Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 13:45   #36
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: На Vesta с Mondeo

Цитата:
движка долго прогревается если печка работает и на улице за 20 мороза
ну пока на улице -7, нормально. да и расход на холостых невелик. Нелблю только теорию, у меня вся заправки газ-бензин и прочие расходы в табличке есть с километражем, весной с опубликую как-нить что изменилось. Интереснее таки не абстрактно и по компьютеру в литрах , а реально по стоимости километра.

Хотя я последние годы вполне пользовался мнением, что современную машину не обязательно греть явно на холостых, завел, немного постоял и поехал на первой второй медленно из двора в качестве прогрева. Мондео вот недавно продал на 430+ тыс, двинатель ни разу не ремонтировали, масло не жрал. Ну конечно тут подогревашки нужны, иначе фиг куда поедешь. Томск конечно наверное не Питер, хотя с местной влажностью морозы тут вещь мерзкая, но прогрев на низкой передаче все равно никто не отменял, хотя конечно это тема вечного холивара, так что продолжать наверное не стоит, кто-то за, кто-то против, но если верить пробегам, то все нормально, они у меня всегнда длинные, я не люблю машины менять страшно...
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.