз. И шкив у гены близко к кузову, лазить там с ключом и натягивать ремень тоже оптимизма не вселяет.

Толщина металла и его гибкость. Вполне себе всё хорошо. Зазоры тоже очень даже нормэ.
Во всех обзорах хвалили обшивку багажника, мол ура что она есть. Эта обшивка держится на клипсах, штук 10 их. Я попробовал "дожать" 4 из них - они все защёлкнулись. Получается на заводе не до конца их вонзили. Я подошел уже к лаймо-весте попробовал и там клипсы пихнуть, но уже другие - тоже 3 из 4х клацнули.
Запаска - в ней есть ложемент под крюка и домкрат. Радует.
По салону всё двояко. Одно могу сказать - он хмурый и скучный. Сидушки вообще вата - внешне солидный вид, а садишься все эти "псевдо" поддержки не ощущающются воабще (мой вес 70). Сидуха вперёд-назад елозит на ооочень большое расстояние, круто. Под сиденьем пассажира нет ящичка, не круто. Кто-то говорил про кнопку свеклоподъёмника и что не удобно. Удобно и кнопочки хорошо клацают. Но кнопочки с острыми краями - культура производства в РФ даёт о себе знать.
Зеркала большие, удобные. Регулировка есть, но моторчик очень лениво их елозит - не минус и не плюс.
Большое мультимедия - не гоните. Нормальный там экран, если у вас до этого была магнитола мистери, то веста рай для вас. А вот звук гавно: дребезжит, пердит и в паузах между этим поёт. Навигация работает хорошо, ловит даже в помещении.
Кароче авто хороший, но русскую специфику никто не отменял.
__________________
За лупу! Вот наш девиз - с неподдельным энтузиазмом в глазах прокричал директор фабрики по производству увеличительных стекол (с).

Последний раз редактировалось Ваня Брос; 26.11.2015 в 19:59.
Ваня Брос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:57   #15
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Vesta Night. Идём?

Цитата:
Регулировка есть, но моторчик очень лениво их елозит
Думаю, что при работающем двигателе (напряжение более 14 В) всё там в порядке.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.