Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 10:14   #11
mr.ice
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 23
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Был у вас около двух лет назад, на своей старой калине менял гидрокомпенсаторы и сцепление. Все сделали хорошо - пожаловаться ни на что не могу. Но хотел бы все же сделать несколько замечаний:
1. Перед заездом в ремзону мастер выключил мой видеорегистратор. Считаю данную практику некорректной по отношению к потребителю, если вам ничего скрывать и работа производится честно, то и регистратор отключать не нужно.
2. В тот же раз поинтересовался у мастера про ТО моего второго нового автомобиля, в частности можно ли на ТО со своим маслом, на что мастер слукавил начав мне рассказывать что если что случись, то будут проблемы с гарантией и откажут в ремонте по гарантии потому что масло свое было и т.д. что было нечестно по отношению ко мне.
mr.ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 17:01   #12
Автокомплекс
Новичок
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 30.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Добрый день.
Благодарим Вас за обращение.

1. Видеорегистратор выключается при посещении СТО для исключения наводки при подключении диагностического оборудования при проведении диагностики и исключения разрядки аккумуляторной батареи. В нашем Тех.центре клиентам разрешается находиться около автомобиля при проведении ремонта.
2. Мы не запрещаем привозить расходные материалы свои, Но в последующем могут возникнуть проблемы с гарантией.
Будем рады видеть Вас в нашем Техцентре.

Цитата:
Сообщение от mr.ice Посмотреть сообщение
Был у вас около двух лет назад, на своей старой калине менял гидрокомпенсаторы и сцепление. Все сделали хорошо - пожаловаться ни на что не могу. Но хотел бы все же сделать несколько замечаний:
1. Перед заездом в ремзону мастер выключил мой видеорегистратор. Считаю данную практику некорректной по отношению к потребителю, если вам ничего скрывать и работа производится честно, то и регистратор отключать не нужно.
2. В тот же раз поинтересовался у мастера про ТО моего второго нового автомобиля, в частности можно ли на ТО со своим маслом, на что мастер слукавил начав мне рассказывать что если что случись, то будут проблемы с гарантией и откажут в ремонте по гарантии потому что масло свое было и т.д. что было нечестно по отношению ко мне.
__________________
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Автокомплекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 17:15   #13
Влдимир
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать ТО-0 , что в него входит и стоимость.
Влдимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 10:32   #14
Автокомплекс
Новичок
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 30.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Добрый день, Владимир!
ТО 0 на данном автомобиле не производится.
Вы можете по желанию заменить масло и масляный фильтр.
Стоимость услуг составит:
По замене 720 рублей - 15% скидка для одноклубников
Расходные материалы:
Масло роснефть с учетом фильтра 1 200 рублей.
Масло Shell с учетом фильтра 2 500 рублей.

Цитата:
Сообщение от Влдимир Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать ТО-0 , что в него входит и стоимость.
__________________
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Автокомплекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:44   #15
pilotus_kzn
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 312
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

ни фига расценки у вас. в казани на ТО 0 замена масла около 230 рублей была плюс машину всю проверили.
не стыдно, господа?
pilotus_kzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:23   #16
SergeR
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta Luxe+MM MT → LADA Vesta SW Cross 1.6 CVT Luxe/Prestige
Сообщений: 8
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

О. ЗаРуль Автокомплекс похвалил
SergeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 17:58   #17
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Побывал сегодня в Автокомплексе на ТО-1, ну что же, впечатление очень хорошее, уж не знаю, повлияло ли то, что я из клуба или нет, но мне всё понравилось, на работы ушло всего 2 часа, это с мойкой, стоимость с учётом скидки для членов клуба составила 3840₽, включая расходники(масло Роснефть п/с 5w40 и фильтр mann). Скрипящие втулки стабилизатора меняют без проблем по гарантии, есть один нюанс: втулки надо покупать самому, у них в наличии нету, подходят от шнивы внешние, которые поменьше размером. На сайте у них ещё увидел инфу, что они расширяют заводскую гарантию на Ладу до 5 лет при условии обслуживания у них, забыл про это спросить, поеду на замену втулок-спрошу, ну или может здесь представитель ответит.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 10:02   #18
Автокомплекс
Новичок
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 30.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Добрый день.
Благодарим Вас за хороший отзыв.
Наша компания предоставляет расширенную гарантию на автомобили LADA до 5 лет или 100 тысяч километров (в зависимости от того что наступает ранее) при условии прохождения всех ТО на нашей станции и выполнении всех требований по Договору.
Заключение Договора бесплатное.

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Побывал сегодня в Автокомплексе на ТО-1, ну что же, впечатление очень хорошее, уж не знаю, повлияло ли то, что я из клуба или нет, но мне всё понравилось, на работы ушло всего 2 часа, это с мойкой, стоимость с учётом скидки для членов клуба составила 3840₽, включая расходники(масло Роснефть п/с 5w40 и фильтр mann). Скрипящие втулки стабилизатора меняют без проблем по гарантии, есть один нюанс: втулки надо покупать самому, у них в наличии нету, подходят от шнивы внешние, которые поменьше размером. На сайте у них ещё увидел инфу, что они расширяют заводскую гарантию на Ладу до 5 лет при условии обслуживания у них, забыл про это спросить, поеду на замену втулок-спрошу, ну или может здесь представитель ответит.
__________________
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Автокомплекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 22:35   #19
SergeR
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta Luxe+MM MT → LADA Vesta SW Cross 1.6 CVT Luxe/Prestige
Сообщений: 8
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Был на ТО-1 в этом сервисе. дополнительно попросил сделать что-нибудь со втулками и поменять салонный фильтр на всякий случай. Со всеми их расходниками (включая втулки полиуретановые и салонник) заплатил 8400. По времени примерно 2,5 часа вышло.

Сервис мне понравился, остался всем доволен :-). Пожалуй и дальше буду к ним ездить.
SergeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:06   #20
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от SergeR Посмотреть сообщение
Был на ТО-1 в этом сервисе. дополнительно попросил сделать что-нибудь со втулками и поменять салонный фильтр на всякий случай. Со всеми их расходниками (включая втулки полиуретановые и салонник) заплатил 8400. По времени примерно 2,5 часа вышло.

Сервис мне понравился, остался всем доволен :-). Пожалуй и дальше буду к ним ездить.
Дорогова- то 8400 как то!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.