Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 15:53   #161
Apmucm
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 4
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Спасибо вам за то, что вернули гордость и достоинство за родной автопром. Но возможно я немного не понимаю или упускаю из виду, помогите разобраться. И так по ожиданиям Лада Веста должна быть отличная машина, я уже коплю деньги, но у машины есть некоторые изъяны, недостатки, которые как мне кажется присутствуют из-за необходимости вложиться в определенные ценовой лимит и это понятно, но как по мне если машина не выстрелит в диапазоне цен 450-550000р, продажи не оправдают себя, т.к конкуренты стоят столько же. Даже если у вас комплектации богаче и машина в общем сильнее на фоне конкурентов, но продаваться будет дороже иностранцев, то непонятно как будут у вас расти продажи. Также странным является решение оставить в производстве предыдущее поколение в виде приоры, вот это совершенно непонятное решение, приора изжила себя как морально, так и физически, продается в той же ценовой категории но абсолютно проигрывает Весте,ей даже рейсталинг не поможет, отсюда вопрос, зачем, зачем оставлять эту модель, распылять силы на ее поддержание рейсталинг, сосредоточьте силы на более нужных направлениях! Как по мне я бы хотел видеть у вас в продажах рейсталинговые Granta, Kalina, Largus в ценовом диапазоне 350-450000р, затем Весты 450-550000р, нива рестайлинг в районе 550000 и Икс рей 600-650000р. Но выставлять Весту в один ряд и одну ценовую категорию с вашими старыми моделями это неуважение к своей работе. Уважаемые разработчики понятно, что вы понимаете много и пытаетесь выпустить Весту в такой ценовой категории чтоб она себя там чувствовала комфортно, и поэтому ужимаете модель по многим показателям, но у меня просьба: ну так не стесняйте себя ценовым потолком, добавьте версию "Sport" к Classik", "Comfort" и "Luxe" с мотором посильнее (150-200 л.с), с более богатым интерьером, с оптикой как у концепта, с 17 дисками и всем чем душе будет угодно! Я считаю что если в итоге он будет стоить 750-850 000р, то авто найдет своего покупателя! Покажите какой может быть лада если создавать автомобиль без оглядки на ценовой барьер!

Последний раз редактировалось Apmucm; 01.11.2015 в 20:23.
Apmucm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.