Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 18:09   #511
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

А я не понимаю людей которые изначально знают,что им нужен авто с большим клиренсом,но идут на тест-драйв авто с низким клиренсом.кстати у вас в профиле Симферополь,тогда не понимаю зачем вам авто с большим клиренсом,если только вы не в горах на виноградниках работаете.
ANDREI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:11   #512
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

или того смешнее, покупают себе ЖЫП чОрный и крутой, а на работу на маршруточке, ибо жрет много....дорага

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ANDREI Посмотреть сообщение
А я не понимаю людей которые изначально знают,что им нужен авто с большим клиренсом,но идут на тест-драйв авто с низким клиренсом.кстати у вас в профиле Симферополь,тогда не понимаю зачем вам авто с большим клиренсом,если только вы не в горах на виноградниках работаете.
а Симферополь - это гарантированно хорошие дороги?))

Добавлено через 43 секунды
зыж. так сколько лет то?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:19   #513
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
не верю.просто у вас на сид не хватило.по салону сид уж точно на все 100% выигрывает.сид проигрывает весте только клиренсом.
Я с Приоры на Весту пересел, вы наверное подумали. Это не так. До этого я ездил на БМВ 320 Е90, Гольфе, еще езжу иногда на служебном Фокусе 3. Так, что в поросятах немного знаю толк. Если уже выбирать машину категории "больше миллиона, но меньше двух", то скорее Форд Фокус 4 поколения покупать надо. Он лучше Сида явно. И не надо лезть в мой кошелек. У меня найдется и на Мерс CLA если заморочиться, а это даже целых 2 ляма с копейками. Но, только еще хочется и квартиру отдельную и ремонт в ней сделать.
Сида хотел в даже в GT комплектации. Ожиданий "я куплю себе нафаршированную спортивную тачку за лям 300 и буду выглядеть круто" он никак не оправдал. Самое дорогое и приятное в машине - это сиденья Recaro, которых нет в простых комплектациях. Что касается гражданских комплектаций "меньше лимона" - платить 900 за тачку со штампованными дисками, как-то на грани неуважения к самому себе (столько просили в 2016 году у моего дилера). Остальное - как у всех. Пластик и в Африке - пластик. Больше ни чем он не блещет. Есть там плюшки в виде более продвинутого БК и еще кое-чего, но стоит ли оно того? Сделал вывод, что - нет. С учетом того, что Сид выпускается в таком виде уже давно, то на мой взгляд, он еще и устаревший. На Весту точно народ оборачивается, особенно на необычных дисках, на Сид у нас в городе и не смотрит уже никто, к Рио и то больше взглядов приковывается, хотя он дешевле.
Весту отнюдь я не по бедности покупал. А по любви. Дизайн мне очень понравился, можно сказать с первого взгляда. Поэтому купил Весту. Сейчас очень жду Весту Спорт. Как только уверенно встанет в производство - куплю.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:26   #514
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
Сида хотел в даже в GT комплектации.
пацаны наши тестили в условиях зимы)
клиренс - наше все)))))

https://www.youtube.com/watch?v=tlZAN-OmVG4

Добавлено через 2 минуты
особенно угарал на 9-20
тут проезжаю на весте - даж не чует)))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:28   #515
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
Если уже выбирать машину категории "больше миллиона, но меньше двух", то скорее Форд Фокус 4 поколения покупать надо.
Если на механике, то можно, с 1.6 двигателем, ну или с экобустом, если 100-150 ездить без страха попасть на дорогой ремонт. А так - ходил, искал до 1.5 машину, во всех были какие-то печальные недостатки. Наверное близкое к идеалу в технической части - это камри, но там своих тараканов хватает=)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
пацаны наши тестили в условиях зимы)
клиренс - наше все)))))
Во во, я как раз вот этого и хотел купить. Пусть это останется мечтой, тк такая мечта в нынешних реалиях мне уж точно не нужна)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:33   #516
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
Пусть это останется мечтой, тк такая мечта в нынешних реалиях мне уж точно не нужна)
да ладна тебе
ща зима пройдет, потом снег сойдет как обычно вместе с асфальтом, месяцок-два потерпим и отремонтируют, можно будет на таких ездить смело!
тем более слухи ходят что городу бабла на дороги подкинут в честь надвигающихся чепмиёнатов)
лето откатаешь, потом эту в гараж и садишься обратно на утилитарную)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:35   #517
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

А мне Веста внутри напоминает Гранту.Гранта у меня была ,еще меня там коробка задолбала выть.вас не беспокоит на весте?Симферополь летом проезжал,нормальные дороги.Вы в Рязанской области не были,вот там дорог НЕТ.
ANDREI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:37   #518
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
А мне Веста внутри напоминает Гранту.
шильдик спалил?)


Цитата:
вас не беспокоит на весте?
мне из машины коробку гранты не слышно - шумка хорошая


Цитата:
.Вы в Рязанской области не были,вот там дорог НЕТ.
чо эт не были) много где были) самый ахтунг, имхо, в саратовской...

вопрос про возраст я так понимаю останется без ответа? не порть мне статистику!
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:40   #519
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
ща зима пройдет, потом снег сойдет как обычно вместе с асфальтом, месяцок-два потерпим и отремонтируют, можно будет на таких ездить смело!
Так тут все не просто. В одном месте подремонтируют, можно ездить, во втором только начнут ремонтировать, там ездить плохо, а когда во всех местах сделают, в первом месте разобьется, опять беда( ну а потом зима придет и все по новой)
зы. Я вижу этот ролик первый раз, поржал. Мне клиренса с головой хватает) нет ну запарковался же(притом бампером приложился), а как выезжать - это дело другое) это именно то, что я себе и представлял, когда прикидывал покупку с холодной головой)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
у меня была ,еще меня там коробка задолбала выть.вас не беспокоит на весте?
После октавии коробку слышно, не беспокоит.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:41   #520
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
а как выезжать - это дело другое
ага)))))))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.