Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 23:37   #151
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Чехлы в салон Весты

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Шторок нет. Сегодня приступить к установке не получилось. Пришлось вести племяша за его Ларгусом, затем РЭО и день прошёл. Завтра помывка. С понедельника попробуем. Попробую с подшивкой не спеша. За установку без подшивки 2,5 запросили. За эти деньги я воробья в поле загоняю.

Полазил тут по недрам интернета. Короче Автопилот изменил конструкцию чехлов для Лада-Веста. Теперь края передних сидений со стороны ручника сделали на треть шире. Посмотрел у себя-да шире, как лягут, будем посмотреть.
Фото выложи.если как у меня на 7 странице этой темы.кошмар какой то.
роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:11   #152
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Чехлы в салон Весты

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Фото выложи.если как у меня на 7 странице этой темы.кошмар какой то.
Я помню ваш случай с Автопилотом, как лягут-установка покажет. Но вот Робин выложил фото Автопилота вроде требухи под сиденьем не видно, но правда у него бокс, может перекрывает, на фото не очень понятно.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:32   #153
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Чехлы в салон Весты

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Я помню ваш случай с Автопилотом, как лягут-установка покажет. Но вот Робин выложил фото Автопилота вроде требухи под сиденьем не видно, но правда у него бокс, может перекрывает, на фото не очень понятно.
Все так выкладывают что этого места не видно я на это и повелся.даже если в моем случае легли бы нормально но без шторки не айс.все равно сдал бы
роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 19:46   #154
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Чехлы в салон Весты

Цитата:
Все так выкладывают что этого места не видно я на это и повелся.даже если в моем случае легли бы нормально но без шторки не айс.все равно сдал бы
Я для себя решил лишь-бы после установки понравилось.Предложение по боксам пока не нравятся.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 20:26   #155
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Чехлы в салон Весты

Да! Роман! Посмотрел я на твои чехлы на 7 стр. УЖАС!!! С моими не сравнить. Есть одна закавыка здесь о которой меня предупредили в салоне авточехлов. Есть оригинал Автопилота (крепление липучка) и есть подделка под Автопилот (крепление на шнурках). Посмотрел и те и эти разница огромная. Может тебе как раз второе попалось. Я такие видел у нас на авторынке, такой же УЖАС! Поэтому заказывал через магазин и с установкой от них.

Добавлено через 5 минут
Но лучше всего конечно пошить на заказ, сам так хотел. но в магазине только синяя алькатра была, предлогали автоткань или экокожа со строчкой в любой цвет, но не загорелось. Решил для себя только экокожа и алькатра в цвет машины, поэтому и взял от Автопилота через магазин. На следующую машину буду шить только под заказ. Сам нарисую, пусть шьют. Тем более проблем с этим сейчас нет. Любой каприз за твои бабки!!!
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 20:12   #156
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Чехлы в салон Весты

Вот что получилось:нафоткал много но приняло только эти почему-то, задние легли получше передних. Всё с подшивкой, ничего не рябит, не барабанит и не ёрзает. При установки подушки заднего дивана одна втулка канула в бездну авто. По рекомендациям вестоводов подмотал изолентой и вставил в паз. Будем искать. Без шторок да не айс, но есть надежда на серьёзный бокс-подлокотник. Подогрев работает хорошо, а что будет летом-? Поглядим.Цвет чёрно-серый, почти в родной Плутон. Автопилот 7 тыс.Экокожа-Аригон-ромб.
Изображения
Тип файла: jpg машина 004.jpg (87.9 Кб, 344 просмотров)
Тип файла: jpg машина 008.jpg (87.7 Кб, 272 просмотров)
Тип файла: jpg машина 009.jpg (84.2 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: jpg машина 005.jpg (87.5 Кб, 250 просмотров)

Последний раз редактировалось np-3821195; 16.03.2017 в 21:26.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:04   #157
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Чехлы в салон Весты

Поздравляю! Красиво смотрится, еще притрутся, обтянутся и разгладятся. Салон богаче стал выглядеть.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:01   #158
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Чехлы в салон Весты

[QUOTE=Robin;102306]Да! Роман! Посмотрел я на твои чехлы на 7 стр. УЖАС!!! С моими не сравнить. Есть одна закавыка здесь о которой меня предупредили в салоне авточехлов. Есть оригинал Автопилота (крепление липучка) и есть подделка под Автопилот (крепление на шнурках). Посмотрел и те и эти разница огромная. Может тебе как раз второе попалось. Я такие видел у нас на авторынке, такой же УЖАС! Поэтому заказывал через магазин и с установкой от них.
Да не не подделка покупал у их дилера в атц москва- с липучкой.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Вот что получилось:нафоткал много но приняло только эти почему-то, задние легли получше передних. Всё с подшивкой, ничего не рябит, не барабанит и не ёрзает. При установки подушки заднего дивана одна втулка канула в бездну авто. По рекомендациям вестоводов подмотал изолентой и вставил в паз. Будем искать. Без шторок да не айс, но есть надежда на серьёзный бокс-подлокотник. Подогрев работает хорошо, а что будет летом-? Поглядим.Цвет чёрно-серый, почти в родной Плутон. Автопилот 7 тыс.Экокожа-Аригон-ромб.
Поздравляю.неплохо смотрится.
роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 12:28   #159
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Чехлы в салон Весты

Цитата:
Поздравляю! Красиво смотрится, еще притрутся, обтянутся и разгладятся. Салон богаче стал выглядеть.
Спасибо всем! А по крепежу я думаю не так всё однозначно. В тех что я ставил имеются и шнурки по кругу, и липучки в задней части и резинки с приличными крючками. Так что утянуть есть чем, но подшивка нужна непременно, иначе барабан неизбежен. И кстати с обратной стороны дивана есть по две резинки как раз напротив наибольших углублений сидений их притянул и подшил удобно.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 22:51   #160
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Авточехлы на Весту

Прошу прощения,если соответствующая тема здесь есть,что то не нашёл...
Вопрос,собственно,следующй :кто какие чехлы пользует?Если пользует.
Сильно симпатичны из экокожи,но вот сомнения берут:насколько практичны в использовании?Интересны особенно отзывы тех,кто пусть не на Весте,а на любой другой машине их юзал долго.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.