Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 08:10   #561
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ну прости)
еще одного раздраконил)))))
заразная штука )) а если уж раз залез потом как наркоманов - бывших не бывает )

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
на работе товарищ послушал первую версию на одной ST60 и уже в свою машину понапихал - фиг вышепчешь чего)))
включая KRX3)))))))
Фокалы тоже думаю послушать как митол отыгрывать будут) только две полосы, с трех что то заморочек много )) но под такую музыку середину хорошую надо )) и скорость ) вот мыслю пока до тепла )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 10.02.2017, 10:59   #562
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
4 по 80 который ? ) или 4х100
Мне кажется 4х100. В гараже валяется, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Со штатными динамиками смысла ставить усь нет ) только если для саба, саб 250-300вт с ФИ кстати очень не плохо вписывается в штатку )
Про штатные динамики понимаю.) А если поменять все динамики и кинуть их от усилка? Но от штатной головы. И какие вообще динамики неплохие нынче? В гольфе стояли DLS от усилка, ну и тот самый Crunch с сабом, правда саб он в итоге "выхлестнул")), года 2 назад покупал новый саб Сони.

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Самое простое и эффективное что можно сделать с минимальными вложениями это саб ) Добавится и низов и громкости ) При наличии уся и саба вложения вообще уходят на минимум ) - межблочник, переходник мини-исо,сила на усь )
Это я тоже понимаю, в Джетте так и было, но багажника из-за саба практически не было. Вернее был, но что-то габаритное со сложенными сиденьями не положишь, приходилось отсоединять саб - сдвигать в сторону... Просто Веста скажем так рабочая, бывает что надо сидушку кинуть и что-нибудь положить.
П.С. Кстати, могу рассмотреть вариант с продажей саба, если кому нужен. Территориально юго-восток МО, отправлять никуда не буду (лень), фотки могу сделать, если надо.) Это не объявление, так размышление.
Diesel вне форума  
Старый 10.02.2017, 12:44   #563
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
А если поменять все динамики и кинуть их от усилка? Но от штатной головы.
Так нормально будет ) Лучше штатных на штатной голове точно ) только все равно без заморочек не обойдешься ) надо проставки по любому, да и если выдавливать норм звук из дверей, тем более если хочется низов поднять, то надо и двери шумить )

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
И какие вообще динамики неплохие нынче?
Время проходит но ничего не меняется ))) все зависит от бюджета)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 10.02.2017, 16:55   #564
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Так нормально будет ) Лучше штатных на штатной голове точно ) только все равно без заморочек не обойдешься ) надо проставки по любому, да и если выдавливать норм звук из дверей, тем более если хочется низов поднять, то надо и двери шумить )
Проставки не проблема, руки есть - опыт есть. Про шумку тоже понятно, даже материал для этого в гараже где-то валяется. Я же Жигули купил еще и как хобби. Чтоб все своими руками под пивко в гараже теплым весенним или летним вечером... А как из проводов на динамики на выходе из ГУ сделать переход на тюльпаны для усилка. Я может банальные вопросы задаю, но просто не сталкивался. Не надо там ничего паять?

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Время проходит но ничего не меняется ))) все зависит от бюджета)
Ну, как я уже писал, машина вторая, из разряда чтоб не жалко, т.е. особо вкладываться не хочу, и так уже диски на 34 рубля заказал.
Цены на DLS посмотрел, уху ел немного. А например, Урал, кто-то их тут вроде уже вспоминал. Сильно днищенские?
Diesel вне форума  
Старый 10.02.2017, 17:10   #565
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
Проставки не проблема, руки есть - опыт есть. Про шумку тоже понятно, даже материал для этого в гараже где-то валяется. Я же Жигули купил еще и как хобби. Чтоб все своими руками под пивко в гараже теплым весенним или летним вечером...
Как выяснилось нынче таких очень мало ))

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
А как из проводов на динамики на выходе из ГУ сделать переход на тюльпаны для усилка. Я может банальные вопросы задаю, но просто не сталкивался. Не надо там ничего паять?
Там есть выхода, но надо такую штучку )


Я в Кемерово у себя, сначала ездил спрашивал, потом начал звонить )) по всем автоАудио магазинам и студиям и гаражам где ставят музыку ) нигде не нашел )) заказал в итоге на али ))

Продают еще такие



колодки с клемами отдельно, сейчас бы я взял такие распаял на них нормальный межблочник )) Потому как теперь меня смущает между головой и нормальным межблочником кусок китайского переходника )))

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
Ну, как я уже писал, машина вторая, из разряда чтоб не жалко, т.е. особо вкладываться не хочу, и так уже диски на 34 рубля заказал.
Цены на DLS посмотрел, уху ел немного. А например, Урал, кто-то их тут вроде уже вспоминал. Сильно днищенские?
Да )) цены кусаются, все не хило подорожало ) Можно и урал, за недорого, или swat, да там есть из чего выбрать, сначала давай определимся какой все таки усь )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 10.02.2017, 17:14   #566
ХАВКА
Продвинутый
 
Аватар для ХАВКА
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 151
Re: Автозвук и видео

у Морелли есть бюджетные серии
ХАВКА вне форума  
Старый 10.02.2017, 17:18   #567
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от ХАВКА Посмотреть сообщение
у Морелли есть бюджетные серии
Кстати очень неплохи)) уже на 2 стоят..
TOSJ вне форума  
Старый 10.02.2017, 17:19   #568
ХАВКА
Продвинутый
 
Аватар для ХАВКА
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 151
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Кстати очень неплохи)) уже на 2 стоят..
я тоже сейчас их присматриваю
ХАВКА вне форума  
Старый 10.02.2017, 17:27   #569
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Как выяснилось нынче таких очень мало ))
Молодые еще, как говорил мой дед "вся сила пока только в яйцах". Мотоцикл Урал разобранный стоит, правда без документов, все хотим с братом жены заняться. Москвич старенький, хочу в состояние нового привести. Столько дел, а я один... Это мечты мои, хобби на старость готовлю.


Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Там есть выхода, но надо такую штучку )

Я в Кемерово у себя, сначала ездил спрашивал, потом начал звонить )) по всем автоАудио магазинам и студиям и гаражам где ставят музыку ) нигде не нашел )) заказал в итоге на али ))

Продают еще такие

колодки с клемами отдельно, сейчас бы я взял такие распаял на них нормальный межблочник )) Потому как теперь меня смущает между головой и нормальным межблочником кусок китайского переходника )))
Ну, авось в столице нашей Родины-то такие переходники есть, ибо с Али я не дружил еще не разу, не знаю с чего начать. Вечером сфоткаю усилок.

Последний раз редактировалось Oleg08; 10.02.2017 в 19:36.
Diesel вне форума  
Старый 10.02.2017, 17:31   #570
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от ХАВКА Посмотреть сообщение
у Морелли есть бюджетные серии
тоже ценничек то за максимо сейчас сколько ? 6 000р, мне кажется за 6к есть и получше варианты )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Закрытая тема

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.