Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2019, 00:37   #541
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
1.8 же надо. У меня была 3110 с инж.409, проехал на ней 70тыщ, отличие Весты во всем в лучшую сторону
Цитата:
Не согласен, отличий много и в основном в худшую сторону. А 409-й разве ставился на Волгу? В основном 406-й и небольшие партии с 405-м. Но принципиальной разницы нет, все болячки 406-го там присутсвуют.
Цитата:
Да пожалуйста, но в обсуждения встревать не буду. !. Качество покраски. На 24-х было хорошее, потом начиная с 90-х стало хуже, 105-е вообще без грунтовки шли (по отзывам). 2 холодно, отопитель не справляется, в 3102 последних и 105х исправили, но у нас же разговор за 3110.3 Шкворневая подвеска. 4 Большой но неудобный багажник с запаской внутри. 5. Кузов, особенно двери сильно ржавеют. Могу и дальше продолжать, но и этого хватит. Волга была, 29-я, мне она нравилась и где то я ее люблю. Но и недостатки ее знаю хорошо.
мне кажется, или вначале человек сказал, что веста лучше волги? А потом пошло-поехало..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Конкретно в этой теме я до конца дойду. Потому что теперь на 100% уверен что у моей весты однозначно есть брак. Так как прокатился на точно такой же. и есть понимание как она ДОЛЖНА ехать. Осталось только выяснить в чем причина.

Потом не обижайтесь когда каждого в его же коменты натыкаю. Как вы посмеивались на дурачком Кронидом.
Говорю еще раз. Ты за рулем с 1998 года. Водитель профессионал. (с твоих слов). И ты до сих пор не посмотрел какие косвенные признаки указывают на неисправности, тем более до сих пор её не выявил. Двоишник ты, а не водитель!

Все водители разделяются на "Ездун", "Ездюк" и "П.здюк". Последнее очень похоже... 21 год за рулем и неисправность найти не может... это пипец!!!
demal вне форума  
Старый 03.09.2019, 10:36   #542
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
Получается дело во мне 100% ?
Да, на все 100%.
Другой бы давно вместо плача здесь мучил бы своего дилера.
sign вне форума  
Старый 03.09.2019, 23:18   #543
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Другой бы давно вместо плача здесь мучил бы своего дилера.
Или хотя бы адекватно с людьми общался, ну хотя бы:"Ребят, помогите, не могу разобраться", а не " веста - говно, вот Волга зае...сь, уволюсь с работы, чтоб на этом говне не ездить, устроюсь на Волгу работать, а жигули ссаные все, и вы все тут лохи, на жигулях ездите, а не на Волгах, но может подскажете, как мне эту задроту-весту отремонтировать. бла-бла-бла..." Да кто ж тебе после таких высказываний и твоего отношения что-то тут скажет? Я вот даже знал бы, не в жизнь не ответил. Научись общаться с людьми вначале, "профессиональный водитель".
leopold на форуме  
Старый 04.09.2019, 19:32   #544
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
мне кажется, или вначале человек сказал, что веста лучше волги? А потом пошло-поехало..

Добавлено через 6 минут

Говорю еще раз. Ты за рулем с 1998 года. Водитель профессионал. (с твоих слов). И ты до сих пор не посмотрел какие косвенные признаки указывают на неисправности, тем более до сих пор её не выявил. Двоишник ты, а не водитель!

Все водители разделяются на "Ездун", "Ездюк" и "П.здюк". Последнее очень похоже... 21 год за рулем и неисправность найти не может... это пипец!!!
Вот те раз, так меня получается обманули на горячей линии Лада??? Оказывается самому можно было ковырятся и искать неисправность? А они мне говорят, едьте к офф диллеру, самому ничего снимать нельзя, менять нельзя. Снимем с гарантии.... Вот сволочи...
В понедельник диллеру так и скажу. Вон мне человек на форуме написал, раз у меня стаж 21 год, значит самому все можно было устранять.
То что на СТО ответят вам передавать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Да, на все 100%.
Другой бы давно вместо плача здесь мучил бы своего дилера.
140км от нас диллер. Машина служебная, на ней так просто не поедешь к диллеру. Во первых организация бюджетная, и так просто денег на ТО никто не даст. Во вторых у нас график и внести изменения в него не так просто.
Была бы личная, я бы уже давно там все мозги им вынес.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Вот, единственное здравое предложение из всего твоего словесного поноса. Сам признался кто ты есть на самом деле.
Вот я и говорю, как посмотрят машину, вместе посмеёмся над вашими комментами. Какая веста няшка и брак завод никогда не делает. А если что то не так с новой машиной, то это водятел дебил её убил. Пусть теперь сам убьётся.

