Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 18:31   #91
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Салон у дастера аналогичен салону логана, сзади только попросторнее за счёт чуть более длинной базы.
По картинками салон Дастера должен быть просторнее, но по факту не ощущается, может рулетки у всех разные. Стоит померить 5-й точкой вживую

1449479467_sal.jpg

duster_hover_4.jpg

razmery_reno_logan.jpg
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 10:25   #92
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Автор выбор то сделал(наверное), но скажу свое мнение. Если вам надо выбираться на мифическую плохую дорогу ИНОГДА, там где вы проезжали на простой легковушке-зачем вам это чудо техники в виде дастера?? Да вы и на легковой типа весты там проедете без проблем. Ну да, может зимой будет не так круто(по сравнению с дастером 4WD), и всё, тут для вас все плюсы дастера закончатся.
Салон маленький у него, да дизайнеры сделали широкие крылья что бы авто казался большим, но это фальшивка, он узкий- когда катался в нем водитель меня всегда бил локтем при переключении передач(мы оба обычной комплекции).
Внутри-это же убожество) Просто от дизайна салона так и тянет что сляпали по дешману и так сойдет, и ведь это правда) Отделка багажника в виде покрашенного железа, ух! Грязные штаны в осенне-весенний период. "Удобное" включение круиз-контроля. Все эти мелочи показывают что не всё для водителя тут делалось.
Я не агитирую за весту, но подумайте нужен ли вам дастер за не кислые деньги который не выглядит на эти деньги при условии что вам кроссовер вообщем то и не нужен.
Герман178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 10:33   #93
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
нужен ли вам дастер за не кислые деньги который не выглядит на эти деньги при условии что вам кроссовер вообщем то и не нужен.
А зачем люди покупают то, что им не нужно? Вот если бы мне нужен был кроссовер, что бы проезжать там, где проедет только он, я бы и покупал бы кроссовер, если бы он мне не нужен был, то не покупал бы кроссовер, ибо получается я переплачиваю деньги за то, что мне не нужно, зачем мне это? Я лучше куплю с машиной еще то, что мне нужно на сэкономленные деньги) а что, люди как-то по другому мыслят?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 10:58   #94
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
а что, люди как-то по другому мыслят?
Есть люди которые мыслят по другому Покупают машину что бы иногда кататься по мнимому бездорожью, которого нигде нету. А им кажется что есть. Откуда есть в интернете афоризм: "да я бы тут на девятке проехал"? Просто некоторые подумали и проехали на 9-ке, а некоторым стало лень думать и докинули сверху денег и купили почти ЖЫП что бы там же проезжать. Бездорожье везде относительное, но то что я вижу среди своего окружения никто особо и не использует свои типа кроссоверы по назначению.

Последний раз редактировалось Oleg08; 01.10.2017 в 15:30.
Герман178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 11:18   #95
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Герман178 Посмотреть сообщение
Есть люди которые мыслят по другому Покупают машину что бы иногда кататься по мнимому бездорожью, которого нигде нету. А им кажется что есть. Откуда есть в интернете афоризм: "да я бы тут на девятке проехал"?
Любая мокрая грунтовка будет непроезжабельна для кроссовера на шоссейной резине, а их таких 90%, а "девятке" там и подавно ловить нечего. Конечно можно поставить на кроссовер АТ резину, но она динамику и скорость хорошо подрежет.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 11:29   #96
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А зачем люди покупают то, что им не нужно? Вот если бы мне нужен был кроссовер, что бы проезжать там, где проедет только он, я бы и покупал бы кроссовер, если бы он мне не нужен был, то не покупал бы кроссовер, ибо получается я переплачиваю деньги за то, что мне не нужно, зачем мне это? Я лучше куплю с машиной еще то, что мне нужно на сэкономленные деньги) а что, люди как-то по другому мыслят?
Если человеку нужен кроссовер, который будет проезжать там, где может проехать только он, человек на дастер даже не посмотрит. За цену дастера можно купить Ниву и подготовить ее к бездорожью. А как мыслят покупатели дастера известно только им самим.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 11:32   #97
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Если человеку нужен кроссовер, который будет проезжать там, где может проехать только он, человек на дастер даже не посмотрит. За цену дастера можно купить Ниву и подготовить ее к бездорожью. А как мыслят покупатели дастера известно только им самим.
У Нивы есть фатальный косячок, на большие расстояния ехать на ней ехать не айс. 2.0 Дустер будет сильно лучше.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 12:08   #98
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
У Нивы есть фатальный косячок, на большие расстояния ехать на ней ехать не айс. 2.0 Дустер будет сильно лучше.
Щнива - достойный компромис между удобством и проходимостью, во всяком случае по обоим параметрам дастера превосходит. И подготовить ее к бездорожью тоже недорого, чего НЕВОЗМОЖНО сделать с дастером. Вот народ и перевал Дятлова на Шнивах штурмует, что то я ни одного видео псевдокроссоверов в тех местах не видел.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 12:28   #99
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Щнива - достойный компромис между удобством и проходимостью, во всяком случае по обоим параметрам дастера превосходит. И подготовить ее к бездорожью тоже недорого, чего НЕВОЗМОЖНО сделать с дастером. Вот народ и перевал Дятлова на Шнивах штурмует, что то я ни одного видео псевдокроссоверов в тех местах не видел.
Но у ШНивы есть косяк-ржавеют с новья сильно.
Герман178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 12:52   #100
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Щнива - достойный компромис между удобством и проходимостью, во всяком случае по обоим параметрам дастера превосходит.
Только двигателя у Шнивы считай нет. Был бы у нее более мощный мотор она была гораздо интереснее.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.