Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2019, 15:37   #81
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: Комфорт Имидж 2019

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
наверно эта проблема актуальна только на былых авто
совершенно неактуальна
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 22:23   #82
Arthur
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
Re: Комфорт Имидж 2019

немного про сервис
из претензии: ....мною был приобретен авто Веста «_.....__» c первых дней эксплуатации авто обнаружился недостаток - течь антифриза, который был устранен после нескольких посещений вашего сервиса. В это же время я обнаружил сломанное крепление патрубка идущий от резонатора к корпусу воздушного фильтра сразу же после одного из посещений сервиса. Данную деталь мне обещали поменять как только она появится на складе сервиса. <.....> Через несколько дней, когда я специально приехал за этой деталью, мне ее благополучно установили. Несколько дней назад я обнаружил, что установленная деталь с тем же дефектом что и была (отломано то же самое крепление). Благодаря сохранившемуся фото заводской детали с маркировкой даты изготовления я идентифицировал эту, якобы новую, деталь как ту же самую только с нанесенной на нее белым маркером меткой «б/у». Фото прилагаются. Прошу дать комментарии по данному инциденту, а также в ближайшее время предоставить мне исправную, новую, деталь....>
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 22:58   #83
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Комфорт Имидж 2019

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
немного про сервис
из претензии: ....мною был приобретен авто Веста «_.....__» c первых дней эксплуатации авто обнаружился недостаток - течь антифриза, который был устранен после нескольких посещений вашего сервиса. В это же время я обнаружил сломанное крепление патрубка идущий от резонатора к корпусу воздушного фильтра сразу же после одного из посещений сервиса. Данную деталь мне обещали поменять как только она появится на складе сервиса. <.....> Через несколько дней, когда я специально приехал за этой деталью, мне ее благополучно установили. Несколько дней назад я обнаружил, что установленная деталь с тем же дефектом что и была (отломано то же самое крепление). Благодаря сохранившемуся фото заводской детали с маркировкой даты изготовления я идентифицировал эту, якобы новую, деталь как ту же самую только с нанесенной на нее белым маркером меткой «б/у». Фото прилагаются. Прошу дать комментарии по данному инциденту, а также в ближайшее время предоставить мне исправную, новую, деталь....>
Таким сервисменам правильно будет патрубок в дупло вставить, и на лбу написать голубым маркером БУ
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:50   #84
Arthur
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
Re: Комфорт Имидж 2019

Привет всем! Есть хорошие новости: решилась наконец-то проблема с тарахтением из под капота которое проявилось сразу на новом авто. И, хотя, причина этих шумов была выявлена многими владельцами авто самостоятельно (люфт сцепления Валео), однако дилерами этот шум не был признан гарантийным. Сегодня мастер мне сказал, что завод признал эту проблему браком и мне в ближайшее время должны привезти другое исправное сцепление и поменять по гарантии.
Ура, товарищи!©

Добавлено через 8 минут
к слову сказать, сегодня пока был в сервисе шатался по торговому залу, открывал двери новых Вест и обнаружил, что у всех авто уже установлены нормальные упоры-ограничители дверей.
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:34   #85
Arthur
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
Re: Комфорт Имидж 2019

Цитата:
Сообщение от Derpatr Посмотреть сообщение
Судя по комментам к видосам, все-таки проблема решается по гарантии.
Derpatr, ты решил данную проблему?
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 20:31   #86
Arthur
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
Re: Комфорт Имидж 2019

Всем привет! сегодня закончилась история болезни моей Весты связанное со сцеплением Валео. тарахтение устранено. заменен ведомый диск и корзина сцепления по гарантии.
Первые ощущения: помимо того, что пропал звук тарахтения также пропали провалы и клевки носом при выжиме сцепления и пинки когда резко бросаешь сцепление. что важно - авто стал гораздо резвей ехать. пропали затупы, авто стал гораздо бодрее. авто перестал дергаться при малых оборотах на второй передаче. кто бы мог подумать, что сразу столько косяков пропадет. сцепление отечественное поставили. оно немого жестче работает, но это то что мне нужно, после "пластелиновго" Валео кажется идеальным.
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 21:29   #87
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Комфорт Имидж 2019

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Всем привет! сегодня закончилась история болезни моей Весты связанное со сцеплением Валео. тарахтение устранено. заменен ведомый диск и корзина сцепления по гарантии.
Первые ощущения: помимо того, что пропал звук тарахтения также пропали провалы и клевки носом при выжиме сцепления и пинки когда резко бросаешь сцепление. что важно - авто стал гораздо резвей ехать. пропали затупы, авто стал гораздо бодрее. авто перестал дергаться при малых оборотах на второй передаче. кто бы мог подумать, что сразу столько косяков пропадет. сцепление отечественное поставили. оно немого жестче работает, но это то что мне нужно, после "пластелиновго" Валео кажется идеальным.
Что за сцепление поставил?
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 21:58   #88
Arthur
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
Re: Комфорт Имидж 2019

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Что за сцепление поставил?
пытался вытрясти с мастера какое именно поставили, но точного ответа не получил. сказал: - "точно не Валео, и не Люк, какое-то отечественного производителя в оригинальной ладовской упаковке.
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 03:56   #89
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 7,950
Re: Комфорт Имидж 2019

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
пытался вытрясти с мастера какое именно поставили, но точного ответа не получил. сказал: - "точно не Валео, и не Люк, какое-то отечественного производителя в оригинальной ладовской упаковке.
Наше только ВИС.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.