До понедельника 9 сентября немного осталось.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Или хотя бы адекватно с людьми общался, ну хотя бы:"Ребят, помогите, не могу разобраться", а не " веста - говно, вот Волга зае...сь, уволюсь с работы, чтоб на этом говне не ездить, устроюсь на Волгу работать, а жигули ссаные все, и вы все тут лохи, на жигулях ездите, а не на Волгах, но может подскажете, как мне эту задроту-весту отремонтировать. бла-бла-бла..." Да кто ж тебе после таких высказываний и твоего отношения что-то тут скажет? Я вот даже знал бы, не в жизнь не ответил. Научись общаться с людьми вначале, "профессиональный водитель".
С людьми? Это кто люди? Вы что ли?

Я высказал моё отношение к жыгулям и их гнилой системе. Лично я никого не оскорблял и не подкалывал, ВЫ первые на личности перешли.

Один тут клоун мотор завести забыл, с горки катается, а Кронид Тролль. Второй в шары долбится, я уже о проблеме с крайслером все мозги вынес, скрины выкладывал что проблема была ЭТО ФАКТ. И он же мне пишет про шаловливые рученки "знаток" мол, она у тебя и летом не заводилась))) Третий говорит что ты дебил, на газ научись сначала давить.
Это вот это люди????


Всё что меня держит пока здесь, это результаты диагностики и ремонта. Что бы я каждого в его же коммент смог носом натыкать. так как я уже прокатился на ЖИВОЙ весте и на 100% уверен что в нашей БРАК.
Кронид вне форума  
Старый 04.09.2019, 19:35   #545
тень
Banned
 
Регистрация: 05.07.2019
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6 АМТ -> LADA Vesta SW 1,6 CVT
Сообщений: 594
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
До понедельника 9 сентября немного осталось.
В твоей школе занятия только с 9 сентября начинаются или тебя в первый день на неделю сразу выгнали?

Последний раз редактировалось тень; 04.09.2019 в 22:15.
тень вне форума  
Старый 04.09.2019, 21:21   #546
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Это просто праздник какой-то!)))))
Dar вне форума  
Старый 04.09.2019, 21:29   #547
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
Всё что меня держит пока здесь
Да ни чего тебя здесь не держит и ты тут нахрен ни кому не нужен со своими проблемами и результами их решения.
Цитата:
Сообщение от Кронид Посмотреть сообщение
140 км от нас диллер
В третьем по численности городе в России, да ещё и в городе-Герое нет жЫгулёвского дилера? Что то ты окончательно заврался - может ты вовсе и не водитель-профессионал, как нам всем тут втираешь? По многим признакам похоже на сезонное обострение... Не дай Бог ни кому такого...
Botsmann вне форума  
Старый 04.09.2019, 22:37   #548
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Пля, я уж прям скучать начал без искроментных посто на полэкрана
klauss вне форума  
Старый 04.09.2019, 23:05   #549
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Хоть бы чего-нибудь нового придумал, а то надоело уже раз десятый одно и то же читать "про того, кто мотор завести забыл и с горки катается" (у Кронида с юмором похоже ну ооочень туго), да "про волгу, которая с крайслеровским двиглом в -15 не заводиться", ну и, конечно "про сраную весту, которая до сотни 20 секунд разгоняется" Ребят, а тут модераторы есть вообще?,-так, ради спортивного интереса спрашиваю.
leopold на форуме  
Старый 04.09.2019, 23:46   #550
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
а тут модераторы есть вообще?,-так, ради спортивного интереса спрашиваю.
Сплюнь быстро, только жить нормально начали
А то я опять из бани не вылезу )))
klauss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.